Титель Юлия Борисовна

Титель
Юлия Борисовна

Дерматолог, Косметолог
2000 руб.
Принимает взрослых в «Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте»
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Титель Юлия Борисовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на Anti-age медицине. Является автором многих статей и публикаций по темам эстетической и anti-aging медицины. подробная информация о враче
Пришла к доктору по поводу проблем со здоровьем. Юлия Борисовна дала мне очень хорошие рекомендации, посоветовала на будущие курс лечения, и как можно в домашних условиях оптимизировать здоровье. Врач отзывчивая, внимательная и компетентная.
, , приём в клинике Медицинский центр Пятый элемент на Кутузовском проспекте
Это моя любимая клиника. Я хожу к ней не первый год, потрясающая врач и сама клиника. Я без них жить не могу.
Качеством приема довольна, все прошло хорошо, записалась на второй прием.
  • Диплом по специальности "«Лечебное дело»", Московский государственный медико-стоматологический университет (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматокосметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)
  • "Дерматокосметология. Косметология терапевтическая", "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2010 г.)
  • "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Косметология", Московский государственный университет пищевых производств (2013 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Дерматоонкология", Московский медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО "МГУПП" (2014 г.)
  • "Диагностика и лечение храпа, апноэ сна и соннозависимой дыхательной недостаточности", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (2014 г.)
  • Anti-age медицина;
  • эстетическая медицина.