2 926 958 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихонова Анастасия Валерьевна

Тихонова Анастасия Валерьевна

Анастасия Валерьевна внимательный врач. Мы очень довольны и постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
Великолепный, внимательный и профессиональный врач. С Анастасией Валерьевной я знакома более шести или семи лет. У нее все четко и по делу. Доктор все посмотрела, мгновенно на все отреагировала и сразу отправила меня на капельницу.
Я у этого врача была в другой клинике, по-этому искала ее целенаправленно. Она квалифицированна не только в одной области, а в разных сферах и дает дельные консультации. Анастасия Валерьевна очень интеллигентная, приветливая и очень профессиональная. Врач сразу вспомнила меня и дала свои рекомендации. Я очень ее люблю.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
С точки эмоционального интеллекта, очень внимательная, хорошая и классная врач. Она сильный специалист в своей области, по которой я лечусь. Я у нее не первый раз, довольна положительными результатами и рекомендую. Доктор ведет меня по проблеме. Анастасия Валерьевна работает на результат, что очень ценно, четко понимает с кем говорит, выстраивает свои объяснения и адаптирует человека. Всегда долго, но по делу ведет прием. Все расспрашивает, дает правильные и грамотные советы, понимает причины в случае не выполнения рекомендаций, объясняет почему это нужно делать и корректирует свои назначения.
Анастасия Валерьевна самая лучшая и профессиональная доктор, которая есть в Москве! Я пришла по рекомендации моей приятельницы. Специалист на столько провела глобальное исследование, скрупулезно посмотрела диагноз со всех сторон, рассмотрела, буквально, все под лупой для того, чтобы сделать правильное и грамотное назначение. Врач все разжевала и показала по таблице, какая клетка и как должна работать, послушала дыхание и назначила анализы. Я очень довольна!
Анастасия Валерьевна внимательный врач. Она нас выслушала, разъяснила и рассказала о заболевании и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще раз.
Потрясающая врач, самая замечательная, езжу за ней по всей Москве, другим врачам не доверяю, они не смогли разобраться в моем вопросе и помочь мне, стабилизировать мою именную систему, мою щитовидку. Только положительные эмоции, 10+, 20+, 100+. Очень терпеливый человек, хороший специалист, не бросает на полпути, пытается разобраться и понять, в чем причина болезни, а не просто убирает последствия, это единичный случай.
Доктор внимательная и заинтересованная! Доктор мне уделила много времени, она старалась все объяснить, а с этим я вообще столкнулась впервые, что эндокринолог что-то объясняет, она дала назначения. Пока по результату сложно сказать, но первое впечатление хорошее и не смотря на то, что там подошел другой пациент, она не оборвала мой прием!
Потрясающая, грамотная, профессиональная врач, чутко понимающая свой предмет и доходчиво разъясняющая все пациенту, приятная женщина. Она полностью изучила весь анамнез, посмотрела все анализы, сейчас мы корректируем программу лечения. Я не пожалел о посещении.
Наблюдаюсь у Анастасии Валерьевны не один год, потрясающий специалист. Очень внимательная и терпеливая. Не забывайте, что когда мы обращаемся к специалисту, наши гормоны обычно на грани фантастики и реакции не всегда адекватны. Не путайте свои гормональные реакции с невнимательностью или холодностью.
Я в целом очень довольна консультацией доктора, спасибо ей большое! Анастасия Валерьевна компетентный и внимательный специалист, она провела осмотр на приёме и назначила лечение.
Все очень хорошо, я довольна приемом. Знающий специалист, доктор высокой квалификации, применяет новейшие методики лечения. Буду ее советовать.
Мне всё очень понравилось. Я довольная еду домой и обязательно буду всем рекомендовать этого доктора.
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательная, не знаю какие ещё можно выделить у неё качества, но меня устроило всё.
Я давно её знаю, она ещё работает в СМ-Клинике, очень хороший врач.
Я у доктора наблюдаюсь уже не один год. Меня устраивает ее подход, как она общается с клиентами и подробно все рассказывает о диагнозе. Я всегда ей довольна.
Я был на приёме у Анастасии Валерьевны, всё прошло замечательно. Доктор хорошо помогла с проблемой.
Хороший прием. Анастасия Валерьевна ответила на мои вопросы. Врача мне посоветовали. Она мне разжевала, как для детей всю информацию на приеме. Впечатления от приема хорошие.
Я врача знаю, поэтому к ней пошла по накатанному пути. Всё хорошо. Я у неё наблюдалась и всё меня устраивает. Врач профессиональный, внимательный.

⚕️ Тихонова Анастасия Валерьевна - врач диетолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации пациентов при различных эндокринологических патологиях, в том числе при ожирении, метаболическом синдроме, сахарном диабете, патологии эндокринной части поджелудочной железы (опухоли), патологии щитовидной и паращитовидных желез, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, репродуктивной системы и т.д. Подробная информация о враче

Консультирует пациентов с различной эндокринологической патологией:
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • патологии эндокринной части поджелудочной железы (опухоли);
  • патологии щитовидной железы: нарушение функционального состояния (гипертиреоз, тиреотоксикоз, гипотиреоз), нарушение структуры щитовидной железы (узловые и кистозные образования доброкачественые и злокачественные, острые и хронические тироидиты);
  • патологии паращитовидных желез;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, репродуктивной системы;
  • климактерический синдром (возрастные изменения);
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена и костного метаболизма;
  • генетические синдромы.
Консультирует пациенток, планирующих беременность, а также, ведет пациенток во время беременности.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1