Тиркия Джина Джемалиевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тиркия Джина Джемалиевна - врач акушер, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует заболевания репродуктивной и мочеполовой системы у женщин, назначает лечение, составляет рекомендации по профилактике. Помогает подобрать лекарства в период менопаузы, корректирует гормональный фон. Занимается планированием зачатия, ведением беременности, родов. Лечит обнаруженные половые заболевания в период беременности.

Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.

Клиника доктора Лемберга в Лыткарино
г. Москва,  ул. Лыткарино город, Коммунистическая улица, д. 53

Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач! Джина Джемалиевна профессионал своего дела! Очень внимательно относится! Все по существу! Спасибо ей огромное!
Неподтверждённый отзыв
Очень внимательная, грамотная. Попала к ней, пока моя врач была в отпуске, срок уже большой, врача менять не стала, но следующую беременность буду наблюдаться у нее. Понравилось и отношение.
Неподтверждённый отзыв
Тиркия одна из лучших докторов и как специалист УЗИ, и как гинеколог! Добрая, внимательная и профессионал. Только слова благодарности могу сказать за все, что она для меня и моей мамы сделала! У мамы не упустила онкологию и направила в Балашиху срочно. Она работает по существу быстро и эффективно! Спасибо ей и женской консультации.
Неподтверждённый отзыв
Как специалист - она компетентна, но я больше к ней ни ногой - совершенно нерасторопная, в очереди просиживаешь по несколько часов. И ладно бы медлительность компенсировалась внимательным отношением, нет, она просто флегматичная особа. Из плюсов отмечу то, что в отличие от Безверхой, у Тиркии нет желания нажиться на пациентах, выписав им кучу платных анализов.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Была на приеме. Узнав, что я планирую беременность, кучу платных анализов начала предлагать, эрозию сразу у меня нашла, уговорила сдать некоторые анализы платно. Выявили инфекцию, выписала дорогостоящие лекарства. Пошла после ее назначения в клинику платную, сдала стандартный набор анализов для планирующих беременность и ничего у меня не выявлено! Может кому и помогла квалифицированно, но я к ней больше ни ногой.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук