Тимофеева Алла Станиславовна

Алла Станиславовна

Акушер, Гинеколог
Стаж 24 года / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова»

⚕️ Тимофеева Алла Станиславовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний наружных, половых органов, органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем, нарушением менструального цикла, климактерическими расстройствами, дисфункция яичников, диагностикой и лечением патологии шейки матки, диагностикой и лечением миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, индивидуальным подбором методов контрацепции, введением и удалением внутриматочной спирали (ВМС) и подкожного контрацептива «Импланон», проведением медикаментозного аборта, ведением физиологической и осложненной беременности, подготовкой женщин к ЭКО, подготовкой больных к гинекологическим, пластическим операциям, введение послеоперационного периода. Проводит удаление кондилом, папиллом, фоновых заболеваний шейки матки методом криодеструкции, лазеровапоризации и аппаратом «Сургитрон», биопсией шейки матки при заболеваниях шейки матки. подробная информация о враче
Алла Станиславовна профессиональная доктор. У нее все идеально! Врач сделала все возможное. Провела осмотр, взяла некоторые анализы, доступно все рассказала и сразу отправила меня на УЗИ. Я получила рекомендации.
Доктор была очень вежливой. Она все показала и рассказала доступным языком по вопросу моего обращения. Врач понравилась мне идеальным подходом.
Внимательная и доброжелательная врач. Я знаю ее уже много лет и очень довольна качеством! Доктор посмотрела мое состояние, ознакомилась с результатами анализов, все рассказала, пояснила и назначила дополнительные.
Акушер
  • Эндометрит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Ювенильные маточные кровотечения
  • Кубанский медицинский институт (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Кубанский медицинский институт (1995 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Кубанская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • "Акушерство и гинекология" (2004 г.)
  • "УЗИ в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
  • "Патологии шейки матки, кольпоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №4, город Краснодар (1995-2004 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «Эмеральд», город Москва (2004-2006 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский центр «УРО-ПРО», город Москва (2006-2006 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, СМ-Клиника, город Москва (2008-2015 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог, Клиника «Екатерининская», город Краснодар (2015-2018 гг.)
  • Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Занимается:
  • диагностикой и лечением воспалительных заболеваний наружных, половых органов, органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
  • нарушением менструального цикла;
  • климактерическими расстройствами;
  • дисфункция яичников;
  • диагностикой и лечением патологии шейки матки (цитологическое обследование шейки матки, биопсия шейки матки);
  • диагностикой и лечением миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • индивидуальным подбором методов контрацепции;
  • введением и удалением внутриматочной спирали (ВМС) и подкожного контрацептива «Импланон»;
  • проведением медикаментозного аборта
  • ведением физиологической и осложненной беременности;
  • подготовкой женщин к ЭКО;
  • подготовкой больных к гинекологическим, пластическим операциям, введение послеоперационного периода.
  • удалением кондилом, папиллом, фоновых заболеваний шейки матки методом криодеструкции, лазеровапоризации и аппаратом «Сургитрон»;
  • биопсией шейки матки при заболеваниях шейки матки.