Тиликин Александр Евгеньевич

Тиликин Александр Евгеньевич

Хирург · Стаж 48 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тиликин Александр Евгеньевич - врач хирург, стаж 48 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Ведет диагностику хирургических заболеваний, консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией, удаление новообразований кожи и мягких тканей и др.

1980
Ординатура по специальности "Детская хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
1973
Интернатура по специальности "Педиатрия", Ивановская государственная медицинская академия
1972
Ивановская государственная медицинская академия

Основные направления работы:
  • амбулаторная экстренная и плановая хирургия;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • определение показаний к оперативному лечению заболеваний брюшной полости;
  • удаление новообразований кожи, подкожной клетчатки, мягких тканей;
  • хирургическая обработка ран, язв, пролежней.

Детская городская поликлиника №139
г. Москва,  ул. Проточный переулок, д. 3/5
Смоленская (290 м)

Неподтверждённый отзыв
Мы попали с больницу с диагнозом пупочная грыжа. Не буду описывать свое состояние, я еще никогда в жизни так не боялась. Спасибо врачу, с пониманием отнесся, успокоил, объяснил, как будет проходить операция. Наш хирург доктор Тиликин вообще очень хороший, морально нас поддерживал, но самое главное, что прооперировал успешно и теперь сынок уверенно идет на поправку. Отдельная благодарность, что не бросил после операции, сам навещал и дал свой номер телефона, чтобы звонили, если вдруг будет что-то срочное. Видно, что человек несет ответственность за своих пациентов, это вызывает уважение.
Неподтверждённый отзыв
Понимаю, что операция у нас была не самая серьезная, но все же нервничала сильно. Ребенку всего 2 годика и уже нужно было на операционный стол, как-то совсем в мозгу не укладывается. Повезло еще, что попали в хорошую больницу, где работают профессионалы, где о детях заботятся и вылечивают от разных недугов. Александр Евгеньевич очень качественно провел операцию, осложнений не было, все прекрасно зажило и забылось. Зато врачей своих помним, мне приятно написать положительный отзыв, пусть и другие люди знают, что есть такие специалисты.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук