Тимощенко Елена Геннадьевна

Тимощенко Елена Геннадьевна

Логопед · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимощенко Елена Геннадьевна - врач логопед, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается выявлением, диагностикой и исправлением различных дефектов речи у детей, подростков, взрослых и пожилых людей

Диплом по специальности "Логопедия", Московский государственный педагогический университет

2017
"Патология речи и нейрореабилитация", Институт дефектологии и медицинской психологии

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • алалия;
  • тахилалия и брадилалия;
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • послеоперационные нарушения произношениия звуков.

Центр патологии речи и нейрореабилитации
г. Москва,  ул. Николоямская, д. 20, стр. 1

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Елена Геннадьевна отличный квалифицированный врач, она помогает мне искоренить заикание, и у меня довольно заметный прогресс в этом деле благодаря ей. Она хорошо относится к клиентам, всё подробно объясняет и отвечает на интересующие вопросы. Уже на первичной консультации Елена Геннадьевна определила основные проблемы и назначила необходимый курс лечения.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Огромное спасибо Елене Геннадьевне за то, что она лишает людей проблем, мешающих им полноценно жить. С самого детства детства я шепелявил, нажив себе множество комплексов, но только сейчас смог обратиться к врачу. Уже ан первом приеме Елена Геннадьевна смогла установить причину моей шепелявости и назначить индивидуальный курс для устранения моей проблемы. И эффект есть. Большое спасибо!

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная