3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Тимашов Вячеслав Вячеславович

Тимашов Вячеслав Вячеславович

· Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тимашов Вячеслав Вячеславович - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет опыт работы в области амбулаторной ортопедии с детьми и взрослыми, практикует различные виды мануальной терапии: кинезиотерапия, постизометрическая релаксация, устранение сублюксаций позвонков.

• Имеет опыт работы в области амбулаторной ортопедии с детьми и взрослыми;
  • практикует различные виды мануальной терапии: кинезиотерапия, постизометрическая релаксация, устранение сублюксаций позвонков.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 39 лет
Завалко Алексей Федорович Стаж 30 лет