Тишина Любовь Владимировна

Тишина Любовь Владимировна

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат · Стаж 6 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тишина Любовь Владимировна - врач мануальный терапевт, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В работе отдаёт предпочтение остеопатическим, артикуляционным, кинезиологическим и мягкими мануальным техникам. Применяет миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию и краниосакральную терапию. Для уточнения результатов диагностики, пользуется техниками мануально-мышечного тестирования. Специализируется на работе с возрастными категориями пациентов и с женщинами (включая проблемы лишнего веса). Эффективно восстанавливает возрастных пациентов с суставными нарушениями. Проводит научные исследования по комплексному лечению плечелопаточного периартрита.

2015
Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида

2015
"Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины
"Остеопатия", Северо-Западная академия Остеопатии и медицинской психологии
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

Невролог, Сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуйте"
Невролог, Городская поликлиника №166

• В работе отдаёт предпочтение остеопатическим, артикуляционным, кинезиологическим и мягкими мануальным техникам. Применяет миофасциальный релиз, постизометрическую релаксацию и краниосакральную терапию. Для уточнения результатов диагностики, пользуется техниками мануально-мышечного тестирования.
  • Специализируется на работе с возрастными категориями пациентов и с женщинами (включая проблемы лишнего веса). Эффективно восстанавливает возрастных пациентов с суставными нарушениями. Проводит научные исследования по комплексному лечению плечелопаточного периартрита.

Супер невролог. Она очень-очень хороший врач, спасибо большое!
5.0
Я отказалась от процедуры, по сути у меня была только консультация и постановка диагноза. Доктор не произвела на меня впечатления, ни хорошего, ни плохого ничего сказать не могу. Я попала немного не в свое место, у нас не произошло контакта с Любовью Владимировной. А так, думаю, что она - квалифицированный доктор, она хорошо общалась.
Мне понравилось. Отношение было хорошее, дружеское. Сегодня иду еще раз. Профессиональные навыки нормальные.

Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук
Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук