Тимофеева Мария Владимировна

Тимофеева Мария Владимировна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимофеева Мария Владимировна - врач стоматолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на проведении гигиены полости рта, отбеливания (ZOOM, Klox fast&mild), лечении кариеса и некариозных поражений, эндодонтическом лечении с использованием Ni-Ti инструментов, реставрации зубов фронтальной и жевательной группы, микропротезировании.

2007
Диплом по специальности "Стоматология", Самарский государственный медицинский университет

2014
"Стоматология терапевтическая", Самарский государственный медицинский университет

Сферы практических интересов:
  • художественная реставрация зубов;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • отбеливание.

Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
г. Москва,  ул. Твардовского, 27
Строгино (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте! Был на нескольких приемах у доктора в декабре 2019 года. Очень профессиональный и приятный доктор! Вылечили кариес, прочистили каналы, сделали пломбу. Доктор использует современные инструменты и комфортную заморозку. Вернусь еще не раз к данному врачу при необходимости, несмотря на то, что сейчас живу в другом районе. Всем советую, и ваши зубы будут в надежных руках.
Неподтверждённый отзыв
К Тимофеевой Марии Владимировне я хожу уже 6 лет. Врач золотые руки. Сколько пломб она мне сделала, все стоят и не беспокоят. Лечит абсолютно безболезненно. Недавно обратился с чувствительностью 7 зуба она сказала что необходимо удалять зуб мудрости отправила к хирургу за консультацией, буду удалять зуб мудрости. Мария Владимировна, спасибо Вам за здоровье моих зубов.
Неподтверждённый отзыв
Мария Владимировна - мой любимый доктор! Потрясающий специалист, очень вежливый, чуткий и тактичный. У меня были большие проблемы с зубами - запущенный кариес, зубной камень, и цвет эмали меня очень расстраивал. Но благодаря доктору Тимофеевой все это в прошлом! Она провела мне комплексное и очень качественное лечение - профессиональную гигиену полости рта, лечение с частичной реставрацией и отбеливание, благодаря чему мне теперь не стыдно показать всем мою прекрасную улыбку. Хочется возвращаться вновь и вновь к таким потрясающим специалистам, у меня полностью поменялось мнение о стоматологах! Это совсем не страшно.

Стоматолог Врач первой категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 23 года