3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тишанинова Виктория Викторовна

Тишанинова Виктория Викторовна

Врач-косметолог Виктория Викторовна профессионал своего дела! Сразу обнаружила мою проблему, проконсультировала меня бесплатно и приступила к лечению! Очень вежливый и обходительный врач-косметолог! Ориентируется в медицине отлично! В общении вежливая и тактичная! Соблюдает стерильность и чистоплотность на рабочем месте и конечно все меры безопасности и комфорта! Использует только качественные, проверенные препараты известных брендов! Всем рекомендую только профессионального врача-косметолога Тишанинову Викторию Викторовну! Записывайтесь к ней на приём! Я ещё и подарок получил-бесплатную спа-процедуру! Это супер! Очень приятно и полезно посещать именно такого врача!

⚕️ Тишанинова Виктория Викторовна - врач косметолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Косметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна. Также проводит контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, мезотерапию, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

• акне;
  • пигментные пятна;