3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тимофеев Виктор Сергеевич

Тимофеев Виктор Сергеевич

Мануальный терапевт · Стаж 32 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимофеев Виктор Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается мануальной терапией, неврологией, гирудотерапией.

1989
Интернатура по специальности "Невропатология", Оренбургский государственный медицинский институт
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский институт

2016
"Криотерапия", Институт восстановительной медицины
2014
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2013
"Современные возможности диагностики, лечения и мониторинга остеопороза", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2013
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2009
"Неврология", Российская Медицинская академия последипломного образования Росздрава
2008
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2004
"Неврология", Оренбургская государственная медицинская академия
1999
"Неврология", Пензенский институт усовершенствования врачей
1995
"Невропатология", Пензенский государственный институт усовершенствования врачей

Врач мануальный терапевт, Санаторий–профилакторий "Уральская здравница"
Новотроицк
Врач мануальный терапевт, Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, филиал №8
Врач мануальный терапевт, Клиника Восстановительной спортивной медицины

Сфера практических интересов:
  • мануальная терапия;
  • неврология;
  • гирудотерапия.

7.0
В принципе я доволен приемом, мы неплохо поговорили с врачом. Виктор Сергеевич положительно ко мне отнесся.
Всё очень понравилось, доктор всё доходчиво объяснил. Стала ясна причина заболевания, прописал лекарства, я стала их принимать и они уже стали помогать.
Доктор очень внимательный, все толково мне рассказал. Хорошо меня принял, все посмотрел.
Все прошло отлично. Спасибо Вам. Виктор Сергеевич нормально осмотрел. Все хорошо. Врач общался со мной отлично.
Всё хорошо, врач нам понравился. Нам всё доступно объяснили, что хотели, всё проверили. Врач рассказал всё о нашей проблеме. Хорошее отношение врача.
Хороший сервис. Виктор Сергеевич помог нам по пяти бальной системе на пять балов. Он все объяснил на приеме доходчиво на девяносто процентов нам. Впечатления от приема хорошие.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Яковлев Сергей Валерьевич Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Биганов Джамбулат Гурамович Стаж 13 лет
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 34 года
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект