Тимофеева Анна Вячеславовна

Тимофеева Анна Вячеславовна

Хирург · Челюстно-лицевой хирург · Стаж 12 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимофеева Анна Вячеславовна - врач хирург, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др. Выполняет хирургическое лечение переломов костей лицевого скелета, операции полости рта, подготовка к протезированию. Занимается удалением доброкачественных новообразований, удалением зубов.

2013
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2010
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова

2018
"Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"Детская хирургия"
2014
"Современные технологии обучения в системе непрерывного медицинского образования", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Член ассоциаций врачей

Член AO Foundation
Член Российского общества хирургов
Член ассоциации детских хирургов России

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.
  • лечение всех видов травматических повреждений и посттравматических деформаций челюстно-лицевой области, в том числе малоинвазивными способами, внутриротовыми доступами;
  • устранение врожденных деформаций, лечение пациентов с краниосиностозами, орбитальным гипертелоризмом, черепно-лицевыми грыжами, проведение компрессионно-дистракционного остеосинтеза.
  • хирургическое лечение нарушений прикуса (ортогнатическая хирургия).
  • удаление новообразований, в том числе с одномоментной пластикой дефектов.

НИИ неотложной детской хирургии и травматологии (НДХиТ)
г. Москва,  ул. Большая Полянка, д. 22

Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Анне Вячеславовне за её работу! Она не просто хороший хирург - для нас она на всю жизнь останется самым лучшим хирургом, женщиной и человеком с большой буквы! Мы благодарим Бога, что попали к ней! Я попала в эту больницу с дочкой 12-ти лет после ДТП и была очень удивлена, насколько Анна Вячеславовна всё мне разжевала, на все мои вопросы (а их было очень много и на дню по 100 раз) она всегда спокойно и внятно мне всё объясняла, без капли агрессии. Это врач с большой буквы, мастер своего дела, она всегда задерживается на работе до вечера, работает по призванию! Я очень рада, что ещё остались врачи, которые делают свою работу на «отлично» и не за что-то, а просто от того, что это врач, а таких в нашей жизни осталось немного, и одна из них Анна Вячеславовна! Спасибо огромное за такого врача и просто хорошего человека!
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Ничего общего с врачом ЧЛХ тут нет. Лечились у нее, и ничего хорошего сказать не могу, невозможно никогда найти в ординаторской, рекомендации в выписке на "отстань"!
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Тимофееву А. В. за её профессионализм! Побольше бы таких хирургов! Отзывчивый и профессиональный доктор!

Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Данилов Андрей Ильич Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук