3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Типсин Денис Сергеевич

Типсин Денис Сергеевич

Отличный врач. Очень приятная манера общения, с шутками, что помогает расслабиться при посещении, но при этом очень внимательно слушает жалобы и осматривает. Сначала были некоторые сомнения, т.к. онко-дерматология(не уверен что правильно написал термин) у него не указана как профильная,но после осмотра поставил диагноз. Видимо для перестраховки пригласил коллегу дерматолога который подтвердил его слова(лично для меня это огромный плюс). В общем рекомендую. Доктор на 10 из 5:)
Внимательный и аккуратный доктор. Он меня осмотрел, взял анализы и назначил лечение.
Доброжелательный и профессиональный доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал и извлек атерому.
Врач очень внимательный. Он посмотрел меня, все объяснил и сделал перевязку.
Остался доволен приемом. Врач как специалист меня полностью устроил.

⚕️ Типсин Денис Сергеевич - врач маммолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении простатита, мужского бесплодия, нарушения эрекции, цистита, уретрита. Также проводит малые урологические операции. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:

• простатита;
  • мужского бесплодия;
  • нарушения эрекции;
  • цистита;
  • уретрита.

Также проведение малых урологических операций.

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
8 (499) 969-29-32