Тимонина Екатерина Сергеевна

Тимонина
Екатерина Сергеевна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
8 (499) 519-36-17

⚕️ Тимонина Екатерина Сергеевна - врач гинеколог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, акушер, УЗИ-специалист. Выполняет все виды амбулаторно-поликлинических манипуляций, консультирует о современных видах контрацепции и заместительной гормональной терапии, проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища, расширенную кольпоскопию, биопсию, аспирационную биопсию эндометрия. подробная информация о враче
Очень приятная и красивая женщина, ответственная врач. Я пришла, все рассказала. Доктор мне объяснила, про то как пить таблетки, где и что у меня болит, сказала, что делать и сделала аккуратно УЗИ.
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи и красивые))) С уважением, Администрация Доктор Столет.
Медицинский центр Доктор Столет , 03 мая 2019
Доктор сделала узи, рассказала как протекает беременность и сделала распечатку. Екатерина Сергеевна хороший врач и очень внимательная женщина. Я осталась довольна. Спасибо!
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением, Администрация Доктор Столет.
Медицинский центр Доктор Столет , 03 мая 2019
Приятная и чуткая девушка, весь страх прошел, как только увидела её добрый, понимающий взгляд. Хороший специалист, осмотр провела качественно и безболезненно, все доступно объяснила.
, , приём в клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарская областная клиническая больница им. Калинина (2007 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "УЗИ-диагностика", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2015 г.)
  • "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • "Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Кольпоскопия. Патология шейки матки, влагалища и вульвы", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Акушер, гинеколог, врач УЗИ, "Доктор Столет", город Москва (2015 г.)
Выполняет все виды амбулаторно-поликлинических манипуляций:
  • консультирует о современных видах контрацепции и заместительной гормональной терапии;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища;
  • расширенная кольпоскопия;
  • биопсия, аспирационная биопсия эндометрия;
  • обследование молочных желез,
  • профилактика и лечение вирусных инфекций (ВПГ, ВПЧ, ЦМВ);
  • введение и удаление ВМС;
  • хирургическое удаление кондилом наружных половых органов;
  • хирургическое удаление полипов шейки матки;
  • консультирование по бесплодию,
  • подготовка и ведение физиологической и осложненной беременности, лечение патологии послеродового периода;
  • владеет УЗИ в гинекологии и акушерстве;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • интимная контурная пластика (гиалуроновой кислотой);
  • общая гинекология, репродуктология, детская, подростковая и возрастная гинекология, ведение беременности.