Тимижева Оксана Нургалиевна

Тимижева Оксана Нургалиевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимижева Оксана Нургалиевна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-терапевт. Специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита. Реставрация зубов современными стоматологическими материалами. Эндодонтическое лечение зубов. Проведение профессиональной гигиены полости рта, консервативное лечение заболеваний пародонта.

2006
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Городская стоматологическая поликлиника №1
2005
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет

2014
"Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
"Фундаментальные основы эндодонтического лечения зубов. Ручная эндодонтия. Применение современных никель-титановых инструментов в эндодонтической стоматологии", "EMS"
"Терапевтическая стоматология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
"Перспективы развития обезболивания при лечении стоматологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Обработка, препарирование и обтурация корневых каналов", Компания «Инфодент»
"Инновационные технологии в эстетической стоматологии"

• Консультирование и составление плана лечения;
  • чтение рентгенограмм и ортопантомограмм;
  • аппликационная и инъекционная анестезия;
  • лечение кариеса с постановкой пломб из современных светоотверждаемых материалов;
  • реставрация зубов;
  • лечение некариозных поражений зубов;
  • эндодонтическое лечение зубов при осложненном кариесе по современным методикам;
  • обработка корневых каналов ручными и машинными инструментами;
  • обтурация корневых каналов методом латеральной конденсации;
  • удаление зубных отложений ультразвуковым методом;
  • Air-Flow;
  • консервативное лечение заболеваний пародонта;
  • лечение гиперестезии.

Будь здоров на Сухаревской
г. Москва,  Последний пер., д. 28
Сухаревская (500 м)

Аккуратный и внимательный врач. Она удалила мне нерв, поставила временную пломбу и назначила повторный приём.
Внимательный врач. Я приходила на консультацию. Доктор почистила зубы, все проверила, нашла кариес, дала рекомендации в письменном виде и сказала заново записаться.
Внимательный врач. Я доволен и пойду к доктору на повторный приём!
Ответственный доктор. Она все посмотрела, поставила мне пломбу и дала рекомендации.
Прием прошел быстро и качественно. Доктор знает свое дело. Она проконсультировала меня, направила на снимок и записала к хирургу.
Очень внимательный, вежливый и клиентоориентированный доктор. У меня нет никаких замечаний к врачу!
Оксана Нургалиевна доброжелательная и отзывчивая врач. Она посмотрела меня как положено. Доктор дала рекомендации и все мне разьяснила.
Я пришла к врачу с определенной проблемой, которую она решила. Она внимательная, очень обходительная врач. В целом я осталась очень довольна и я бы могла её рекомендовать!
Все было сделано четко и по профессиональной этике. Она вылечила мне зуб, все было сделано на хорошем уровне.

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 22 года
Стоматолог Врач первой категории