Тихонова Анастасия Валерьевна

Тихонова
Анастасия Валерьевна

Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Медицинский центр К-Медицина»
Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м) Алексеевская (790 м)
8 (499) 519-38-31

⚕️ Тихонова Анастасия Валерьевна - врач диетолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации пациентов при различных эндокринологических патологиях, в том числе при ожирении, метаболическом синдроме, сахарном диабете, патологии эндокринной части поджелудочной железы (опухоли), патологии щитовидной и паращитовидных желез, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, репродуктивной системы и т.д. подробная информация о враче
С точки эмоционального интеллекта, очень внимательная, хорошая и классная врач. Она сильный специалист в своей области, по которой я лечусь. Я у нее не первый раз, довольна положительными результатами и рекомендую. Доктор ведет меня по проблеме. Анастасия Валерьевна работает на результат, что очень ценно, четко понимает с кем говорит, выстраивает свои объяснения и адаптирует человека. Всегда долго, но по делу ведет прием. Все расспрашивает, дает правильные и грамотные советы, понимает причины в случае не выполнения рекомендаций, объясняет почему это нужно делать и корректирует свои назначения.
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Анастасия Валерьевна самая лучшая и профессиональная доктор, которая есть в Москве! Я пришла по рекомендации моей приятельницы. Специалист на столько провела глобальное исследование, скрупулезно посмотрела диагноз со всех сторон, рассмотрела, буквально, все под лупой для того, чтобы сделать правильное и грамотное назначение. Врач все разжевала и показала по таблице, какая клетка и как должна работать, послушала дыхание и назначила анализы. Я очень довольна!
, , приём в клинике "Медицинский центр К-Медицина"
Анастасия Валерьевна внимательный врач. Она нас выслушала, разъяснила и рассказала о заболевании и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще раз.
Диетолог
  • Тиреоидит
  • Тирозинемия
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Феохромоцитома
  • Эндокринопатии
  • Эутиреоз
Диабетолог
  • Диабет
  • Диабетическая нейропатия
  • Диабетическая ретинопатия
  • Диабетическая стопа
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н Ульянова (2006 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринолог", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Гинекологическая эндокринология", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса (2005 г.)
  • "Гастроэнтерология", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса (2005 г.)
  • "Эндокринология детей и подросткового периода", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса (2005 г.)
  • "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • Врач-ординатор, эндокринологическое отделение, Санкт-Петербургская городская больница им. Святой Евгении, город Санкт-Петербург (2004-2006 гг.)
  • Врач-эндокринолог, Санкт-Петербургская городская поликлиника №24, город Санкт-Петербург (2006-2011 гг.)
  • Врач эндокринолог, Медицинский центр, город Москва (2011-2016 гг.)
  • Врач эндокринолог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина, город Москва (2017 г.)
 Консультирует пациентов с различной эндокринологической патологией:
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • патологии эндокринной части поджелудочной железы (опухоли);
  • патологии щитовидной железы: нарушение функционального состояния (гипертиреоз, тиреотоксикоз, гипотиреоз), нарушение структуры щитовидной железы (узловые и кистозные образования доброкачественые и злокачественные, острые и хронические тироидиты);
  • патологии паращитовидных желез;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, репродуктивной системы;
  • климактерический синдром (возрастные изменения);
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена и костного метаболизма;
  • генетические синдромы.
Консультирует пациенток, планирующих беременность, а также, ведет пациенток во время беременности.