2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тирацвян Сатеник Размиковна

Тирацвян Сатеник Размиковна

Хороший и профессиональный доктор. Она решила мой вопрос.
Очень внимательный врач. Она грамотно удалила мне зуб.
Внимательный и вежливый врач. Она устранила всё проблемы, выслушала меня и провела необходимую корректировку. Я довольна!
Доктор понятно все объяснила. Сатеник Размиковна очень понимающий врач.
7.0
Я конечно не в восторге и в следующий раз не пойду к этому врачу. Ребенок плакал, потому что доктор лечила два зуба. Это было долго, да и дорого.
Доброжелательный врач. Сатеник Размиковна качественно, быстро и профессионально удалила мне зуб.
Была киста. Данный специалист устранил проблему на раз-два. Спасибо большое! Благодаря этому специалисту пропала немного фобия детства посещения стоматологов!
Очень внимательный, спокойный, располагающий к себе своим тоном и видно сразу, что опытный врач. У нее уверенные движения. После дорогостоящего лечения в другой клинике у меня сточилась пломба. Доктор прислушалась ко всем проблемам, хорошо проконсультировала меня, сказала, что все можно поправить. Изъяла вату из запломбированного канала, в ходе осмотра обнаружила еще один кариес и еще кое - какой дефект. Специалист прекрасно обслужила меня! Приятно находиться в руках такого человека.
Доктор проконсультировала меня и дала очень ценные советы. Я очень доволен!
Сатеник Размиковна вылечила ребёнку зуб. Мы были не в первый раз у данного специалиста. Рекомендую!
Врач очень чуткий, разъясняет всё доходчиво, делает всё профессионально, от укола которого до конечного результата (был глубокий кариес в межзубной щели). Цена приемлимая, сервис без задержек и прочего бардака.
Сатеник Рамзиковна дала мне рекомендации. Приём прошёл грамотно. Я довольна!
Очень хороший, внимательный, опытный и профессиональный доктор. Она провела мне необходимую манипуляцию по удалению. Я довольна!
Очень хороший и любезный врач. Она удалила нерв из больного зуба. Я еще пойду к этому доктору, чтобы поставить пломбу.
У меня было сложное удаление зуба, но спасибо такому профессионалу Сатеник Размиковне! Все прошло легко, быстро, на все мои вопросы она ответила. Специалист грамотный, профессионал своего дела. Рекомендую.
Прекрасный специалист, зуб мудрости вытащила меньше чем за 5 минут,получилось без боли . Получил хороших, аргумениированных ответов на мои накопившиеся вопросы в этой области. Врача рекомендую.
Сатеник Размиковна отреставрировала мне сломанный зуб. На данный момент я доволен!
Сатеник Размиковна опросила меня и ответила на все мои вопросы. Я получила всё, что хотела.
Мы не первый раз лечим зубы у этого врача. Она хорошо контактирует с ребенком, успокаивает его и делает без проблем заморозку. У сына никогда нет истерик, он всегда ходит к доктору с удовольствием! Ее пломбы держатся.
Всё было здорово. Доктор всё сделала быстро и безболезненно.Она внимательная и дружелюбная.

⚕️ Тирацвян Сатеник Размиковна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовку под протезирование, удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных. Использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечения заболеваний пародонта. Подробная информация о враче

• Современная эндодонтия (использование ручных инструментов и эндодонтического наконечника, работа с ультразвуковыми аппаратами);
  • лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовка под протезирование;
  • современные методы обтурации гуттаперчей корневых каналов;
  • эстетическая реставрация всех групп зубов современными композиционными материалами;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечение заболеваний пародонта;
  • работа в четыре руки с кофердамом;
  • удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных, периостотомия;
  • чтение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • работа с компьютерной программой АВАКС.
г. Москва, ул. Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11