3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог · УЗИ-специалист · Анестезиолог

· Стаж 16 лет

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр С-профи»

г. Москва ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Принимает взрослых в «Клиника Московский доктор»

г. Москва ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 969-26-27

⚕️ Типсин Денис Сергеевич - врач маммолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также проводит малые урологические операции. Подробная информация о враче

Аденома молочной железы
Рак анального канала
Рак толстого кишечника
Рак щитовидной железы

2005
Интернатура по специальности "Общая хирургия", на базе Ейской центральной районной больницы
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2009
"Онкология", Маммологический центр
2005
"Анестезиология и реанимация", Краевой Клинической Больницы № 1 Кубанской Государственной медицинской Академии.

2020
Врач анестезиолог, маммолог-онколог, Московский Доктор

Диагностика и лечение заболеваний:

• простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита.

Также проведение малых урологических операций.

Потрясающий врач. Пришла с некомпетентным заключением от другого врача - доктор сам все перепроверил и подробно рассказал, почему и где у меня нет проблем:) И сам прием прошел в максимально комфортных условиях.
Доктор отзывчивый. Он проконсультировал меня перед госпитализацией. Я получил от врача все, что нужно.
Доброжелательный и знающий доктор. Я запаниковала, потому что у меня воспалилась грудь. Он внимательно меня осмотрел, сделал УЗИ, успокоил и все проверил. Врач также прописал мне лекарства. Рекомендую к нему обращаться!
Доктор меня осмотрел, проконсультировал, взял биопсию и провел УЗИ. Я обращусь к нему повторно!
Отличный и приятный доктор. Он хорошо со мной пообщался и сделал мне необходимые манипуляции.
Доктор очень внимательный. Он со мной поговорил, сделал пункцию, прописал антибиотики и дал заключение. Я буду всем рекомендовать и обращусь к врачу повторно!
Вежливый и нежный доктор. Он провел обследование, осмотрел меня, сделал УЗИ и решил все мои вопросы.
Доктор внимательный. Денис Сергеевич сказал мне к кому обратиться.
Доктор внимательный. Он мне всё доступно объяснил, разъяснил, провел УЗИ, осмотр и назначил лечение. Так же врач дал мне рекомендации.
Дружелюбный и коммуникабельный доктор. Он грамотно произвел профилактический осмотр.
Прекрасный доктор, располагает к себе. все доступно объяснил, сделал узи, все проверил, назначил лечение, которое помогло. Никаких лишних трат не навязывал, лишь рекомендовал доп анализы, на которые соглашаешься по желанию. Всё объяснил что к чему
Внимательный, хороший и тактичный доктор. Он меня выслушал, адекватно отнесся к проблеме с которой я пришла, провел осмотр, сделал УЗИ, все понятно объяснил и дал общие рекомендации. Врач сказал, что я ему могу задавать любые вопросы и даже самые глупые.
Доктор грамотный и располагающий к себе. Он провел осмотр, рассказал о проблеме и нашёл способ решения.
Прекрасный, квалифицированный, приятный в общении, вежливый и учтивый доктор. На приеме он меня проконсультировал, ответил на вопросы и сделал быстро и без нареканий небольшую операцию по удалению родинки. Я остался доволен визитом к врачу.
Доктор хороший и отзывчивый. Денис Сергеевич все у меня узнал, провел обследование и дал советы.
Денис Сергеевич коммуникабельный, улыбчивый врач и профессионал своего дела. Он помог мне в решении вопроса. Я доволен!
Хороший доктор. Он мне больше рассказал информации о моем заболевании, чем другие врачи. На приеме он мне сделал УЗИ, грамотно и четко все рассказал и посоветовал сделать рентгеномаммографию.
Компетентный, доброжелательный и с юмором доктор. На приеме он меня хорошо осмотрел, сделал УЗИ молочных желез и поставил диагноз.
Доктор дружелюбный и располагающий. Он приятый в общении. Денис Сергеевич меня осмотрел, никаких проблем не обнаружил и дал рекомендации на будущие.
Крутой, профессиональный и располагающий к себе доктор. На приеме он мне доступно все объяснил и назначил определенные процедуры. Я осталась очень довольна!
г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 115, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1 8 (499) 969-29-32 г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5 8 (499) 969-26-27

Джиджоева И. Д.

Полянская А. С.

Маммолог · · 19 лет

Манукян Л. М.

УЗИ-специалист · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Сайганов С. А.

УЗИ-специалист · · 25 лет