3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тимохина Елена Владимировна

Тимохина Елена Владимировна

Акушер · Гинеколог · Стаж 18 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимохина Елена Владимировна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оценивает состояние здоровья женской репродуктивной системы при планировании беременности. Проводит диагностику, профилактику и терапию заболеваний органов малого таза. Лечит инфекционные, вирусные, гормональные и воспалительные заболевания женской половой системы. Ведет наблюдение за здоровьем женщины и ребенка на протяжении беременности, принимает роды, занимается здоровьем роженицы в послеродовой период.

2003
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1997

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

ГКБ им.С.С.Юдина
г. Москва,  ул. Коломенский проезд, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Я бы хотела от всей души поблагодарить Елену Владимировну, врача-гинеколога, за то, что она помогла уберечь моего малыша! Я лежала на сохранении на шестом этаже, врачом мне назначили Елену Владимировну. И потом я поняла, что это было настоящей удачей. Я не видела еще врачей, кто так же внимательно и участливо относился бы к своим подопечным пациенткам. За профессионализм и прекрасное обращение доктору ставлю справедливо высокую оценку!
Неподтверждённый отзыв
У меня были поздние роды, первенца родила только в 36. плановое КС. Контрактным врачом была Тимохина Елена Владимировна. Замечательный акушер-гинеколог, у меня к ней ни одной претензии, только искренняя благодарность. Очень признательна за квалифицированную помощь и моральную поддержку. Это многое значило для меня в роддоме. Во многом благодаря Елене Владимировне у меня остались хорошие воспоминания о дне рождения моего сына. Большое человеческое спасибо Доктору. Рекомендую женщинам рожать с этим специалистом.
Неподтверждённый отзыв
Елена Владимировна вела меня в патологии, она просто чудо врач, более внимательного и душевного гинеколога я еще не встречала. Помимо того, что за моим состоянием следила и проводила нужное лечение, так еще и относилась по-дружески, никогда не была раздражена и озлоблена, отвечала на все вопросы, объяснила, что мне делают и зачем, морально готовила к родам. Отдельная благодарность за аккуратные, безболезненные осмотры, далеко не все способны сделать это настолько деликатно. спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Рожала посредством кесарево сечения. Операция прошла успешно благодаря Елене Владимировне. Она профессионал и просто хороший человек, ей не все равно и это вызывает уважение. Не все здесь хорошо относятся к роженицам, но все-таки больше было положительных моментов, а самое главное, что наша доченька родилась здоровой, да и у меня осложнений никаких не было, операцию нормально перенесла, достаточно быстро и легко восстановилась. Огромное спасибо Тимохиной и всем, кто помогал и относился по-доброму.
Неподтверждённый отзыв
Проходила лечение у гинеколога Тимохиной Е. В. По её методике вылечилась от венерического заболевания за пару недель.
Неподтверждённый отзыв
Достаточно хороший врач. Не грубит, анализы назначает практически на каждый приём. Мазок, за время беременности, брала раза 4, без жалоб. В общем, мне врач понравился.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук