2 511 771 пациент 8 (499) 116-81-78
Тимошенко Татьяна Михайловна

Тимошенко Татьяна Михайловна

Плохо
Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
Ответ клиники
Здравствуйте, Иван! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 35 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Ваши впечатления и высказанные замечания по приёму и его организации, были доведены до сведения руководства, с персоналом регистратуры и врачом проведена дополнительная разъяснительная работа относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и лечения, информации о стоимости медицинских и иных услуг, формах и порядке их оплаты. В изложенном Вами отзыве Вы подтвердили, что претензий к квалификации доктора Вы не имеете, а рекомендации врача-специалиста принесли ожидаемый результат. Надеемся, что изложенные комментарии позволят более правильно и позитивно оценить нашу работу. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отличный и доброжелательный врач с ответственным подходом. Она направила меня на анализы и прописала временное лечение до установления диагноза. Доктор даже передала свои контакты, чтобы можно было связаться по результатам.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кристина! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Плохо
Обдираловка и вымогание денег. Доктор не надела даже перчатки, не помыла руки, просто отошла от стола, взяла приборы и на расстояние вытянутой руки, что - то у меня посмотрела. Затем ученым видом попыталась рассказать и склонить к сдаче лишних анализов. Она просто не знала, что я тоже врач. Прием мне жутко не понравился!
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен диагноз, назначено обследование и лечение в соответствии с клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи по заболеванию. В ряде случаев для уточнения характера выявленных нарушений и проведении дифференциальной диагностики требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 35 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. При оказании медицинской помощи врач руководствуется правилами, техникой выполнения и условиями проведения лечебно-диагностических манипуляций, одни их которых требуют строгое соблюдение условий асептики и антисептики, другие - к которым относится и проведённая Вам процедура осмотра - не требуют. К сожалению, Вы отказались следовать рекомендациям врача в силу, возможно, наличия Вашего собственного профессионального мнения об их значимости, целесообразности и необходимости соблюдения. Обращаем Ваше внимание, что все назначения врача-специалиста носят обязательный характер, однако, пациент имеет право отказаться полностью или частично от выполнения лечебно-диагностических назначений, что, тем не менее, не даёт ему оснований для негативной оценки профессионализма врача. Вынуждены напомнить, что соблюдение предписаний врача при осуществлении лечебного процесса являются мерой ответственности пациента в решении проблемы. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Михайловна грамотный доктор. Она проконсультировала, направила на рентген и прописала лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анжела! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливый, аккуратный, скрупулезный и профессиональный врач. Она меня осмотрела, взяла анализы, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, которые мне помогли.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Михайловна, достаточно, опытный, вежливый и приятный врач. Она провела осмотр и взяла анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Вежливый, внимательный, приятный и интеллигентный врач. Она меня проконсультировала, провела процедуры и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прекрасный, хороший и профессиональный доктор. Она выполнила процедуру по промыванию миндалин. Врач помогла мне! Я была у нее первый раз и осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Михайловна осмотрела меня, назначила рентген и посев. На их основании доктор прописала лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Внимательный доктор. Она выслушала меня, рассказала ту информацию, о которой я у нее интересовалась, прописала лечение и назначила анализы. Приду к ней повторно после результатов анализов. Первое впечатление у меня очень хорошее.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
3.0
Ниже среднего
Врач назначила все анализы, которые были нужны для того, чтобы выявить болезнь. Но лечение мне было назначено очень агрессивное. Другой специалист, к которому я обратилась, обнаружил у меня ожог глотки. Татьяна Михайловна выписала мне полоскания и аэрозоль на спиртовой основе, которые и вызвали этот ожог. Другой доктор сказал, что судя по анализам, мне нужно было назначить консервативное лечение антибиотиками, как можно быстрее. И то, что мне прописали полоскание, это снимет часть симптомов, но не вылечит организм. Это достаточно опасно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании проведения процедуры проверки контроля качества оказания медицинской помощи по факту данного обращения и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствии с диагнозом и действующими стандартами оказания медицинской помощи Минздрава РФ по данному заболеванию, назначена соответствующая терапия. Назначенный Вам препарат для местного применения при соблюдении правил безопасности не мог вызвать описанную Вами реакцию, а способ его применения был продиктован отсутствием общих признаков воспаления, что не требовало назначения антимикробных препаратов, по крайней мере до получения результатов обследования. Что касается мнения специалиста стороннего медицинского учреждения, то его мнение было основано уже на результатах проведённых исследований, предоставленных Вами. Кроме того, обращаем Ваше внимание, что немотивированное назначение антибиотиков является нарушением принципов применения антимикробной терапии и способно оказать негативное влияние на уровень сопротивляемости организма в дальнейшем, не говоря о возможной неэффективности такого лечения. Более того: при оказании медицинской помощи врачом в данном случае было необходимо активное динамическое наблюдение за Вашим состоянием, на основании которого подбираются максимально эффективные методы лечебного воздействия, в том числе применение антимикробных средств, при необходимости производится коррекция терапии. К сожалению, на повторный прием к врачу Вы не пришли, в результате чего врач не смогла объективно оценить Ваше состояние и динамику местных проявлений заболевания, и необходимые коррективы были внесены только в телефонном разговоре с врачом. