Тинькова Наталья Дмитриевна

Тинькова Наталья Дмитриевна

Педиатр · Стаж 38 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тинькова Наталья Дмитриевна - врач педиатр, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы.

1984
Интернатура по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова
1983
Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская городская поликлиника №30
г. Москва,  ул. Поклонная, д. 8, корп. 2А

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Вообще я не часто берусь хвалить врачей, ибо в наше время многие из них просто напросто качают деньги с пациентов, но это Наталья Дмитриевна вообще другой человек. Отношение приятное к детям, подбирает максимально выгодные условия для лечения, в общем чувствуется профессионализм и благодаря ей поэтому у ребенка ОРВИ ушло за неделю.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наталья Дмитриевна к ребенку нашла подход с первого дня, дочка с удовольствием идет к этому врачу на прием, к тому же она всегда эффектное лечение ОРЗ выписывает, и препараты недорогое, так что мы этого доктора ценим, спасибо ей за хорошую работу.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год