Тимченко Виктория Анатольевна

Тимченко Виктория Анатольевна

Гинеколог · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимченко Виктория Анатольевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией, диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки, лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, лечение инфекций, передающихся половым путем, лечение патологий шейки матки, индивидуальный подбор методов контрацепции, забор мазков.

Российский государственный медицинский университет

В качестве гинеколога проводит:
  • лечение больных дисфункцией яичников, предменструальным синдромом, мастопатией;
  • диагностику и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза,
  • лечение инфекций, передающихся половым путем;
  • лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • забор мазков.

ЦКБ 6 РЖД
г. Москва,  ул. Шоссейная, д. 43,

Неподтверждённый отзыв
Огромная благодарность и низкий поклон Тимченко Виктории Анатольевне за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, прекрасно проведённую операцию 18.03.2019. За свою жизнь повидала много врачей и больниц, поэтому могу сказать с полной уверенностью: Виктория Анатольевна - доктор с золотыми руками, которая спасла меня! Виктория Анатольевна, здоровья Вам и всего самого наилучшего!
Неподтверждённый отзыв
В 2018 году мне провели операцию в гинекологическом отделении. Не ожидала, что у нас есть такие поликлиники, врачи и мед. персонал. Спасибо всем огромное! Мед. персонал чрезвычайно вежливый, отзывчивый, позитивный. Особенно огромное спасибо врачу Тимченко Виктории Анатольевне! Прекрасный врач и человек!
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Тимченко Виктории Анатольевне за блестяще проведенную мне операцию 21.02.2018 г. А также за чуткое и внимательное отношение и профессиональные консультации, предоставленные мне во время прохождения лечения.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность всему коллективу отделения гинекологии! Оказывается, лежать в больнице может быть даже приятно, а операция – это совсем не страшно. Особенно бесконечное СПАСИБО любимому врачу с золотыми руками и даром о Бога – Тимченко Виктории Анатольевне! Виктория Анатольевна заряжает оптимизмом и верой во «все будет хорошо!». Спасибо за Ваш профессионализм, чуткость, обаяние, ауру добра и радости, за улыбки и легкость в общении! Спасибо за мое здоровье!
Неподтверждённый отзыв
Выражаю огромную благодарность особенному доктору Тимченко Виктории Анатольевне. Спасибо за профессионализм, заботу и чуткое внимание. Здоровья на долгие годы!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук