Тирацвян Сатеник Размиковна

Стоматолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
бесплатно
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Медцентр МедСемья в Солнцево»
Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
Солнцево (1.4 км) Говорово (2.3 км) Румянцево (3.5 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-34-11
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Первая клиника Люблино»

⚕️ Тирацвян Сатеник Размиковна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовку под протезирование, удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных. Использует аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечения заболеваний пародонта. подробная информация о враче
Добрая и приветливая доктор. Она специалист своего дела. Она удалила зуб ребенку, дала рекомендации чем можно полечить. Мы всем довольны и еще приедем! Спасибо!
, , приём в клинике "Первая клиника Люблино"
Хорошая врач, я очень ей довольна. Она поигралась с ребенком и безболезненно удалила зуб.
, , приём в клинике "Первая клиника Люблино"
Я у этого врача в первый раз, она сделала все, что я хотела, и дала рекомендации. Ничего плохого не могу сказать, только хорошее.
, , приём в клинике "Медцентр МедСемья в Солнцево"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ереванский государственный медицинский институт им. Мхитара Гераци (1992 г.)
  • Ординатура, Ординатура по специальности "Стоматология" (1993 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Московский медико-стоматологический университет (2018 г.)
  • "Стоматология хирургическая", ЦНИИС - Москва (2018 г.)
  • Врач-стоматолог, Клиника МВД, город Ереван (1993-1996 гг.)
  • Врач-эксперт стоматолог, Клиника аэропорта ЗВАРТНОЦ, город Ереван (1996-2013 гг.)
  • Врач-стоматолог универсал, Клиника МЕДСЕМЬЯ, город Москва (2013 г.)
  • Современная эндодонтия (использование ручных инструментов и эндодонтического наконечника, работа с ультразвуковыми аппаратами);
  • лечение и перелечивание сложнопроходимых каналов, подготовка под протезирование;
  • современные методы обтурации гуттаперчей корневых каналов;
  • эстетическая реставрация всех групп зубов современными композиционными материалами;
  • аппаратные способы профессиональной гигиены полости рта, отбеливание зубов, лечение заболеваний пародонта;
  • работа в четыре руки с кофердамом;
  • удаление зубов любой сложности, в том числе ретинированных и дистопированных, периостотомия;
  • чтение и анализ снимков на визиографе и рентген-аппарате;
  • работа с компьютерной программой АВАКС.