14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 37 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Тимошенко Татьяна Михайловна - врач лор (отоларинголог), стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции. Подробная информация о враче

Аденоиды
Фронтит
Хроническая ангина
Хронический тонзиллит

1984
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Областная клиническая больница, Алма-Атинский государственный медицинский институт
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело", Алма-Атинский государственный медицинский институт

2007
"Оториноларингология – неотложная помощь в оториноларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Член ассоциаций врачей

Член общества оториноларингологов Москвы

• Диагностика и лечение ЛОР-заболеваний;
  • аудиометрия;
  • проведение малых ЛОР-операций.

Плохо
Наше общение длилось около двух минут. В первую минуту я рассказал о своей проблеме, а потом Татьяна Михайловна быстро меня осмотрела, похвалила мои действия и сказала, что если ничего не пройдёт, прийти к ней через три дня. Думаю, что буду искать другого специалиста.
Прием прошел быстро, качественно. Врач хороший. Татьяна Михайловна сразу определила проблему. Посоветовала нужное средство, и наилучшее решение для выздоровления. На приеме доктор задавал достаточное количество вопросов. Качеством приема я осталась довольна.
Все прошло достаточно хорошо. В ходе приема я получил консультацию от доктора, мне сделали рентген и назначили необходимые препараты для лечения. Я доволен качеством прошедшего приема.
Хороший лор. Доброжелательный, вежливый, грамотный специалист. Обратилась по поводу уха. Татьяна Михайловна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр горла, уха и носа, подробно и понятно дала рекомендации, назначила лечение. Показала лекарства на примере. Посмотрю на результат. Рада, что врач не назначил дополнительные анализы, сказала, что итак все хорошо.
Со стороны врача всё прошло чётко, дала рекомендации, выписала лекарства и назначила анализы. По итогу последних договорились с доктором связаться по телефону или электронной почте. Умеет слышать пациента и оперативно среагировала. Видно что врач знает что смотреть и какие вопросы задавать. Чётко дала понять чего она от меня хочет.
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
5.0
Приём прошёл быстро. Осмотр был поверхностным. Я не ожидала получить другой результат лечения. Но экстренно доктор помогла мне однозначно. Рекомендаций я так же не получила никаких. Доктор спокойный, добродушный и внимательный.
Я остался очень доволен! Доктор меня осмотрела, взяла нужные анализы, все по делу рассказала и назначила лечение. Она была дружелюбная и достаточно внимательная. Человек слова. Сказала позвонить ей, когда будут готовы анализы, чтобы проконсультировать что делать дальше. В клинике приятный персонал. На ресепшене мне не очень понравилось. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
Врач компетентный, внимательный. Она выписала лечение. И я выздоровел за пару дней. Доктор все понятно объяснила. Прием прошел хорошо, быстро. Врач мне помогла. Данного специалиста рекомендую.
Я могу оставить самый хороший отзыв о докторе. Мне очень понравилось! У меня хронический отит. Врач очень хорошо со мной занималась. Я сдала анализы и сделала рентген. Специалист потом сделала мне процедуру и поставила лекарство. Врач также дословно мне объяснила, как дальше ухаживать за своими проблемами с ухом. Весь персонал очень внимательный. Я была здесь первый раз. Огромное спасибо за такой радушный прием! Я даже сказала доктору, что буду ее рекомендовать.
Плохо
Доктор была абсолютно равнодушна, даже несказала чем можно лечиться на данный момент. Это я спрашивала, а какие анализы можно сдать, чтобы решить проблему, только тогда она написала какие при этом добавила вы как хотите, хотите делайте, хотите не делайте. В общем абсолютное равнодушие. К тому же работа по предоплате тоже не Найс. Анализы я не стала делать, так как слишком дорого оказалось, сделаю в другой. Странно, что такой большой стаж, а такое равнодушие.
Доктор был внимателен. Она осмотрела меня как положенно, всё рассказала и назнаичла лечение.
Доктор профессиональный. Она провела осмотр, поставила диагноз, назначила лечение и сдачу анализов.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализ крови, направила на рентген носовой полости, по которому поставила диагноз и назначила лечение. Я сейчас ожидаю результаты анализов крови.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела и прописала лекарство. Врач мне рассказала такие вещи, которые я не знал.
Хороший доктор. Я пришла, чтобы меня выписали с больничного. Она меня осмотрела, уточнила о моем самочувствии, посмотрела анализы, которые я сдавала и предложила поставить лекарство.
Плохо
Остались крайне негативные впечатления. Начиная с того, что в клиники все по предоплате. Ходил на прием к ней, очень быстро приняла, сказала, что "горло очень плохое", ни чего не описала, не рассказала, кое-как, от руки написала, что принимать. За весь разговор врач не поинтересовался ни где болит голо, ни как долго, ни чем болел. Вообще ничего не интересовало! Взяла посев с гола за 4тр. Прихожу в следующий раз, такой же скомканный прием, таково же "уровня". Только во второй раз спросила, где вообще болит, назначила узи щитовидки... И плюс походите на процедурки по промыванию, без четкого диагноза и назначения лечения. Крайне не рекомендую к посещению врача никому.
Татьяна Михайловна очень добрый и милый врач. Она назначила мне адекватное лечение, которое помогло сразу. Я довольна и пойду к ней повторно!
Очень внимательный, вежливый, культурный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, дала советы и помогла. Я довольна и благодарна доктору!
Хороший специалист и приятная женщина. Она быстро устранила мою проблему. Доктор провела осмотр, поставила диагноз и назначила лечение. Я довольна и если потребуется, то обращусь к ней повторно!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Кириченко И. М.