Тимонина Елена Геннадьевна

Тимонина Елена Геннадьевна

Онколог · Хирург · Стаж 17 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тимонина Елена Геннадьевна - врач онколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение онкологических больных, пункции молочной железы, щитовидной железы, лимфатических узлов с использованием и без ультразвуковой навигации, диагностику патологии ЛОР-органов, соскобы, биопсии, удаление образований кожи аппаратом "Сургитрон", хирургическое иссечение образований кожи в пределах здоровых тканей с наложением косметического шва, дерматоскопию образований кожи. Автор 6 публикаций.

2009
Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина МЗ РФ
2006
Ординатура по специальности "Онкология", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина МЗ РФ
2002
Интернатура по специальности "Хирургия", Мордовская республиканская клиническая больница
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарёва, медицинский факультет

2017
"Химио-гормонотерапия злокачественных опухолей", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Хирургия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2016
"Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования
2014
"Техника работы с аппаратом "Сургитрон"", Российский онкологический научный центр им.Н.Н.Блохина
2014
"Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Российский онкологический научный центр им.Н.Н.Блохина
2010
"Неотложная хирургия органов брюшной полости", Московский государственный медико-стоматологический университет

2014-2016
Онколог, онколог-маммолог, онкодерматолог, Поликлиника №1 "Витамедикус"
2010-2016
Врач-онколог, Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина МЗ РФ, научно-консультативное отделение
2007-2016
Врач-онколог, ООО "Панацея Клиник"
2007-2010
Врач-онколог, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации специалистов по опухолям головы и шеи, член ассоциации онкологов.

Сфера практических интересов:
  • назначение оптимальных методов дообследования при онкологической патологии;
  • назначение поддерживающей терапии онкологических больных, компьютерная диагностика образований кожи дерматоскопия (Hine Delta 20 plus);
  • пункция кожи и подкожной жировой клетчатки, лимфатических узлов, молочной железы, щитовидной железы;
  • пункция молочной железы с лечебной целью (при фиброзно-кистозной мастопатии с преобладанием кистозного компонента);
  • пункция слюнных желез пункция околоушных, подчелюстных слюнных желез;
  • пункция объемных образований ротоглотки (парафаренгиальной области);
  • кор-биопсия молочной железы, мягких тканей, лимфатических узлов;
  • ножевая биопсия кожи и лимфатических узлов;
  • забор материала, конхотомом, для гистологического исследования образований полости рта, языка, миндалин;
  • радиоволновое иссечение аппаратом "Фотек" образований кожи лица, шеи, туловища, верхних и нижних конечностей, волосистой части головы;
  • удаление доброкачественных образований кожи с косметической целью (невусы, кератомы, папиломы, дерматофибромы, мягкотканные фибромы);
  • удаление атером кожи и волосистой части головы;
  • хирургическое иссечение злокачественных образований кожи в пределах здоровых тканей, в т.ч. с наложением косметических швов (меланома кожи, базальноклеточный рак кожи, плоскоклеточный рак кожи);
  • терапевтическое лечение фиброзно-кистозной мастопатии, масталгии, лактостаза на фоне кормления грудью, в т.ч. с её терапевтической коррекцией, мастита на фоне лактации.

Наша клиника
г. Москва,  ул. Лобачевского, д. 108
Раменки (2.7 км)

Врач внимательно осмотрела меня, сразу отправила УЗИ, после этого дала рекомендации. Обычная врач, не могу сказать ни плохого ни хорошего, ничего сверхъестественного.
Доктор осмотрела меня, потрогала, дала развернутую консультацию и направила на дополнительное обследование, чтобы увидеть полную картину. Внимательная и профессиональная врач.
Меня вполне удовлетворил прием. К доктору я пришла за заключением и врач мне его дала и назначила обследования для профилактики, но оно не к спеху. Она внимательная и вежливая!
2.0
Плохо
Не оказана квалифицированная консультация, диагноз не поставлен и лечение не назначено. Преимущество только одно, очень дорогой приём (а платить то и не за что)!!!! Не кому не советую!
Доктор уделила мне внимание, осмотрела меня, предложила сделать УЗИ и назначила лечение. Елена Геннадьевна - добрая и понимающая врач.
Я удовлетворена приёмом, хороший доктор, всё сделала быстро и оперативно. У меня положительные впечатления.
Очень тщательно проверили, внимательно выслушали. Я прошла ещё маммографию, она потребовалась доктору. У нас будет с ней повторный приём.
Всё прошло хорошо. Доктор хорошая, я осталась полностью довольна качеством обслуживания.
Всё прошло успешно. Всё посмотрела, сделала назначения. Буду ждать повторный прием.
Хороший врач, она отправила на дальнейшие исследования, внимательно послушала историю болезни, осмотрела. Я очень довольна приёмом доктора.
Всё очень хорошо. Внимательная, доброжелательная женщина. Можно идти к ней смело.
Все прошло нормально, Елена Геннадьевна проконсультировала нас. Она нормально, по-человечески отнеслась к нам, сказала, куда идти дальше, позвонила, направила.
Все отлично прошло. Доктор хорошо разбирается в своем деле. Елена Геннадьевна тепло к нам отнеслась, кое-что написала и сказала прийти повторно через три месяца.
Нормально, всё устроило. Она всё нормально объяснила, сказала что нужно делать, куда обращаться. Хороший доктор.
Хороший врач. Она мне многим понравилась. Понравилось как она всё мне объяснила, как меня осмотрела.
Ничего плохого сказать не могу, всё хорошо. Приятная женщина. Пока она ещё мне не помогла, но помогает. Хотелось бы, чтобы клиника была побольше, там тесно.
Хорошо прошел прием. Доктор внимательная, выслушала меня, посоветовала, что нужно, все разъяснила.
Мне всё понравилось, приём устроил, врач компетентная, я пошла к ней по рекомендациям. Всё очень хорошо.
Все прошло быстро и хорошо. Внимательная женщина, поставила диагноз и рассказала, что мне делать.
Всё очень хорошо прошло. Доктор замечательный. Она дала мне хорошие советы, всё посмотрела. Всё было грамотно, на хорошем уровне. Хороший профессионал. Большое спасибо! Приду снова. Все очень вежливые администраторы. Врач хороший. Когда ждала врача, персонал заботился.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Афанасьева Алла Леонидовна Стаж 20 лет
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Онколог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Ножин Сергей Юрьевич Стаж 42 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Измайловской г. Москва, ул. Первомайская, ул. Первомайская
Онколог Врач первой категории
Попов Олег Анатольевич Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Начкебия Рамаз Гиглаевич Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение