Тимошкина Светлана Викторовна - дерматолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Тимошкина
Светлана Викторовна

Дерматолог, Косметолог
3500 бесплатно -100%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»
Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м) Кропоткинская (1 км)
Стоимость приёма: бесплатно
8 (499) 519-39-10

⚕️ Тимошкина Светлана Викторовна - врач дерматолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-косметолог. Специализируется на терапевтической косметологии (уходы, пилинг, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия), физиотерапии (микротоковая, УЗ-терапия, УЗ-кавитация, миостимуляция) и лазерной косметологии (лазерное омоложение, лечение рубцов, эпиляция, удаление новообразований). подробная информация о враче
Доктор мне понравилась. Прием прошел отлично. Она проявляет внимание к пациенту, вежливая. Мне было не больно. Я на сайтах смотрела врача, и там были рекомендации о клинике.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Арбате"
  • Диплом по специальности "лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Патологическая анатомия", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российскиц университет дружбы народов (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Применение гиалуроновой кислоты, использование канюлей в эстетической медицине"
  • "Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Тереза Эстетик (2005 г.)
  • "Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Валлекс М (2006 г.)
  • "Применение химических пилингов", компания "Солинг" (2007 г.)
  • "Применение препаратов лаборатории Holy Land" (2007 г.)
  • "Возрастные изменения лица - основные принципы диагностики и подбор схем коррекции" (2008 г.)
  • "Физиотерапевтические методики: микротоки, ультразвук, RF-лифтинг, термокоагуляция, фотоомоложение, фотоэпиляция" (2009 г.)
  • "Синдром гиперандрогении у женщин" (2011 г.)
  • "Feel Filorga – достоинства Французской эстетики" (2011 г.)
  • "Применение ботулотоксина типа А – Lantox, гиалуроновой кислоты Bellcontour, работа на аппарате Fraxel" (2011 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медецины (2011 г.)
  • Терапевтическая косметология (уходы, пилинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия);
  • физиотерапия (микротоковая , УЗ-терапия, УЗ-кавитация, RF-лифтинг, миостимуляция);
  • лазерная косметология (фракционное лазерное омоложение, лечение рубцов, пигментаций, эпиляция, удаление новообразований).