Тимофеева Елена Владимировна

Тимофеева Елена Владимировна

Педиатр · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимофеева Елена Владимировна - врач педиатр, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит вакцинопрофилактику в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей), оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.), составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

2010
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская поликлиника №61
г. Москва,  ул. 2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1
Кожуховская (680 м)

Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность нашему участковому педиатру Елене Владимировне Тимофеевой! Грамотный специалист и добрый, неравнодушный человек. Спасибо Вам, Елена Владимировна, за нашу девочку, сил Вам и здоровья!
Неподтверждённый отзыв
Все руки не доходили написать благодарность за Ваш труд. Вы ежедневно через себя пропускаете десятки детей, чужих детей, а отношение - словно это Ваши дети. Удивительное отношение к чужим детям. Спасибо хочется кричать! Каждый раз в книгу отзывов все хочу написать спасибо, но с детьми убегаю и забываю. Решила тут написать.
Неподтверждённый отзыв
Не могу согласиться с предыдущим мнением. Наблюдаемся у этого врача уже со вторым ребенком (семь лет). Очень внимательная, прекрасный специалист, не торопится назначать самые дорогие препараты, всегда посетит после стационара (у нас первый ребенок - астматик), предельно корректна, назначенное лечение всегда эффективно. А медсестра - немного резковата, зато всегда выполнит все назначения, помнит всех пациентов, обязательно поставит на очередь на лекарства. Нам очень нравится этот тандем. Удачи им обеим и самого крепкого здоровья.
Неподтверждённый отзыв
Елена Владимировна очень добросовестный доктор. В общении к себе располагает, особенно ребенка, совсем ее не боимся, не плачем, хотя у других ревем как белуга.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год