2 983 108 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тисовская Юлия Александровна

Тисовская Юлия Александровна

Юлия Александровна замечательный специалист. Я довольна результатом приема.
Очень вежливый и внимательный врач, уделила много времени, мы довольны. У ребенка задержка речи, доктор объективно выслушала нас, объяснила, что есть совершено новые технологии, показала книжку, объяснила, как пользоваться тренажером, мы учтем ее консультации и будем применять.
Юлию Александровну мне посоветовала логопед из детского сада, очень ее нахваливала и говорила, что он много знает. Мы к ней обратились, она очень подробно объяснила, докопалась до нашей проблемы. У нашего логопеда были догадки, она их подтвердила, дала рекомендации на будущее и сказала, что делать. Будем с ней работать. До этого мы работали с логопедом целый год и вообще не о чем. А здесь за один прием с очень грамотным специалистом, я многое узнала. Что о ней я слышала, это все правда. Очень понравился ее подход и работа с детьми. Мы были с папой на приеме и если какие то слова мы не понимали, то она наглядно показывала. Нам нужен трейнер ребенку, она принесла и показала как он выглядит, объяснила, как он работает. Популярно и понятно донесла до родителей. Большое ей спасибо! Все было на высшем уровне.

⚕️ Тисовская Юлия Александровна - врач логопед, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностики и коррекции речевых нарушений, проведении артикуляционной гимнастики, логопедического массажа, миофункциональной терапии. Подробная информация о враче

• Алалия - отсутствие речи;
  • дизартрия - речевые проблемы в следствие нарушения иннервации в, том числе, при ДЦП;
  • дислалия;
  • заикание - нарушение темпа, ритма и плавности речи;
  • тахилалия- темповые нарушения;
  • брадилалия -темповые нарушения;
  • дисграфия - нарушение письма;
  • дислексия - нарушение чтения;
  • ФФНР - фонетико- фонематическое недоразвитие речи;
  • ОНР - системное нарушение всех компонентов речи;
  • нарушение звукопроизношения у детей с миофункциональными нарушениями;
  • развитие речи у детей с РАС (аутизм);
  • коррекция речи в случаях осложненных наличием у детей СДВГ (синдрома дефицита внимания и гиперактивности), при повышенном небно-глоточном рефлексе, укороченной уздечке, билингвизме ( проблемах общения на двух и более языках), поведенческом и речевом негативизме, отсутствие мотивации к обучению и пр.
г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4