2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тищенко Евгения Петровна

Тищенко Евгения Петровна

Врач уделила мне внимание и нашла индивидуальный подход. У меня есть желание еще прийти к этому доктору!
Очень хороший, внимательный, сосредоточенный, опытный и положительный доктор. Она нашла нужные точки и провела мануальную терапию своими методами.
Доктор очень хорошая, добрая и отзывчивая. Она провела осмотр, дала консультацию и провела курс лечения. Я еще к ней пойду.
Евгения Петровна внимательный доктор. Она провела консультацию и массаж. Все, что было нужно, врач сделала.

⚕️ Тищенко Евгения Петровна - врач остеопат, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.