Тимошинина Елена Васильевна

Тимошинина Елена Васильевна

Косметолог · Стаж 26 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимошинина Елена Васильевна - врач косметолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит объемное моделирование лица, контурную пластику, инъекции ботулотоксина (Диспорт, Ксеомин), тредлифтинг, лечение пигментации, лечения угревой болезни современными методами, интимную контурную пластику, УЗ-лифтинг, плазмолифтинг, еlos-эпиляцию и омоложение, лечение пигментных и сосудистых образований, акне, пилинги, биоармирование, озонотерапию и др.

2007
Ординатура по специальности "Терапевтическая косметология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны Российской Федерации
2007
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт
1996
Интернатура по специальности "Терапия", Красноармейская центральная районная больница Краснодарского края
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2013
"Косметология", Российский университет дружбы народов
2008
"Основы озонотерапии"
2007
"Трихология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации
2004
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины
1999
"Хирургия"
1998
"Гастроэнерология"
"Тренинг по хемоэксфолиантам линейки Enerpeel для применения в клинической практике"
"Тредлифтинг в эстетической медицине"
"Системы Obagi. Преимущества, мед.показания, особенности работы с пациентами". Курс "Применение препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics в косметологии"
"Применения дерматологической косметики KOKO dermaviduals в косметологии"
"Применение препаратов лаборатории Holy Land Cosmetics в косметологии"
"Применение препарата "Radiesse" в области эстетической дерматологии"
"Применение препарата "Bellcontour GVISC" в интимной пластике"
"Правила использования Ulthera system"
"Правила использования Elos технологии"
"Осложнения после контурной пластики и мезотерапии"
"Метод биоревитализации препаратами Yal-system, Yal-system ACP"
"Мезотерапия лица и тела препаратами Aesthetic Dermal"
"Лечение косметических дефектов кожи методом фракционного фототермолиза с использованием аппарата лазерного терапевтического Fraxel re:store"
"Коррекция носослезной борозды"
"Коррекция мимических морщин препаратом Диспорт"
"Контурная пластика препаратом Evolence"
"Контурная пластика препаратами Restylane, Perlane, Vital, Lipp, Restylane Vital"
"Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица"
"Естественное и длительное восстановление объема с применением препарата Juvederm Voluma"
"Биоревитализация с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой"

Референтный центр Asclepion

Проведение следующих процедур:
  • объемное моделирование лица (в т.ч. формирование скул);
  • контурная пластика (коррекция носогубных складок, увеличение объема и коррекция формы губ, коррекция носослезной борозды и т.д.);
  • инъекции ботулотоксина (Диспорт, Ксеомин);
  • 3D-мезонити (тредлифтинг);
  • лечение пигментации;
  • лечения угревой болезни современными методами;
  • интимная контурная пластика;
  • УЗ-лифтинг.Ulthera system;
  • плазмолифтинг;
  • еlos-эпиляция и омоложение, лечение пигментных и сосудистых образований, акне;
  • лазерная эпиляция;
  • фракционный фототермолиз (фраксель);
  • электрокоагуляция сосудов;
  • биоревитализация и мезотерапия;
  • пилинги (поверхностные и срединные);
  • биоармирование;
  • озонотерапия;
  • радиоволновой лифтинг. Regen Tripolar;
  • косметические уходы (в т.ч. массаж лица);
  • составление программ домашнего ухода (в т.ч. по индивидуальной рецептуре).

Институт пластической хирургии и косметологии на ул. Ольховская
г. Москва,  ул. Ольховская, д. 27
Красносельская (680 м)

Внимательная женщина, всё выслушала, расписала, уделила достаточное количество времени.
Мне всё очень понравилось. Сразу чувствуется профессионализм. Я до этого была у другого косметолога, который говорил бред. Елена Васильевна мне понравилась и всем подругам порекомендую.
У меня была сложная ситуация. И я наверно не по адресу обратилась. Потому что я к ней шла как к дерматологу, а она больше дерматолог-косметолог. Она мне посоветовала, куда обратиться. Не могу сказать, что она мне помогла. Скорее всего была не по адресу. Мне нужно было идти к терапевту, эндокринологу, другим врачам. Врач мне в принципе понравился. Она такая рассудительная. Но лечение она мне не назначила.
Резких замечаний нет. Врачом довольна осталась.
Моментов, которые бы мне не понравились, не было, все понравилось. На все вопросы ответила, рассказала доброжелательно, очень комфортно я себя ощущала. Только положительный отзыв.
Елена Васильевна делает мою "красоту" уже больше 7 лет! Очень легкая рука, высокий профессионализм и знание современных приемов и тенденций в мире моды и красоты - я полностью ей доверяю и на каждый прием иду с легким сердцем и предвкушением результата! Какое счастье, когда у тебя такой врач!
Очень хороший врач, я очень довольна, я записалась еще раз - это уже говорит о многом. Спасибо сервису, у вас очень хорошо. Врач бесподобный, она мастер, я рада, что нашла наконец-то своего врача.
Доктор в краткие сроки помогла справиться с моей проблемой. Большое спасибо.

Бабаева Юлия Викторовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская