Тимербаева Дина Евгеньевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 10 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимербаева Дина Евгеньевна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2012

• глухота и тугоухость.

Поликлиника №50 на Шкулева
г. Москва,  ул. Шкулева, д. 4, стр. 7,

Неподтверждённый отзыв
Очень классный врач. Оперативно и подробно всё объясняет, ходил бы к ней вместо ДМС всегда (жаль записаться не так просто. Дает рекомендации и объясняет почему и как лучше, отвечает на все вопросы, идет навстречу, когда сложно найти время. Никогда косо не посмотрит.
Неподтверждённый отзыв
Внимательный, знающий и очень вежливый врач. Ходила к ней по поводу хронического синусита, она помогла мне быстро снять обострение и назначила все необходимые обследования, чтобы разобраться с проблемой. Очень благодарна!
Неподтверждённый отзыв
Доктор Тимербаева мне очень помогла в лечении моего хронического тонзиллита. При первом же обращении назначила необходимые обследования и лечение, которое потом при получении результатов обследования дополнила промыванием миндалин и физиолечением. Я ей очень благодарна, потому что проблема тонзиллита для меня ушла на второй план. Спасибо ей за внимательность, профессионализм и чуткость! Рекомендую!
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Возможно, для кого-то Тимербаева и хороший специалист, но мне поставила неверный диагноз, как итог, потеря зуба и 3 недели в больнице, после смены врача. Больше никогда не пойду на приём к этому отоларингологу, который при гнойном гайморите с полностью забитой пазухой назначает консервативный метод лечения дорогущими антибиотиками.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук