3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Тимошкина Светлана Викторовна

Тимошкина Светлана Викторовна

Светлана Викторовна вежливый и внимательный. доктор. Она дала полезные советы и избавила от проблемы.
Доктор мне понравилась. Прием прошел отлично. Она проявляет внимание к пациенту, вежливая. Мне было не больно. Я на сайтах смотрела врача, и там были рекомендации о клинике.

⚕️ Тимошкина Светлана Викторовна - врач косметолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматолог-косметолог. Специализируется на терапевтической косметологии (уходы, пилинг, мезотерапия, контурная пластика, ботулинотерапия), физиотерапии (микротоковая, УЗ-терапия, УЗ-кавитация, миостимуляция) и лазерной косметологии (лазерное омоложение, лечение рубцов, эпиляция, удаление новообразований). Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Косметология", Российский университет дружбы народов
2004
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Российскиц университет дружбы народов
2001
Интернатура по специальности "Патологическая анатомия", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева
2000
Диплом по специальности "лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
2011
"Синдром гиперандрогении у женщин"
2011
"Применение ботулотоксина типа А – Lantox, гиалуроновой кислоты Bellcontour, работа на аппарате Fraxel"
2011
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медецины
2011
"Feel Filorga – достоинства Французской эстетики"
2009
"Физиотерапевтические методики: микротоки, ультразвук, RF-лифтинг, термокоагуляция, фотоомоложение, фотоэпиляция"
2008
"Возрастные изменения лица - основные принципы диагностики и подбор схем коррекции"
2007
"Применение химических пилингов", компания "Солинг"
2007
"Применение препаратов лаборатории Holy Land"
2006
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Валлекс М
2005
"Мезотерапия в терапевтической косметологии и эстетической медицине", Тереза Эстетик
"Применение гиалуроновой кислоты, использование канюлей в эстетической медицине"
  • Терапевтическая косметология (уходы, пилинг, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, ботулинотерапия);
  • физиотерапия (микротоковая , УЗ-терапия, УЗ-кавитация, RF-лифтинг, миостимуляция);
  • лазерная косметология (фракционное лазерное омоложение, лечение рубцов, пигментаций, эпиляция, удаление новообразований).
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10