3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тимофеева Ольга Валентиновна

Тимофеева Ольга Валентиновна

Рентгенолог · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимофеева Ольга Валентиновна - врач рентгенолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит флюорографию легких, рентген желудка, ирригоскопию, урографию, рентгенографию костей, суставов и позвоночника, рентгенографию костей черепа (височных костей), рентген придаточных пазух носа.

1989
Ординатура по специальности "Рентгенология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова.

Проводит различные виды рентгенографии:
  • флюорография легких;
  • рентген желудка;
  • ирригоскопия;
  • урография;
  • рентгенография костей, суставов и позвоночника;
  • рентгенография костей черепа (височных костей);
  • рентген придаточных пазух носа.

Медицинский центр управления делами мэра и правительства Москвы
г. Москва,  ул. Большой Спасоглинищевский переулок, д. 3, стр. 4
Китай-город (470 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Результаты исследований мне долго ждать не пришлось, всё было готово в течении часа. Манера общения у доктора была вполне хорошей. Мы в принципе с ней много и не общались. О ее профессионализме мне конечно сложно сказать, вроде все с этим нормально. Рентген ведь дело такое, никак не проверишь. Возможно к ней я снова приду, если вдруг мне снова это понадобится.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
У Тимофеевой проходила диагностику легких. Не особо разбираюсь, как это правильно должно происходить, но отрицательных впечатлений не осталось. Быстро и уверенно все сделала, видно, что не первый день этим занимается. Отношение тоже понравилось, уважительно разговаривала и даже на мои вопросы ответила. По-моему, это высший уровень.

Тещина Галина Васильевна Стаж 33 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная