2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тимохина Анна Ивановна

Тимохина Анна Ивановна

Вежливый доктор. Она посмотрела мои результаты анализов и прописала лечение.
Анна Ивановна внимательный и ответственный врач, который проявляет эмпатию и желает разобраться в проблеме. Он направила меня на дополнительные обследования и уделила максимум внимания.
Врач хороший. Она внимательно все выслушала и дала рекомендации. Я советую данного доктора.
Хороший, приятный, вежливый и позитивный врач. Она мне всё доступно объяснила и помогла.
Доктор выслушала меня, назначила лечение и прокомментировала сопутствующие симптомы не относящиеся к гастроэнтерологии. Я довольна!
Мне всё понравилось, очень компетентный и заинтересованный врач, она очень всё подробно и доходчиво объяснила. На ресепшене девочки тоже внимательные, проводили меня до кабинета. Я очень довольна!
Душевный и приятный в общении врач. Она выслушала меня, дала советы и назначила сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Очень внимательный врач. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, провела осмотр и дала много рекомендаций. Доктор так же выписала мне лекарства.
Анна Ивановна хороший и отзывчивый врач. Она мне всё доступно обьяснила.
Очень приятный и замечательный врач. Внимательно выслушала, тщательно все проверила и назначила лечение
Очень компетентный, тактичный, добрый, лояльный, внимательный врач с эмпатией. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила программу лечения.
Анна Ивановна компетентный врач. Меня всё устроило.
Анна Ивановна обстоятельный врач. У меня был повторный приём. Доктор подробно опросила весь анамнез и дала рекомендации, подходящие моей ситуации.
Очень толковая и знающая врач. Это сильный гепатолог с опытом! Она хорошо разбирается в проблеме! Просто, умница! Доктор поставила мне предположительный диагноз, который показался достоверным и посоветовала все то, что я предполагала примерно. Все было на высшем уровне! Я планирую к ней еще обращаться!
Все подробно и обстоятельно. Обсудили все восросы, определили лечение, в т. Ч. И направления и режим дополнительной диагностики
Внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Все доступно объяснила и сказала звонить если что.
Доктор профессиональная и компетентная. Она посмотрела анализы, выслушала мои жалобы, ответила на вопросы, назначила дополнительные исследования и дала рекомендации. До этого я была у многих врачей, но только она дала конкретику и помогла мне. Я довольна. Буду еще к ней обращаться.
Доктор прислушивается к пациенту. Она дала мне хорошие назначения и компетентные советы. Подобрала лекарства, от которых я значительно лучше себя чувствую и прописала покой по симптомам. Я уже порекомендовал специалиста и сам буду обращаться к ней со своей семьей!
Приветливая, разговаривает и объясняет спокойно, ясно! В общем довольна приемом, удачи всем медикам!!!!
Я сделала УЗИ и гастроскопию, мне очень понравилось обслуживание. Когда мне дали результаты, доктор объяснила что и как, очень хорошо всё рассказала, если честно у меня нет слов. Я буду ещё обращаться и уже порекомендовала.

⚕️Тимохина Анна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов терапевтического профиля, проведением экспертизы нетрудоспособности, снятием и расшифровкой ЭКГ. Подробная информация о враче

• заболевания печени и желчевыводящих путей (лекарственные гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, первичный билиарный цирроз печени, аутоиммунный гепатит, первичный склерозирующий холангит, алкогольные поражения печени и др.);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.
Специализируется на:
  • диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля (бронхолегочные заболевания, сердечно-сосудистые и т.д.);
  • ведении пациентов терапевтического профиля;
  • проведении экспертизы нетрудоспособности;
  • снятии и расшифровке ЭКГ.
г. Москва, ул. пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23