3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тимошенко Татьяна Михайловна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 37 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Тимошенко Татьяна Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции. Подробная информация о враче

Аденоиды
Фронтит
Хроническая ангина
Хронический тонзиллит

1984
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Областная клиническая больница, Алма-Атинский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт

2007
"Оториноларингология – неотложная помощь в оториноларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член общества оториноларингологов Москвы

• Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний;
  • аудиометрия;
  • проведение малых ЛОР-операций.

Доктор был внимателен. Она осмотрела меня как положенно, всё рассказала и назнаичла лечение.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение и сдачу анализов.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализ крови, направила на рентген носовой полости, по которому поставила диагноз и назначила лечение. Я сейчас ожидаю результаты анализов крови.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала лекарство. Врач мне рассказала такие вещи, которые я не знал.
Хороший доктор. Я пришла, чтобы меня выписали с больничного. Она меня осмотрела, уточнила о моем самочувствии, посмотрела анализы, которые я сдавала и предложила поставить лекарство.
2.0
Плохо
Остались крайне негативные впечатления. Начиная с того, что в клиники все по предоплате. Ходил на прием к ней, очень быстро приняла, сказала, что "горло очень плохое", ни чего не описала, не рассказала, кое-как, от руки написала, что принимать. За весь разговор врач не поинтересовался ни где болит голо, ни как долго, ни чем болел. Вообще ничего не интересовало! Взяла посев с гола за 4тр. Прихожу в следующий раз, такой же скомканный прием, таково же "уровня". Только во второй раз спросила, где вообще болит, назначила узи щитовидки... И плюс походите на процедурки по промыванию, без четкого диагноза и назначения лечения. Крайне не рекомендую к посещению врача никому.
Татьяна Михайловна очень добрый и милый врач. Она назначила мне адекватное лечение, которое помогло сразу. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень внимательный, вежливый, культурный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, дала советы и помогла. Я довольна и благодарна доктору!
Хороший специалист и приятная женщина. Она быстро устранила мою проблему. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней повторно!
Доктор внимательный. Она осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение.
2.0
Плохо
Пришла с жалобами на боль и неприятное ощущение в ушах. Врач не стала проверять внутри ухо устройством, осмотр провела только снаружи. Взяла мазок, в котором ничего не нашли. Выписала антибиотики от которых толку - ноль. Ещё хуже будто стало. Уши продолжали болеть, пришлось ехать в другую клинику где мне поставили диагноз левосторонний тубоотит. В другой клинике выписали лечение для облегчения боли и процедуры. В итоге: зря ездила к вам в клинику В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, очень обидно что не поставили диагноз.. зря отдала деньги за приём. Очень очень обидно!
Татьяна Михайловна компетентный врач. Она провела мне необходимое обследование, назначила сдачу анализов и грамотное лечение.
Хороший врач. Она все посмотрела, взяла анализ, поставила диагноз и прописала таблетки. Сейчас у меня ухо не болит.
Хороший специалист. Она выписала лекарства. Я всем доволен и повторно обращусь к этому доктору!
7.0
Очень доброжелательная и вежливая женщина. Она вошла в мое положение, проконсультировала по разным препаратам, посоветовала витамины, выписала лекарства и антибиотики, которые помогли. У меня нет никаких претензий!
Внимательный и отзывчивый доктор. Татьяна Михайловна провела осмотр и прописала мне назначения.
Очень хороший врач. Она посмотрела меня, объяснила по проблеме, написала таблетки и назначила анализы.
Татьяна Михайловна профессиональный врач. Она провела осмотр, назначила лечение и оно помогло.
Доктор дала мне рекомендации и дала советы. Я довольна!
Доктор спокойный. Прием прошел комфортно. Она поставила диагноз диагноз, назначила лечение, направила на узи и на анализы.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Кириченко И. М.