3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Тимошенко Татьяна Михайловна

Тимошенко Татьяна Михайловна

Доктор внимательный. Она осмотрела меня, взяла анализы и назначила лечение.
Плохо
Пришла с жалобами на боль и неприятное ощущение в ушах. Врач не стала проверять внутри ухо устройством, осмотр провела только снаружи. Взяла мазок, в котором ничего не нашли. Выписала антибиотики от которых толку - ноль. Ещё хуже будто стало. Уши продолжали болеть, пришлось ехать в другую клинику где мне поставили диагноз левосторонний тубоотит. В другой клинике выписали лечение для облегчения боли и процедуры. В итоге: зря ездила к вам в клинику В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ, очень обидно что не поставили диагноз.. зря отдала деньги за приём. Очень очень обидно!
Татьяна Михайловна компетентный врач. Она провела мне необходимое обследование, назначила сдачу анализов и грамотное лечение.
Хороший врач. Она все посмотрела, взяла анализ, поставила диагноз и прописала таблетки. Сейчас у меня ухо не болит.
Хороший специалист. Она выписала лекарства. Я всем доволен и повторно обращусь к этому доктору!
7.0
Очень доброжелательная и вежливая женщина. Она вошла в мое положение, проконсультировала по разным препаратам, посоветовала витамины, выписала лекарства и антибиотики, которые помогли. У меня нет никаких претензий!
Внимательный и отзывчивый доктор. Татьяна Михайловна провела осмотр и прописала мне назначения.
Очень хороший врач. Она посмотрела меня, объяснила по проблеме, написала таблетки и назначила анализы.
Татьяна Михайловна профессиональный врач. Она провела осмотр, назначила лечение и оно помогло.
Доктор дала мне рекомендации и дала советы. Я довольна!
Доктор спокойный. Прием прошел комфортно. Она поставила диагноз диагноз, назначила лечение, направила на узи и на анализы.
Плохо
Неприятные впечатления от приёма и клиники в целом. Пришел с ангиной, температура 38.5 держалась несколько дней, не помогал антибиотик. Мы договорились, что Татьяна Михайловна возьмет посев на чувствительность к антибиотикам и ПЦР на вирус Эпштейна-Барр, который она заподозрила. Я спросил о стоимости, в ответ получил “это два мазка, не думаю что сильно дорого”. Доверившись врачу, я отправился на оплату, где была озвучена внушительная сумма. На тот момент я чувствовал себя плохо, и не был готов разбираться, решил плюнуть и оплатить. Позднее я понял, в чем была проблема: кроме оговоренных анализов были совершено беспалевно вписаны еще 5 (ПЯТЬ) позиций, о которых вообще не шло речи. При назначении лекарств вместо того чтобы сразу выписать рецепт на антибиотик Татьяна Михайловна предложила мне закупиться в их аптеке, где тоже “недорого” и продадут без всякого рецепта. В итоге после оплаты анализов я вернулся и попросил рецепт, так как лишние деньги оставлять в клинике не хотелось. Также стал свидетелем того, как неуважительно персонал с ресепшн общается с доктором, что говорит о нездоровой атмосфере в учреждении. Несмотря на то, что назначенное лечение помогло, указанные моменты оставили крайне негативный осадок. В будущем не буду обращаться в эту клинику.
Отличный и доброжелательный врач с ответственным подходом. Она направила меня на анализы и прописала временное лечение до установления диагноза. Доктор даже передала свои контакты, чтобы можно было связаться по результатам.
Плохо
Обдираловка и вымогание денег. Доктор не надела даже перчатки, не помыла руки, просто отошла от стола, взяла приборы и на расстояние вытянутой руки, что - то у меня посмотрела. Затем ученым видом попыталась рассказать и склонить к сдаче лишних анализов. Она просто не знала, что я тоже врач. Прием мне жутко не понравился!
Татьяна Михайловна грамотный доктор. Она проконсультировала, направила на рентген и прописала лечение.
Вежливый, аккуратный, скрупулезный и профессиональный врач. Она меня осмотрела, взяла анализы, ответила на все мои вопросы и дала рекомендации, которые мне помогли.
Татьяна Михайловна, достаточно, опытный, вежливый и приятный врач. Она провела осмотр и взяла анализы.
Вежливый, внимательный, приятный и интеллигентный врач. Она меня проконсультировала, провела процедуры и дала рекомендации.
Прекрасный, хороший и профессиональный доктор. Она выполнила процедуру по промыванию миндалин. Врач помогла мне! Я была у нее первый раз и осталась довольна!
Татьяна Михайловна осмотрела меня, назначила рентген и посев. На их основании доктор прописала лечение.

⚕️Тимошенко Татьяна Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний;
  • аудиометрия;
  • проведение малых ЛОР-операций.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2