Тишина Любовь Владимировна
Очень хороший врач

Тишина
Любовь Владимировна

цена по запросу

⚕️ Тишина Любовь Владимировна - врач , стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультативный прием неврологических пациентов, диагностику неврологических заболеваний, составляет схемы реабилитационного лечения, назначения медикаментозного лечения. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

2015 Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014 Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая академия имени Маймонида
Ординатура по специальности "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2015 "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины
Невролог, сеть клиник здорового позвоночника "Здравствуйте"
Невролог, Городская поликлиника №166
  • Консультативный прием неврологических пациентов;
  • диагностика неврологических заболеваний;
  • составление схем реабилитационного лечения;
  • назначение медикаментозного лечения.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Супер невролог. Она очень-очень хороший врач, спасибо большое!
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Я отказалась от процедуры, по сути у меня была только консультация и постановка диагноза. Доктор не произвела на меня впечатления, ни хорошего, ни плохого ничего сказать не могу. Я попала немного не в свое место, у нас не произошло контакта с Любовью Владимировной. А так, думаю, что она - квалифицированный доктор, она хорошо общалась.
, , приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
Мне понравилось. Отношение было хорошее, дружеское. Сегодня иду еще раз. Профессиональные навыки нормальные.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья. Благодарим за отзыв и желаем успешно пройти лечение. С уважением, служба по работе с претензиями.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! , 25 декабря 2016