3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тимербаев Артем Владимирович

Тимербаев Артем Владимирович

Кардиохирург · Стаж 16 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимербаев Артем Владимирович - врач кардиохирург, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит оперативным путём врождённые и приобретённые пороки сердца, крупных сосудов, аритмии, ишемическую болезнь, её осложнения. Занимается проблемами трансплантации сердца, разработкой искусственного сердца.

2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Проводит:
  • операции на клапанах сердца;
  • установка кардиостимуляторов;
  • шунтирование аорты;
  • расширение суженной аорты с помощью металлического каркаса (стентирование);
  • пересадка сердца.

НИИ скорой помощи им.Н.В.Склифосовского
г. Москва,  ул. Грохольский переулок, д. 12

Неподтверждённый отзыв
Хирургическое вмешательство, проведенное врачом Тимербаевым было на пользу. Специалист прекрасный, я в этом убедилась, когда он успешно провел мне операцию и помог восстановиться без сложностей. Артем Владимирович очень внимателен ко всем своим пациентам и это только располагает к тому, чтобы доверять на 100%. Спасибо ему за верность делу и за ответственное отношение к каждому конкретному случаю, а еще за человечность. Я прекрасно себя чувствую, это лучшее доказательство профессионализма врача.
Неподтверждённый отзыв
Наша маленькая семья Лемзаковых выражает огромную благодарность Тимербаеву Артему Владимировичу. Ситуация у мужа была непростая - в компетенции доктора не сомневались ни секунды. Всю информацию доктор доносил до нас, родных и близких пациента, в полном объеме, был вежлив, корректен. Уверенность и профессионализм, позитивный настрой и доброжелательность мы чувствовали с первых минут общения. Постараемся не подвести - будем выполнять все рекомендации, надеемся, что благодаря золотым рукам специалиста, все у нас будет хорошо. Желаем в Новом году Артему Владимировичу Тимербаеву успехов в научной деятельности, счастья, добра, адекватных пациентов. Спасибо, доктор!
Неподтверждённый отзыв
Наша маленькая семья Лемзаковых выражает огромную благодарность доктору Тимербаеву Артему Владимировичу. Ситуация у мужа была не простая - ни секунды не сомневались в компетенции доктора, Операция и реабилитация в НИИ Склифосовского прошли успешно. Всю информацию доктор доносил до родных в полном объеме, был вежлив, корректен. Уверенность в своей работе, профессионализм - мы родные и близкие пациента чувствовали с первых минут общения. Постараемся не подвести - будем выполнять все рекомендации, надеемся, что благодаря золотым рукам специалиста, все у нас будет хорошо. Желаем Артему Владимировичу Тимербаеву в Новом году успехов в научной деятельности, счастья, добра, адекватных пациентов. Спасибо, доктор!

Былов Константин Викторович Стаж 19 лет
Майоров Игорь Михайлович Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
8.4
Кирьяков Кирилл Сергеевич Стаж 3 года
Кирьяков Кирилл Сергеевич г. Москва, ул. Щукинская, Щукинская
9.3
Кардиохирург Врач первой категории
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер
Васильев Дмитрий Константинович Стаж 5 лет
Васильев Дмитрий Константинович г. Москва, ул. Петроверигский переулок, Петроверигский переулок
8.4
Шогенов Мухамед Асланович Стаж 3 года