Тимакина Дарья Николаевна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 руб.
Принимает взрослых
Стоимость приёма: 2000 руб.

⚕️ Тимакина Дарья Николаевна - врач акушер, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит пренатальную ультразвуковую диагностику, ультразвуковые скрининги при беременности, гистеросальпингосонографию, диагностику угрожаемых состояний на ранних сроках беременности, ультразвуковую диагностику гинекологических заболеваний. подробная информация о враче
Доктор была очень дружелюбной, постоянно улыбалась, объясняла по несколько раз, не ругала и не грубила как другие иногда делают. Это была консультация, я высказала свои проблемы, она посмотрела анализы которые уже были у меня на руках, объяснила что надо делать дальше, сделал УЗИ щитовидки и назначила дальнейшее лечение и анализы. В общем-то у меня только приятные впечатления и я собираюсь дальше продолжать с ней лечение.
, , приём в клинике Тимакина Дарья Николаевна
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2018 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской Ассоциации специалистов Ультразвуковой Диагностики в Медицине. Член международной ассоциации ультразвуковых специалистов в акушерстве и гинекологии ISUOG (the International Society of Ultrasound in Obstetrics and Gynecology).
  • пренатальная ультразвуковая диагностика;
  • проведение всех ультразвуковых скринингов при беременности;
  • проведение гистеросальпингосонографии;
  • диагностика угрожаемых состояний на ранних сроках беременности;
  • ультразвуковая диагностика гинекологических заболеваний.