3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Тихонова Ирина Игоревна

Тихонова Ирина Игоревна

Доктор хороший и внимательный. Она проконсультировала меня и провела массаж. Я довольна!
Врач уделила мне много времени, внимательно осмотрела и в качестве бонуса при осмотре сняла боль (возможно из-за этого хорошо поспала ночь после приема). Подробно описала мою ситуацию и ответила на вопросы. О результате лечения говорить пока рано, но, судя по последующему узи, слабые места она указала правильно.

⚕️ Тихонова Ирина Игоревна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач терапевт-гастроэнтеролог, специалист по гидроколонотерапии. Владеет всеми передовыми методами anti-age медицины, основами диетологии, программ детоксикации организма, комплексными методиками по коррекции фигуры. Участник национальной школы гастроэнтерологии и гепатологии РГА. Подробная информация о враче

• Амбулаторное и стационарное ведение больных;
  • оказание экстренной медицинской помощи;
  • проведение детоксикационных процедур, в том числе проведения процедур гидроколонотерапии;
  • диетология;
  • детоксикация организма;
  • комплексные методики по коррекции фигуры.
г. Москва, ул. Крылатская, д. 45, корп. 1
8 (499) 116-79-09