Тищенко Елена Викторовна
на основе 1 отзыва

Тищенко
Елена Викторовна

Невролог, Рефлексотерапевт
Принимает взрослых в «Оригитея на Балаклавском проспекте»

⚕️ Тищенко Елена Викторовна - врач невролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей различной этиологии, головокружений, деструктивно-дегенеративных заболеваний позвоночника различной степени выраженности, ведение пациентов с болезнью паркинсона, лечение церебро-васкулярных заболеваний, заболеваний периферической и центральной нервной системы, проведение различных медикаментозных блокад, восстановление и реабилитация пациентов с перенесенным нарушением мозгового кровообращения, лечение пациентов элементами рефлексотерапии. подробная информация о враче
В клинике очень доброжелательный персонал. Врач грамотная, она ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. Бывают врачи которые разговаривают только медицинскими терминами, а с ней мы разговаривали как знакомые люди и она очень понимающая. Я осталась довольна и рекомендую этого специалиста.
, , приём в клинике Оригитея на Балаклавском проспекте
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Волгоградский государственный медицинский институт (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Китайская акупунктура. Иглотерапия", Образовательный Центр Доктора Мухиной (2013 г.)
  • "Технология Золотая Игла", Образовательный Центр Доктора Мухиной (2013 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс", Медикал Институт Аллерган (2016 г.)
  • "Гирудотерапия", Институт восстановительной медицины (2017 г.)
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;