Тимофеева Галина Дмитриевна

Галина Дмитриевна

Эндокринолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1800 1170 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Тимофеева Галина Дмитриевна - врач эндокринолог, стаж 37 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями щитовидной железы, в том числе онкология, заболеваниями надпочечников, гипофиза, сахарным диабетом, пациентов с избыточной массой тела. подробная информация о враче
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Внимательная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, выяснила проблему и назначила анализы.
, , приём в клинике Клиника Чудо Доктор на Школьной 49
Консультация прошла хорошо, врач выписала мне витамины, я осталась довольна. Внимательная и доброжелательная доктор.
Эндокринолог
  • Аденома надпочечников у женщин
  • Ожирение
  • Сахарный диабет
  • Сахарный диабет 1-го типа
  • Сахарный диабет 2-го типа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Красноярский государственный медицинский институт (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Врач-эндокринолог", Институт экспериментальной эндокринологии и химических гормонов (1988 г.)
  • "Новые подходы к диагностике и лечению рака щитовидной железы", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П. А. Герцена (2002 г.)
  • "Эндокринология" (2010 г.)
  • "Психосоматические аспекты эндокринных и др. внутренних болезней" (2010 г.)
  • "Сосудистые осложнения сахарного диабета", Эндокринологический научный центр (2012 г.)
  • "Инновации в диабете" (2013 г.)
  • "Реальная помощь в лечении остеопороза" (2013 г.)
  • "Актуальные вопросы эндокринной хирургии", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2014 г.)
  • "Эндокринология" (2015 г.)
  • "Хирургия ХХ1 века" (2016 г.)
  • Врач-эндокринолог и консультант в стационаре отделенческой больницы МПС (1990 г.)
  • Врач-эндокринолог эндокринного отделения поликлиники МО РФ (1994 г.)
  • Врач-консультант, Городская клиническая больница №29 (2006 г.)
  • Врач-эндокринолог, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2006 г.)
Профилактика диагностика и лечение:
  • заболевания щитовидной железы, в том числе рака щитовидной железы;
  • патология паращитовидных желез;
  • заболевания надпочечников и гипофиза;
  • сахарный диабет;
  • остеопороз;