3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тимофеева Елена Юрьевна

Тимофеева Елена Юрьевна

Педиатр · Неонатолог · Стаж 27 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимофеева Елена Юрьевна - врач педиатр, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике.

1995
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2010
""Российская медицинская академия последипломного образования

В качестве педиатра и врача-неонатолога занимается:
  • детьми раннего возраста с перинатальной патологией, недоношенные глубокой степени, с асфиксией в родах, после операций в неонатальном периоде, длительной искусственной вентиляцией легких;
  • реабилитацией на первом году жизни с целью предупреждения инвалидизации, построение плана реабилитационной программы восстановительной терапии;
  • приемом детей первых трех лет жизни.

Роддом №36 Иноземцева
г. Москва,  ул. Фортунатовская, д. 1
Измайлово (780 м)

Неподтверждённый отзыв
Неонатолог Тимофеева Елена Юрьевна врач успешный и высокой весьма квалификации. Елена весьма внимательна. Очень довольна приемом с ребенком и проведенной доктором консультацией. Специалист Тимофеева рекомендую вам посетить.
Неподтверждённый отзыв
Очень доброжелательная, внимательно относится к детишкам и отвечает на все вопросы мамы. В течении всего времени от рождения контролировала малышку.
Неподтверждённый отзыв
Родила 23.04.2018 дочь, после родов положили на 4 этаж, вела нас Тимофеева Е. Ю., очень хорошая и грамотная, спасибо большое!
Неподтверждённый отзыв
Елена Юрьевна очень хороший специалист! Мой сынок сразу понял, что ей можно доверять, поэтому никогда не плакал у неё и слушался. Считаю её потрясающим профессионалом, ведь она легко определила болезнь, с которой мы уже по врачам ходим полгода, а потом и назначила лечение. Оно было тяжёлым, но в нашей ситуации иначе нельзя. Оно хорошо подействовало и теперь мой малыш здоров. Огромное спасибо Тимофеевой. Я с радостью посоветую её другим знакомым с детьми и буду приводить своё чадо.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год