3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тищенко Иван Сергеевич

Тищенко Иван Сергеевич

Хирург · Сосудистый хирург · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тищенко Иван Сергеевич - врач хирург, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение варикоза без операции (склеротерапия). Выполняет комплексное лечение и профилактику варикозной болезни, тромбофлебита, болей в коленных суставах на фоне варикозной болезни. Хирургическое лечение варикозной болезни (флебэктомия, минифлебэктомия).

Проводит:
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.

ГУ ГКБ 57
г. Москва,  ул. 11-я Парковая, д. 32

Неподтверждённый отзыв
Иван Сергеевич проводил консультации в Сочи, попала к нему случайно. Сам провёл УЗИ, посмотрел все сосуды, ответил на все вопросы. Я очень рада, что смогла проконсультироваться у специалиста такого уровня! Однозначно рекомендую, ничего лишнего.
Неподтверждённый отзыв
Тищенко Иван Сергеевич оперировал мою маму Шеронову Т. Л. в октябре 2015 г. Прекрасный хирург, очень внимательный и обходительный. Проконсультировал, как вести себя до операции и после неё. Смело могу рекомендовать его, как сосудистого хирурга.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Все отделение 2-ой сосудистой хирургии, а именно: Тищенко, Мельниченко, Демидов и медсестра Дубянская - непрофессионалы и грубияны! Свою работу не выполняют - им все параллельно! Таким неответственным и черствым людям только в морге работать!
Неподтверждённый отзыв
Иван Сергеевич оперировал моего мужа Павлова С. М. в январе 2020 года. Доктор от Бога, грамотный, чуткий и внимательный врач, профессионал своего дела. Благодарим, что попали именно к такому доктору, как человеку и прекрасному хирургу. Низкий поклон. Все понравилось. Хорошая больница. А самое главное - что трудятся такие доктора, как Иван Сергеевич Тищенко.Смело рекомендую его, как сосудистого хирурга, как доктора и как человека, проникшегося к нашей проблеме. Здоровья и самых наилучших пожеланий.
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный и профессиональный хирург.Оперировалась у него 2 раза в 2010 и 2013 годах. Огромная благодарность Ивану Сергеевичу, что я до сих пор бегаю на своих ногах. Желаю доктору здоровья и благополучия.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Чуйко Григорий Григорьевич Стаж 36 лет