2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Тирацвян Сатеник Размиковна

Тирацвян Сатеник Размиковна

Сатеник Размиковна - очень хороший, доброжелательный врач. Она мне сделала реставрацию зуба, всё прошло быстро и качественно.
Доктор поставила безболезненно ребёнку пломбу. Мы довольны!
7.0
Сатеник Размиковна была внимательной. Мне не понравилось качество лечения и качество обслуживания. У меня возникло осложнение.
Очень доброжелательный и внимательный врач. Она залечила два кариеса, спокойно провела процедуры и дала советы, потому что я кормлю еще ребенка. Я ничего не почувствовала!
Делал коронку у другого ортопеда, она была очень высокой, так что не мог закрыть полностью рот. Сатеник Размиковна полностью исправила за малую цену. Рекомендую!
Очень хороший врач! Все объяснила. Разрешилась моя проблема, так как совсем не знала как быть. Теперь, уверена, что все будет хорошо.
Очень внимательная специалист. Все подсказала и рассказала, по полочкам разложила, сделала чистку и проконсультировала. Я к ней еще вернусь!
Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Добрая и приветливая доктор. Она специалист своего дела. Она удалила зуб ребенку, дала рекомендации чем можно полечить. Мы всем довольны и еще приедем! Спасибо!
Хорошая врач, я очень ей довольна. Она поигралась с ребенком и безболезненно удалила зуб.
Я у этого врача в первый раз, она сделала все, что я хотела, и дала рекомендации. Ничего плохого не могу сказать, только хорошее.
Всё хорошо прошло. К сожалению, мне ничего не сделали, но мне понравилось. Если что, я ещё к ней запишусь. Все в клинике вежливые.
Замечательный врач. Очень аккуратная, внимательная, терпеливая женщина. Я не первый раз у неё. Ребенку понравилось. Очень аккуратное общение с ребенком. Профессионал.
Мне все понравилось. Внимательный, профессиональный доктор. Я начала лечение у Сатеник Размиковны.
Мне понравилось! Зуб удалили безболезненно, относились отлично, доброжелательно. Добрая врач и профессиональная. Она все посмотрела и сразу определила, что надо удалять зуб.
Спасибо большое Вам за профессионализм. Вы быстро и качественно всё сделали!
Все отлично. Доктор с ребенком быстро нашла контакт, приятно общалась, все хорошо объяснила, все быстро и хорошо сделала. Я и ребенок довольны.
Очень добрый и квалифицированный специалист. Дала подробную консультацию по всем вопросам.
Пришел на прием с подозрением о скором удалении зуба мудрости. При осмотре все подтвердилось. Удаление зуба заняло около двух минут и прошло абсолютно безболезненно. Врач произвела приятное впечатление. Рекомендую и сам при необходимости обращусь снова.
Нам очень понравилось. Хорошая женщина. Она лечила хорошо. Всё было в одном месте. Оставаясь в кресле, сделала рентген, на экране было видно зубы. Всё очень хорошо.

⚕️ Тирацвян Сатеник Размиковна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовку под протезирование, удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных. Использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечения заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

• Современная эндодонтия (использование ручных инструментов и эндодонтического наконечника, работа с ультразвуковыми аппаратами);
  • лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовка под протезирование;
  • современные методы обтурации гуттаперчей корневых каналов;
  • эстетическая реставрация всех групп зубов современными композиционными материалами;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечение заболеваний пародонта;
  • работа в четыре руки с кофердамом;
  • удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных, периостотомия;
  • чтение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • работа с компьютерной программой АВАКС.
г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11