3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тимофеева Галина Дмитриевна

Тимофеева Галина Дмитриевна

Очень хороший доктор. Видно, что у нее большой стаж, и специалист любит свое дело. Она провела обследование, все посмотрела и рассказала все по анализам. У меня остались приятные впечатления после общения с этим врачом!
Очень приятный и компетентный доктор. Галина Дмитриевна ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. Я пойду к врачу на повторный приём.
Галина Дмитриевна хороший врач. Она скорректировала дозировку препарата,всё доступно обьяснила, дала нам советы и рекомендации. Мы довольны!
Доктор спросила меня про жалобы, выписала лекарство, рассказала, что делать и направила анализы. Я остался доволен.
4.0
Ниже среднего
Врач приняла меня, создала хорошую атмосферу, произвела осмотр тела, назначила анализы, но дала не все ответы на вопросы. Например, доктор ответила фразой "тогда все" на вопрос за что отвечает эндокринная система. Такой ответ меня не совсем устроил! Хотелось бы более подробной информации! Специалист больше уделяла внимания заполнению в компьютере. Я так и не понимаю от чего у меня резко скачет вес, как поднимает, так и спадает. Остался осадок! Было ощущения, что меня хотели развести на анализы.
Внимательный врач. Галина Дмитриевна расспросила меня о жалобах и назначила анализы. Доктор прописала лечение и дала рекомендации. У меня будет повторный приём.
Доброжелательная врач. Она провела опрос о хронических болезнях и спросила что меня беспокоит. Я сдала анализы и жду результатов.
Внимательная врач. Она хорошо отнеслась ко мне, выяснила проблему и назначила анализы.
Консультация прошла хорошо, врач выписала мне витамины, я осталась довольна. Внимательная и доброжелательная доктор.
2.0
Плохо
Грубая и резкая женщина! На приеме мне не понравилось, как врач общается с пациентами, на мои вопросы раздражалась и пресекала, по своей специальности ничего мне не объяснила и я мало, что получила с этого визита, она стала искать проблемы по ЖКТ, что вообще не в ее компетенции. Я осталась крайне недовольна!
Врач от Бога. В моей тяжелой ситуации появилась надежда! Спасибо огромное! Рекомендую однозначно!
Галина Дмитриевна отличный, замечательный, компетентный доктор. Всем советую, я довольна. Грамотный специалист.
Все прошло прекрасно. Очень квалифицированный врач. Галина Дмитриевна направила меня куда нужно, меня все вполне устроило.
Очень внимательный, деликатный врач и я осталась очень довольна. Я повторно буду к ней обращаться.
Хорошо прошел прием. Очень внимательная доктор, хороший профессионал, по ее совету я сделала дуплекс сонных артерий, вовремя обнаружили проблему, если бы не она, то я про нее и не узнала бы. Мне понравилось.
Хорошо прошел прием. Доктор мне понравилась, хорошо меня обследовала, назначила анализы.
Доктор очень внимательная. Она обратила внимание на те моменты, на которые другие врачи не обращали. Я очень довольна ей. Все было хорошо.
Доктор мне очень нравится, я уже не первый раз у нее. Очень хорошая доктор, внимательная, грамотная, я только к ней хожу.
Все было хорошо. Галина Дмитриевна достаточно внимательна и профессиональна. Плохого ничего не могу сказать.
Врач очень доброжелательная, внимательная. Я была со своими анализами, поэтому приём прошёл очень быстро.

⚕️ Тимофеева Галина Дмитриевна - врач эндокринолог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет современными знаниями, опытом работы в клинической эндокринологии. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями щитовидной железы, в том числе онкология, заболеваниями надпочечников, гипофиза, сахарным диабетом, пациентов с избыточной массой тела. Подробная информация о враче

Профилактика диагностика и лечение:
  • заболевания щитовидной железы, в том числе рака щитовидной железы;
  • патология паращитовидных желез;
  • заболевания надпочечников и гипофиза;
  • сахарный диабет;
  • остеопороз;
  • избыточная масса тела.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49
г. Москва, ул. Школьная, д. 46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.