Тимошенко Татьяна Михайловна

Тимошенко
Татьяна Михайловна

Лор (отоларинголог)
2100 1890 руб. -10%
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Тимошенко Татьяна Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции. подробная информация о враче
Ниже среднего
Плохая клиника, плохой доктор, пришел с затруднением дыхания, она меня только с третьего приема на рентген отправила, рентгенологи перепугались, что туберкулёз и не угадали - вызвали скорую переполошили всю клинику, оказалась совсем другая болячка - саркоидоз - клиника какая-то некомпетентная.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юрий! В отношении Вашего отзыва о сообщаем следующее. На основании анализа медицинской карты и комментариев врача, Вам была оказана помощь в рамках поликлинического приема в полном объёме, диагностировано острое состояние. Обращаем Ваше внимание, что Вы обратились с признаками банального простудного заболевания, обострения хр.патологии органов верхних дыхательных путей. При определении объёма обследования врач руководствовался клиническими рекомендациями и стандартами оказания помощи по заболеванию. Однако, с учётом данных анамнеза и результатов проведённого обследования врач счёл необходимым проконсультировать Вас у врача-иммунолога и назначить дополнительные методы обследования, по итогам которых был созван врачебный консилиум и принято решение об экстренной госпитализации в профильный стационар как имеющего весь необходимый арсенал средств оценки, контроля и лечения данной патологии. Считаем необходимым разъяснить, что проведение дифференциальной диагностики в подобных случаях требует соблюдения определённого диагностического алгоритма с анализом и оценкой промежуточных результатов, консультаций узких специалистов и применения специфических методов обследования, доступных, как правило, только в профильных стационарных медицинских учреждениях. При прохождении обследования в нашей клиники клиническая картина Вашего заболевания и полученные результаты обследования позволили специалисту установить предварительный диагноз, предполагающий уже на данном этапе предпринять все необходимые действия по его подтверждению либо исключению в условиях специализированного стационара. Ваше мнение о приёме было доведено до сведения лечащего врача и руководства клиники, проведена дополнительная работа с персоналом относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, плана обследования и методов лечения. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от приёма врача и надеемся, что изложенные комментарии позволят более объективно и позитивно оценить работу врача и клиники в целом. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 25 июня 2019
Врач все проблемы мои решила. Промыла мне уши. Она квалифицированный специалист и доброжелательная женщина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Константин !Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 29 мая 2019
Плохо
Прием меня расстроил. Я первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда лор врач осматривает пациента на расстояние метра и вытянутых рук, очевидно боясь заразиться, но это все таки врач и понятно, что к ней здоровые люди приходить не будут. Меня не очень порадовала система назначения лекарств, она выписала мне антибиотик, я попросила у нее рецепт, потому что сейчас антибиотики без рецепта не продаются, на что она мне сказала, что у них в клинике есть своя аптека и там все лекарства без рецепта продаются. На мой вопрос выписать мне все таки рецепт, потому что я не обязана и не хочу покупать у них в аптеке, она мне выписала рецепт только на антибиотики, но не на обезболивающее и отправила домой.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! В рамках первичного приема Вам была оказана медицинская помощь в полном объеме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым было назначено необходимое обследование и лечение, объяснены возможные последствия в случае несоблюдения предписаний врача. Вы отказались как от проведения диагностических манипуляций, так и от назначенной терапии в силу исключительно собственных представлений о видах и методах лечения Вашего заболевания. Вам был выписан рецепт на приобретение лекарственных средств, требующих при продаже рецептурного оформления. Считаем необходимым обратить Ваше внимание и подчеркнуть, что вид, объём и методы применения лечебного воздействия, в том числе назначение лекарственных средств являются прерогативой врача, который несёт полную ответственность за результаты своей работы, и не должны радовать или огорчать пациента, поскольку направлены исключительно на получение необходимого результата. Сожалеем, что Вы отказались не только следовать назначениям врача, но и от конструктивного диалога. Рекомендуем Вам обратить внимание на рекомендации специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 22 апреля 2019
  • Фарингит
  • Фронтит
  • Хроническая ангина
  • Хронический тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Областная клиническая больница, Алма-Атинский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • "Оториноларингология – неотложная помощь в оториноларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член общества оториноларингологов Москвы.
  • Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний;
  • аудиометрия;
  • проведение малых ЛОР-операций.