14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · УЗИ-специалист

Гинеколог УЗИ-специалист

· Стаж 14 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»

г. Москва ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1

8 (499) 519-36-17

⚕️Тимонина Екатерина Сергеевна - врач гинеколог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гинеколог, акушер, УЗИ-специалист. Выполняет все виды амбулаторно-поликлинических манипуляций, консультирует о современных видах контрацепции и заместительной гормональной терапии, проводит консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища, расширенную кольпоскопию, биопсию, аспирационную биопсию эндометрия. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Самарская областная клиническая больница им. Калинина
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самарский государственный медицинский университет

2016
"Кольпоскопия. Патология шейки матки, влагалища и вульвы", Российская медицинская академия последипломного образования
2016
"Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов
2016
"ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"УЗИ-диагностика", Российский университет дружбы народов
2015
"Гинекологическая эндокринология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2014
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов

2015
Акушер, гинеколог, врач УЗИ, "Доктор Столет"

Выполняет все виды амбулаторно-поликлинических манипуляций:
  • консультирует о современных видах контрацепции и заместительной гормональной терапии;
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний шейки матки и влагалища;
  • расширенная кольпоскопия;
  • биопсия, аспирационная биопсия эндометрия;
  • обследование молочных желез,
  • профилактика и лечение вирусных инфекций (ВПГ, ВПЧ, ЦМВ);
  • введение и удаление ВМС;
  • хирургическое удаление кондилом наружных половых органов;
  • хирургическое удаление полипов шейки матки;
  • консультирование по бесплодию,
  • подготовка и ведение физиологической и осложненной беременности, лечение патологии послеродового периода;
  • владеет УЗИ в гинекологии и акушерстве;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • интимная контурная пластика (гиалуроновой кислотой);
  • общая гинекология, репродуктология, детская, подростковая и возрастная гинекология, ведение беременности.

Врач меня приняла, осмотрела и все рассказала. Она также сделала мне анализы и УЗИ. Тактичный и профессиональный специалист. Все было хорошо. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она мне понравилась. Я выбрала данного специалиста, потому что клиника находится рядом с работой.
В принцепе мне все понравилось. Онень внимательный доктор. Я осталась довольна. Осмотрел, выслушал, дал рекомендации. Все как обычно. Хотела отметить, что врач не лечит признаки заболевания, а докапывается до причины их возникновения. Порекомендую специалиста своим знакомым.
Доктор очень вежливый и спокойно разговаривает. Она всё осмотрела, назначила таблетки и анализы.
Доктор хороший. Она взяла у меня анализы, быстро определила проблему и проконсультировала по всем вопросам.
4.0
Ниже среднего
Пришла к врачу от другого, чтоб она мне сказала своё мнение на все анализы и лечение. Этот врач не сказала ничего, ни осмотрела, ни посоветовала. Потраченное время и деньги, благодарю я решилась после пойти к другому врачу, который оказался наиболее квалифицированным
Специалист взяла анализы и проконсультировала меня по интересующим вопросам, по существу ответила на них. Я не первый раз наблюдаюсь у этого доктора и порекомендовала бы ее!
Екатерина Сергеевна внимательный врач. Она назначила мне препараты. Я осталась довольна приемом!
Очень вежливый врач. Она - профессионал своего дела! Доктор провела осмотр, проконсультировала меня, успокоила, дала рекомендации и выписала схему лечения. Врач не назначила мне никаких не нужных анализов. Все было четко!
Доктор внимательная и профессионал своего дела. На приеме мне был произведен осмотр, взяты анализы, сделали УЗИ. На все мои вопросы я получила ответы. Приемом я осталась довольна!
Очень тактичный и внимательный доктор. Она умеет успокоить пациента. Врач сразу обозначила стоимость на все услуги и порекомендовала какие лабораторные исследования сделать лучше. Я сдала все анализы, которые хотела и уже посоветовала специалиста!
Доктор провела обследование и сделала УЗИ пациентке. Екатерина Сергеевна хороший и добродушный врач. У нас сложилось доверительные отношения с ней!
Екатерина Сергеевна деликатная, доброжелательная и клиентоориентированная доктор. Она все доступно мне объяснила. Я пойду к врачу на повторный прием!
Хорошая, обаятельная и миловидная врач. Она осмотрела меня и предложила взять нужные анализы. Доктор выписала рецепт для лечения и записала меня на повторный приём.
Очень хорошая врач. Она приняла меня, спросила, что беспокоит, провела осмотр, взяла анализы, предупредив о стоимости и узнав о согласие, что понравилось и назначила таблетки. Доктор назначила мне еще один препарат, чтобы я приняла его за ранее.
Очень хороший врач, она сразу всё поняла и мне всё подробно объяснила. Самое главное качество у доктора, это внимательность.
Очень приятная в общении врач. Он хороший профессионал это точно! Доктор понятно все объяснила, сильно помогла мне, поставила диагноз, назначила лечение, взяла необходимые и доступные анализы по деньгам. Я записала через неделю на прием к специалисту!
Нареканий нет. Доктор достаточно внимательная. Она провела осмотр, взяла анализы и назначила дальнейшую встречу.
Прекрасный врач, всё объяснила, дала рекомендации. Очень рада, что мой первый приём состоялся именно у Екатерины.
Очень вежливая и добрая девушка. Все объяснила, выписала лекарства, аккуратно взяла анализы. Быстро и безболезненно.
Очень приятная и красивая женщина, ответственная врач. Я пришла, все рассказала. Доктор мне объяснила, про то как пить таблетки, где и что у меня болит, сказала, что делать и сделала аккуратно УЗИ.
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 8 (499) 519-36-17

Пивоварова С. В.