Тисовская Юлия Александровна

Тисовская Юлия Александровна

Логопед · Дефектолог · Стаж 24 года · Кандидат психологических наук · Врач высшей категории · от 5000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тисовская Юлия Александровна - врач логопед, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностики и коррекции речевых нарушений, проведении артикуляционной гимнастики, логопедического массажа, миофункциональной терапии.

2000
Аспирантура по специальности "Логопед", Московский государственный психолого-педагогический университет
1999
Интернатура по специальности "Социальный психолог", Московский педагогический государственный университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский педагогический государственный университет

2015
"Специфика подходов и нестандартные приемы в работе с детьми, имеющими расстройства аутического спектра", Центр лечебной педагогики
2012
"The new approach to The diagnosis, treatment and clinical management of malocclusion", MRC clinic

2016
Лектор
Санкт-Петербург, Курск, Нижний Новгород, Кемерово, Новосибирск, Пенза, Саратов, Екатеринбург и пр.
2008

Картавость
Общее недоразвитие речи
Шепелявость

• Алалия - отсутствие речи;
  • дизартрия - речевые проблемы в следствие нарушения иннервации в, том числе, при ДЦП;
  • дислалия;
  • заикание - нарушение темпа, ритма и плавности речи;
  • тахилалия- темповые нарушения;
  • брадилалия -темповые нарушения;
  • дисграфия - нарушение письма;
  • дислексия - нарушение чтения;
  • ФФНР - фонетико- фонематическое недоразвитие речи;
  • ОНР - системное нарушение всех компонентов речи;
  • нарушение звукопроизношения у детей с миофункциональными нарушениями;
  • развитие речи у детей с РАС (аутизм);
  • коррекция речи в случаях осложненных наличием у детей СДВГ (синдрома дефицита внимания и гиперактивности), при повышенном небно-глоточном рефлексе, укороченной уздечке, билингвизме ( проблемах общения на двух и более языках), поведенческом и речевом негативизме, отсутствие мотивации к обучению и пр.

Остеополиклиника на Татарской
г. Москва,  ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м)

Юлия Александровна замечательный специалист. Я довольна результатом приема.
Очень вежливый и внимательный врач, уделила много времени, мы довольны. У ребенка задержка речи, доктор объективно выслушала нас, объяснила, что есть совершено новые технологии, показала книжку, объяснила, как пользоваться тренажером, мы учтем ее консультации и будем применять.
Юлию Александровну мне посоветовала логопед из детского сада, очень ее нахваливала и говорила, что он много знает. Мы к ней обратились, она очень подробно объяснила, докопалась до нашей проблемы. У нашего логопеда были догадки, она их подтвердила, дала рекомендации на будущее и сказала, что делать. Будем с ней работать. До этого мы работали с логопедом целый год и вообще не о чем. А здесь за один прием с очень грамотным специалистом, я многое узнала. Что о ней я слышала, это все правда. Очень понравился ее подход и работа с детьми. Мы были с папой на приеме и если какие то слова мы не понимали, то она наглядно показывала. Нам нужен трейнер ребенку, она принесла и показала как он выглядит, объяснила, как он работает. Популярно и понятно донесла до родителей. Большое ей спасибо! Все было на высшем уровне.

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная