Тимофеев Сергей Анатольевич

Тимофеев Сергей Анатольевич

Акушер · Гинеколог · Стаж 28 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимофеев Сергей Анатольевич - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

1997
Ординатура по специальности "Акушерство гинекология", Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова
1993
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", На базе ГКБ №20
1992
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московской Медицинской Академии им. И.М.Сеченова

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Роддом №4 на Калужской
г. Москва,  ул. Новаторов, д. 3,

Неподтверждённый отзыв
Очень рада, что обратилась в клинику. Долго не могла найти хороших специалистов, которым можно было бы полностью довериться. И только здесь увидела, что ко мне действительно проявляют внимание и участие, хотят помочь. Хочу сказать спасибо одному из любимых врачей С. А.Тимофееву была на обследовании, и всегда с подробными комментариями и пояснениями. Было очень приятно встретить грамотных, преданных делу врачей, которые уважают своих пациентов.
Неподтверждённый отзыв
Рожала у Тимофеева С. А. - врач от Бога! Очень ответственный, внимательный, добрый! Очень мне помогал на протяжении всей беременности. Ситуация у меня была тяжёлая, но благодаря его профессионализму всё закончилось хорошо! Огромное ему спасибо! Если рожать ещё раз, то только у него!
Неподтверждённый отзыв
Врач очень тактичный, вежливый, сделал экстренную лапароскопию. Перед операцией все объяснил доходчиво. Никаких претензий не имею, только большое человеческое спасибо, что осталась жива.
Неподтверждённый отзыв
После реанимации перевели снова в третье отделение, меня наблюдал С. А. Тимофеев. Как описать профессионализм и квалификацию моего лечащего врача - я не знаю таких слов. У меня он ассоциировался со строгим отцом, который, помимо своих обязанностей и безусловного таланта на медицинской стезе, является ещё и хорошим человеком - где надо и «мозг на место» поставит, где надо объяснит, где надо успокоит. Но всё же терпение у него золотое, да и умение убеждать подарило мне надежду, что мы с мужем ещё сможем иметь детей, а надежду смог подарить именно С. А.Тимофеев. Долгих лет ему в здравии, вот ни в чём не меняться совершенно, пусть таких людей будет больше во всех учреждениях, где люди нуждаются в помощи. Господь, храни таких людей, как зеницу ока. Баталова Г. К.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Рожала в 4 роддоме. Роды партнёрские. Отдельный бокс с туалетом. Условия прекрасные. Очень довольна всем. Огромное спасибо чудесному доктору Тимофееву Сергею Анатольевичу. Роды та ещё веселуха((( в ночь начались схватки, к утру прекратились, мы в роддом приехали, там решили стимулировать, я уже оооочень перехаживала, схватки опять появились, но открытие очень медленно шло, а у нас безводный период, поставили окситоцин, в итоге у малышки стал пульс падать, мой организм без сна полтора суток устал, слабость родовой деятельности вторичная, дистрес плода и в итоге меня под общим “уснули» за 5 минут и кс. Все время схваток Сергей Анатольевич был с нами, следил за ктг, сделал максимально все, чтобы я родила сама. Но так уж сложились звёзды. Спасибо, что помогли нашей малышке появится на свет, все пошло не совсем по плану, поэтому вдвойне спасибо за ваш профессионализм, оперативность в принятии решений, поддержку, что были с нами все это время, держали руку на пульсе, в прям и переносном смысле слова) что разряжали атмосферу шуточками тоже спасибо )))

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук