14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Тирацвян Сатеник Размиковна

Тирацвян Сатеник Размиковна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

Стоматолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-ортопед Стоматолог-хирург Стоматолог-имплантолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 8 до 17 лет в «МедСемья Солнцево»

г. Москва ул. Солнцевский пр-т, д. 19

8 (499) 519-34-11

Принимает взрослых в «Клиника МедСемья Орехово»

г. Москва ул. Маршала Захарова, д.10 к.1

8 (499) 969-26-35

⚕️Тирацвян Сатеник Размиковна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовку под протезирование, удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных. Использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечения заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

1992
Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский государственный медицинский институт им. Мхитара Гераци

2018
"Стоматология хирургическая", ЦНИИС - Москва
2018
"Стоматология ортопедическая", Московский медико-стоматологический университет
2014
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов

2013
Врач-стоматолог универсал, Клиника МЕДСЕМЬЯ
1996-2013
Врач-эксперт стоматолог, Клиника аэропорта ЗВАРТНОЦ
Ереван
1993-1996
Врач-стоматолог, Клиника МВД
Ереван

• Современная эндодонтия (использование ручных инструментов и эндодонтического наконечника, работа с ультразвуковыми аппаратами);
  • лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовка под протезирование;
  • современные методы обтурации гуттаперчей корневых каналов;
  • эстетическая реставрация всех групп зубов современными композиционными материалами;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечение заболеваний пародонта;
  • работа в четыре руки с кофердамом;
  • удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных, периостотомия;
  • чтение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • работа с компьютерной программой АВАКС.

Прием прошел отлично. Доктор была внимательна со мной на приеме. Специалист провела осмотр, проконсультировала по моему вопросу и я записался на следующий прием для удаления зуба.
Все отлично. Доктор все хорошо делает, был достаточно внимательный, показывает всё и объясняет. Мне сразу сделали зуб, удалили кариес и поставили пломбу, а так же сказали проблемы. Я очень доволен приёмом.
Специалист отличный! Сатеник Размиковна понравилась мне своим профессионализмом! Она удалила мне зуб мудрости.
2.0
Плохо
Мне не понравилось, потому что врач сказала, что у пациента растет семерка, а я посмотрела, что у него все зубы уже на месте. Я пойду к другому доктору.
Профессиональный доктор. На приеме была дружелюбная атмосфера. Доктор внимательно меня выслушала и качественно и безболезненно удалила зуб, который застрял между двумя корнями.
7.0
Врач внимательный. Она просмотрела рентген, всё объяснила. Мне понравилось, что я опоздал, но доктор меня всё равно приняла.
Сатерик Размиковна вежливый, аккуратный и мягкий врач. Она осмотрела ребёнка, установила с ним контакт, назначила лечение, выписала мазь и капли.
Внимательный доктор. Она нам дала советы и все объяснила.
Добрый и приветливый врач. Она осмотрела ребёнка и проконсультировала.
Хороший и профессиональный доктор. Она решила мой вопрос.
Очень внимательный врач. Она грамотно удалила мне зуб.
Внимательный и вежливый врач. Она устранила всё проблемы, выслушала меня и провела необходимую корректировку. Я довольна!
Доктор понятно все объяснила. Сатеник Размиковна очень понимающий врач.
7.0
Я конечно не в восторге и в следующий раз не пойду к этому врачу. Ребенок плакал, потому что доктор лечила два зуба. Это было долго, да и дорого.
Доброжелательный врач. Сатеник Размиковна качественно, быстро и профессионально удалила мне зуб.
Была киста. Данный специалист устранил проблему на раз-два. Спасибо большое! Благодаря этому специалисту пропала немного фобия детства посещения стоматологов!
Очень внимательный, спокойный, располагающий к себе своим тоном и видно сразу, что опытный врач. У нее уверенные движения. После дорогостоящего лечения в другой клинике у меня сточилась пломба. Доктор прислушалась ко всем проблемам, хорошо проконсультировала меня, сказала, что все можно поправить. Изъяла вату из запломбированного канала, в ходе осмотра обнаружила еще один кариес и еще кое - какой дефект. Специалист прекрасно обслужила меня! Приятно находиться в руках такого человека.
Доктор проконсультировала меня и дала очень ценные советы. Я очень доволен!
Сатеник Размиковна вылечила ребёнку зуб. Мы были не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Врач очень чуткий, разъясняет всё доходчиво, делает всё профессионально, от укола которого до конечного результата (был глубокий кариес в межзубной щели). Цена приемлимая, сервис без задержек и прочего бардака.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19 8 (499) 519-34-11 г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1 8 (499) 969-26-35

Магамадова И. И.

Стоматолог · · 9 лет