14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог Онколог Анестезиолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

⚕️ Типсин Денис Сергеевич - врач маммолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также проводит малые урологические операции. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Общая хирургия", на базе Ейской центральной районной больницы
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2009
"Онкология", Маммологический центр
2005
"Анестезиология и реанимация", Краевой Клинической Больницы № 1 Кубанской Государственной медицинской Академии.

2020
Врач анестезиолог, маммолог-онколог, Московский Доктор

Диагностика и лечение заболеваний:

• простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита.

Также проведение малых урологических операций.

Мне все очень понравилось. Врач хороший, все подробно, доступным языком объяснил, все посмотрел и дал необходимые рекомендации. Денис Сергеевич профессионал своего дела, на приеме был ко мне внимателен. Я бы рекомендовала специалиста своим знакомым.
Врач оказался очень компетентным и профессиональным. На приёме полностью осмотрел и провёл ультразвуковое исследование. В итоге прописал мазь, некоторые упражнения и дал кое-какие свои рекомендации и провёл подробную консультацию. Денис Сергеевич задавал нужные вопросы, не спешил и не торопил меня. Спокойно и доходчиво отвечал. Отнёсся как к человеку и с юмором! Приёмом и его результатами осталась полностью довольна! Уже рекомендовала специалиста своей подруге!
Врач понравился. Внимательный, вежливый. Все объяснил, рассказал. Уделил достаточное время на прием. Доктор помог в решении моей проблемы. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым и обратилась сама, при необходимости.
Врач вежливый, добрый, внимательный, ответил на все вопросы, всё понятно и доступно объяснил. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если понадобится. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор вежливый, внимательно посмотрел, сделал снимки. Специалист профессиональный и грамотный, моментально сказал диагноз, который подтвердился на УЗИ. Много раз сказала ему "спасибо "за такой качественный подход. На мой взгляд не было сделано ничего лишнего. Дал нужные советы, теперь если нужно будет обращаться платно, то только в эту клинику.
Денис Сергеевич провёл осмотр и дал консультацию. Доктор понравился тем, что он профессионал своего дела. От приёма я получила прекрасное заключение и поняла, что всё хорошо.
Меня всё устроило. Денис Сергеевич провел необходимые процедуры, всё объяснил человеческим языком и ответил на вопросы. Он внимательный врач.
Доктор профессионал! Знает своё дело! Он приятный в общении, располагает к себе. Человек с юмором. Назначил анализы и поставил предварительный диагноз. Я осталась довольна. После результатов анализов будет повторный приём.
Потрясающий врач. Пришла с некомпетентным заключением от другого врача - доктор сам все перепроверил и подробно рассказал, почему и где у меня нет проблем:) И сам прием прошел в максимально комфортных условиях.
Доктор отзывчивый. Он проконсультировал меня перед госпитализацией. Я получил от врача все, что нужно.
Доброжелательный и знающий доктор. Я запаниковала, потому что у меня воспалилась грудь. Он внимательно меня осмотрел, сделал УЗИ, успокоил и все проверил. Врач также прописал мне лекарства. Рекомендую к нему обращаться!
Доктор меня осмотрел, проконсультировал, взял биопсию и провел УЗИ. Я обращусь к нему повторно!
Отличный и приятный доктор. Он хорошо со мной пообщался и сделал мне необходимые манипуляции.
Доктор очень внимательный. Он со мной поговорил, сделал пункцию, прописал антибиотики и дал заключение. Я буду всем рекомендовать и обращусь к врачу повторно!
Вежливый и нежный доктор. Он провел обследование, осмотрел меня, сделал УЗИ и решил все мои вопросы.
Доктор внимательный. Денис Сергеевич сказал мне к кому обратиться.
Доктор внимательный. Он мне всё доступно объяснил, разъяснил, провел УЗИ, осмотр и назначил лечение. Так же врач дал мне рекомендации.
Дружелюбный и коммуникабельный доктор. Он грамотно произвел профилактический осмотр.
Прекрасный доктор, располагает к себе. все доступно объяснил, сделал узи, все проверил, назначил лечение, которое помогло. Никаких лишних трат не навязывал, лишь рекомендовал доп анализы, на которые соглашаешься по желанию. Всё объяснил что к чему
Внимательный, хороший и тактичный доктор. Он меня выслушал, адекватно отнесся к проблеме с которой я пришла, провел осмотр, сделал УЗИ, все понятно объяснил и дал общие рекомендации. Врач сказал, что я ему могу задавать любые вопросы и даже самые глупые.
г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32 г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5 8 (499) 969-26-27

Пурцхванидзе В. А.

Онколог · Врач высшей категории · 26 лет