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача Н.П Ночовной, и настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не послужат поводом сомневаться в квалификации специалистов нашей клиники. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Приятный врач. Татьяна Михайловна осмотрела меня. Мне нужен был допуск от доктора для операции.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Мне не понравилось, что прием длился минут 5. Доктор назначила анализы, часть из которых не надо было сдавать и сказала, когда придут результаты, позвонить, чтобы назначить лечение. Мне показалось, что врачу было все равно на меня.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: проведён сбор жалоб и анамнеза, поставлен предварительный диагноз, назначено обследование и лечение. Обращаем Ваше внимание, что клинический (окончательный) диагноз устанавливается, как правило, после получения результатов обследования, необходимых как для объективного подтверждения или уточнения предварительного диагноза, так и степени выявленных нарушений. В ряде случаев для верификации нарушений требуется назначение дополнительных лабораторных или инструментальных исследований. Таким образом, полученные данные являются необходимым критерием правильности оценки состояния пациента, позволяют контролировать лечебный процесс и оценить его результаты. Считаем обратить Ваше внимание, что длительность приёма зависит в том числе от опыта врача и сложности конкретной проблемы, поэтому оценивать качество приёма на основании затраченного врачом времени не всегда имеет под собой основания. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Татьяна Михайловна приятный врач. Она работает быстро и качественно. Доктор поставила мне диагноз и прописала таблетки.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
1.0
Плохо
Я, крайне, не довольна приемом! Разводняк полнейший с медицинским образованием! У меня было просто заложено ухо, но не болело! Врач сказала сделать рентген, назначила лечение, которое не понравилось и посоветовала еще сдать повторный анализы. Это стоило 6000 рублей, а ухо так и заложено! Доктор ничем мне не помогла!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! В рамках первичного приема Вам была оказана медицинская помощь в полном объеме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым было назначено необходимое обследование и медикаментозное лечение, даны рекомендации повторного посещение врача-специалиста для интерпретации результатов обследования и коррекции терапии. К сожалению, на повторный прием Вы не пришли. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с заместителем главного врача Н.П. Ночовной и настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить работу врача-специалиста. По Вашему требованию, рекомендации и результаты анализов были высланы Вам на электронную почту. Всегда будем готовы Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Напишу тут более объемно, потому что слишком много коротких и хвалебных отзывов, при том каждый второй знает врача по имени отечеству (я не запомнил) и тд. Приём прошёл ни быстро и ни медленно, все как и в других клиниках. Врач была вежливой, аккуратной. Как и в других отзывах и правда проводила осмотр на расстоянии руки, но мне как то все равно. Разводит на анализы, да, есть такое. Но это происходит в форме: вот у тебя тут покраснение в горле, может быть похоже на что либо, если хочешь пройди анализ. Что я считаю приемлемым. В целом я доволен, так как основную проблему решил, мне все подсказали, что у меня по болячкам точно есть, а чего нет.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Татьяне Михайловне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Плохо
Прием длился 5 минут, в течение которых врач успела назначить анализов на 6500 тысяч (хотя, когда я спрашивала, сколько это будет стоить на приеме, назвала значительно меньшую сумму). Не советую!
Ответ клиники
Здравствуйте ! Спасибо за обратную связь. Нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации – будем очень признательны Вам за возможность связаться с Вами. Просьба сообщить нам Ваше имя или контакт для связи (можно электронную почту) любым удобным для Вас способом: через наш контак-центр, номера телефонов указаны на официальном сайте клиники, или по электронной почте otzyv@onclinic.ru. Заранее спасибо. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач провела полный осмотр и выписала лечение. Я остался доволен приемом!
Ответ клиники
Здравствуйте, Олег! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая и внимательная врач. Все прошло по делу, коротко, ясно и ничего лишнего. Она меня выслушала, осмотрела и дала советы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хорошо меня приняла. Очень добродушный, приятный человек и видно, что профессионал. Посмотрела меня и объяснила мои проблемы, Обязательно вернусь к ней за дальнейшим лечением.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алена! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».

⚕️Тимошенко Татьяна Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний;
  • аудиометрия;
  • проведение малых ЛОР-операций.
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2