Тимохина Анна Ивановна

Тимохина
Анна Ивановна

Гастроэнтеролог, Терапевт, Гепатолог
2000 1800 руб. -10%
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Молодежной»
Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1
Молодежная (1.2 км) Кунцевская (1.4 км)
8 (499) 519-36-23
Принимает взрослых в «Медицинский центр Медэлит на Кутузовской»
8 (499) 519-36-23

⚕️Тимохина Анна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов терапевтического профиля, проведением экспертизы нетрудоспособности, снятием и расшифровкой ЭКГ. подробная информация о враче
Я приехала на консультацию со своими анализами, доктор посмотрела их, спросила, какими заболеваниями болела, провела ручной осмотр и назначила дополнительное исследование. Хорошая внимательная врач.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
Доктор хорошая, приятная, внимательно ко мне отнеслась, это главная вещь в наш грубый век. Она очень доходчиво объяснила, прописала лекарства и назначила процедуры, которые выявят причину моих неприятностей. Приду к ней через два месяца.
, , приём в клинике "Медицинский центр Медэлит на Кутузовской"
Мне нужно было выявить есть у меня фиброз печени или нет. Врач вежливая, аккуратная и грамотная. Направила меня на фибросканирование, где у меня нечего не было выявлено. Она меня проконсультировала, всю информацию мне рассказала и объяснила.
Гепатолог
  • Желчнокаменная болезнь
  • Желчный пузырь
  • Жировой гепатоз печени
  • Заболевания печени
  • Заболевания печени и желчевыводящих путей
  • Киста печени
  • Синдром Жильбера
  • Фиброз печени
  • Хронический гепатит
  • Цирроз печени
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов по специальности "Лечебное дело" (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура в 64 городской клинической больнице (ГКБ) в терапевтическом и кардиологическом отделениях (2012 г.)
  • "Имеет международный сертификат исследователя стандарта GCP (Good clinical practice)."
  • "Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Гастроэнтерология»", ФГБУ «Учебно-научного медицинского центра» Управления делами Президента Российской Федерации. (2011 г.)
  • Врач гепатолог-гастроэнтеролог, терапевт, Медицинский центр Медэлит, город Москва (2011 г.)
Специализируется на:
  • диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля (бронхолегочные заболевания, сердечно-сосудистые и т.д.);
  • ведении пациентов терапевтического профиля;
  • проведении экспертизы нетрудоспособности;
  • снятии и расшифровке ЭКГ.