3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тимошина Наталья Анатольевна

Тимошина Наталья Анатольевна

· Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимошина Наталья Анатольевна - врач , стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог, врач дерматокосметолог, врач-трихолог. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Занимается диагностикой и лечением заболеваний, передающихся половым путем, в числе которых гонорея, сифилис, ВПЧ (папилломавирус), уреаплазмоз, трихомониаз, хламидиоз и др.

2005
Ординатура, Ординатура по специальности "Дерматовенерология" при Российском государственном медицинском университете, кафедра дерматовенерологии педиатрического факультета
2001
Интернатура, Интернатура по специальности "Дерматовенерология" на базе Тульского областного кожно-венерологического диспансера- сертификат специалиста
2000
Диплом по специальности "Педиатрия", Тверская государственная медицинская академия, по специальности "Педиатрия"

2017
"Предварительные и периодические медицинские осмотры. Актуальные вопросы профпатологии"
2015
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2013
"Косметология", Московский государственный университет пищевых производств
2012
"Предварительные и периодические медицинские осмотры", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
2010
"Дерматовенерология"
2009
"Курс научно-практической программы по методикам работы с препаратом "Ботокс"", "Здоровье семьи"
2008
"Курс повышения квалификации "Дерматокосметология""
2008
"Курс лекций по диффузной алопеции", диагностике, лечении препаратом "Пантовигар"
2007
"Курс повышения квалификации по теме"Гомеопатия" на базе Московской медицинской академии имени И.М. Сеченова"
2007
"Курс обучения на аппарате Lift6 (LPG-Systems)", "Лифтинговые протоколы работы по лицу, шее, декольте, груди"
2006
"Курс "Трихология. Клиника", диагностика, лечение" на базе Российского университета дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2004
"Специализированные курсы по лазерной медицине при Государственном научном центре лазерной медицины по специальности дерматология", хирургия

2006-2007
Врач дерматолог-трихолог частной клиники
2004-2006
Врач дерматовенеролог, лазерный хирург, дерматолог педиатрического отделения частной клиники
2001-2003
Детский врач дерматолог областной детской больницы
Тулы

Член ассоциаций врачей

Член Евразийской трихологической ассоциации.

Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение заболеваний волос и кожи головы (разные виды выпадения волос, облысения, себореи);
  • лечение любых кожных заболеваний (акне, розацеа, себорейный дерматит, атопический дерматит, нейродермит, экземы, псориаз, грибковое поражение ногтей, васкулиты и др.);
  • различные виды косметологических процедур (пилинги, ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация, контурная пластика, аппаратные методики);
  • диагностика и удаление новообразований кожи (бородавки, папилломы, кератомы, невусы и др).

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Не понравился данный специалист. Назначает процедуры которые не работают, выкачивает деньги. С пациентами разговаривает по хамски. Не рекомендую.
Мне всё понравилось, доктор на все вопросы ответила, остались одни положительные эмоции.
У меня появились непонятные покраснения на коже, а Наталья Анатольевна помогла мне быстро избавиться от этой болезни. Спасибо ей огромное.