3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Тимохина Анна Ивановна

Тимохина Анна Ивановна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Гепатолог · Стаж 10 лет · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Тимохина Анна Ивановна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний терапевтического профиля, занимается ведением пациентов терапевтического профиля, проведением экспертизы нетрудоспособности, снятием и расшифровкой ЭКГ.

2012
Интернатура по специальности "Терапевт", Интернатура в 64 городской клинической больнице (ГКБ) в терапевтическом и кардиологическом отделениях
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов по специальности "Лечебное дело"
2011
"Курсы профессиональной переподготовки по специальности «Гастроэнтерология»", ФГБУ «Учебно-научного медицинского центра» Управления делами Президента Российской Федерации.
"Имеет международный сертификат исследователя стандарта GCP (Good clinical practice)."
Врач гепатолог-гастроэнтеролог, терапевт, Медицинский центр Медэлит

• заболевания печени и желчевыводящих путей (лекарственные гепатиты, неалкогольная жировая болезнь печени, первичный билиарный цирроз печени, аутоиммунный гепатит, первичный склерозирующий холангит, алкогольные поражения печени и др.);
  • функциональные расстройства желчного пузыря и сфинктерного аппарата, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь, холангиты), постхолецистэктомический синдром;
  • неспецифические воспалительные заболевания кишечника (неспецифический язвенный колит, болезнь Крона);
  • заболевания кишечника неинфекционного генеза (микроскопический колит, эозинофильный гастроэнтерит, антибиотикоассоциированный колит, реактивные колиты и энтериты и др.);
  • дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • ишемический колит;
  • лечение синдрома раздраженного кишечника, упорных запоров, синдрома избыточного бактериального роста;
  • острые и хронические панкреатиты;
  • кислотозависимые заболевания верхних отеделов желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь, острые и хронические гастродуодениты, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, пищевод Баретта);
  • болезни оперированного желудка;
  • создание индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.
Специализируется на:
  • диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля (бронхолегочные заболевания, сердечно-сосудистые и т.д.);
  • ведении пациентов терапевтического профиля;
  • проведении экспертизы нетрудоспособности;
  • снятии и расшифровке ЭКГ.

Медицинский центр Медэлит на Кутузовской
г. Москва,  ул. пл. Победы, д. 2, корп. 2
Парк Победы (330 м)
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Внимательный, грамотный, доброжелательный, приятный и вежливый врач. Она ответила на все мои вопросы.
Обращаюсь не первый раз. Врач замечательная. Все четко и профессионально. На все вопросы получила ответы.
Доктор была заинтересована в моем выздоровлении. Анна Ивановна провела полный осмотр, назначила мне диету и выписала курс лечения. Она так же ответила на все мои вопросы. Я доволен!
Вежливый доктор. Она посмотрела мои результаты анализов и прописала лечение.
Анна Ивановна внимательный и ответственный врач, который проявляет эмпатию и желает разобраться в проблеме. Он направила меня на дополнительные обследования и уделила максимум внимания.
Врач хороший. Она внимательно все выслушала и дала рекомендации. Я советую данного доктора.
Хороший, приятный, вежливый и позитивный врач. Она мне всё доступно объяснила и помогла.
Доктор выслушала меня, назначила лечение и прокомментировала сопутствующие симптомы не относящиеся к гастроэнтерологии. Я довольна!
Мне всё понравилось, очень компетентный и заинтересованный врач, она очень всё подробно и доходчиво объяснила. На ресепшене девочки тоже внимательные, проводили меня до кабинета. Я очень довольна!
Душевный и приятный в общении врач. Она выслушала меня, дала советы и назначила сдачу анализов. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Очень внимательный врач. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме, провела осмотр и дала много рекомендаций. Доктор так же выписала мне лекарства.
Анна Ивановна хороший и отзывчивый врач. Она мне всё доступно обьяснила.
Очень приятный и замечательный врач. Внимательно выслушала, тщательно все проверила и назначила лечение
Очень компетентный, тактичный, добрый, лояльный, внимательный врач с эмпатией. Она проконсультировала меня, ответила на все вопросы и назначила программу лечения.
Анна Ивановна компетентный врач. Меня всё устроило.
Анна Ивановна обстоятельный врач. У меня был повторный приём. Доктор подробно опросила весь анамнез и дала рекомендации, подходящие моей ситуации.
Очень толковая и знающая врач. Это сильный гепатолог с опытом! Она хорошо разбирается в проблеме! Просто, умница! Доктор поставила мне предположительный диагноз, который показался достоверным и посоветовала все то, что я предполагала примерно. Все было на высшем уровне! Я планирую к ней еще обращаться!
Все подробно и обстоятельно. Обсудили все восросы, определили лечение, в т. Ч. И направления и режим дополнительной диагностики
Внимательная врач. Она выслушала меня, осмотрела, назначила лечение, дала рекомендации. Все доступно объяснила и сказала звонить если что.
Доктор профессиональная и компетентная. Она посмотрела анализы, выслушала мои жалобы, ответила на вопросы, назначила дополнительные исследования и дала рекомендации. До этого я была у многих врачей, но только она дала конкретику и помогла мне. Я довольна. Буду еще к ней обращаться.

Томова Алена Викторовна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Кузьмичев Сергей Борисович Стаж 29 лет
Гастроэнтеролог
Лебедев Сергей Николаевич Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Гастроэнтеролог Врач первой категории
Панова Светлана Юрьевна Стаж 7 лет
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Михайлова Елена Валентиновна Стаж 37 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Гастроэнтеролог Доцент
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев