3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Тихонова Анастасия Валерьевна

Диетолог · Эндокринолог · Диабетолог

· Стаж 15 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Devon Medical and Spa»

г. Москва ул. Таежная, д. 1

⚕️ Тихонова Анастасия Валерьевна - врач диетолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультации пациентов при различных эндокринологических патологиях, в том числе при ожирении, метаболическом синдроме, сахарном диабете, патологии эндокринной части поджелудочной железы (опухоли), патологии щитовидной и паращитовидных желез, патологии гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, репродуктивной системы и т.д. Подробная информация о враче

Диабет
Тиреоидит
Тирозинемия
Токсический зоб
Узловой зоб
Узловой токсический зоб щитовидной железы
Узлы и кисты щитовидной железы
Феохромоцитома
Эндокринопатии
Эутиреоз

2006
Ординатура по специальности "Эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Чувашский государственный университет им. И.Н Ульянова

2011
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2005
"Эндокринология детей и подросткового периода", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса
2005
"Гинекологическая эндокринология", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса
"Гастроэнтерология", Детская городская больница №19 им. К.А. Раухфуса

2017
Врач эндокринолог, Многопрофильная семейная клиника К Медицина
2011-2016
Врач эндокринолог, Медицинский центр
2006-2011
Врач-эндокринолог, Санкт-Петербургская городская поликлиника №24
2004-2006
Врач-ординатор, эндокринологическое отделение, Санкт-Петербургская городская больница им. Святой Евгении

Консультирует пациентов с различной эндокринологической патологией:
  • ожирение;
  • метаболический синдром;
  • сахарный диабет 1 и 2 типов;
  • патологии эндокринной части поджелудочной железы (опухоли);
  • патологии щитовидной железы: нарушение функционального состояния (гипертиреоз, тиреотоксикоз, гипотиреоз), нарушение структуры щитовидной железы (узловые и кистозные образования доброкачественые и злокачественные, острые и хронические тироидиты);
  • патологии паращитовидных желез;
  • патологии гипоталамо-гипофизарной системы, надпочечников, репродуктивной системы;
  • климактерический синдром (возрастные изменения);
  • нарушения фосфорно-кальциевого обмена и костного метаболизма;
  • генетические синдромы.
Консультирует пациенток, планирующих беременность, а также, ведет пациенток во время беременности.

Очень внимательный врач. Она задавала мне много вопросов, всё проанализировала и назначила сдачу анализов. Я очень довольна и считаю, что приём прошёл результативно.
Профессиональный, доброжелательный и вежливый доктор, который уделяет внимание деталям. На приеме она собрала анамнез, провела осмотр и дала мне рекомендации.
Доктор очень корректно и мягко подошла к проблеме обращения, подробно всё рассказала, дала рекомендации и назначила лечение. Я очень довольна!
Хороший доктор. На повторном приеме она подробно меня проконсультировала и подобрала лечение. Я осталась в восторге!
Анастасия Валерьевна внимательный врач. Мы очень довольны и постоянно наблюдаемся у данного специалиста!
Великолепный, внимательный и профессиональный врач. С Анастасией Валерьевной я знакома более шести или семи лет. У нее все четко и по делу. Доктор все посмотрела, мгновенно на все отреагировала и сразу отправила меня на капельницу.
Я у этого врача была в другой клинике, по-этому искала ее целенаправленно. Она квалифицированна не только в одной области, а в разных сферах и дает дельные консультации. Анастасия Валерьевна очень интеллигентная, приветливая и очень профессиональная. Врач сразу вспомнила меня и дала свои рекомендации. Я очень ее люблю.
Очень квалифицированная, внимательная и обаятельная врач. Мне ее порекомендовали, и я буду делать то же самое! Доктор поставила мне точный диагноз, посоветовала в какой плоскости рассматривать мои проблемы, что-то исключила, что-то предположила, для чего я сдала анализы. Даже определила то, о чем я молчала и ей не было известно. Я довольна, уже не первый раз на приеме и благодарна специалисту!
С точки эмоционального интеллекта, очень внимательная, хорошая и классная врач. Она сильный специалист в своей области, по которой я лечусь. Я у нее не первый раз, довольна положительными результатами и рекомендую. Доктор ведет меня по проблеме. Анастасия Валерьевна работает на результат, что очень ценно, четко понимает с кем говорит, выстраивает свои объяснения и адаптирует человека. Всегда долго, но по делу ведет прием. Все расспрашивает, дает правильные и грамотные советы, понимает причины в случае не выполнения рекомендаций, объясняет почему это нужно делать и корректирует свои назначения.
Анастасия Валерьевна самая лучшая и профессиональная доктор, которая есть в Москве! Я пришла по рекомендации моей приятельницы. Специалист на столько провела глобальное исследование, скрупулезно посмотрела диагноз со всех сторон, рассмотрела, буквально, все под лупой для того, чтобы сделать правильное и грамотное назначение. Врач все разжевала и показала по таблице, какая клетка и как должна работать, послушала дыхание и назначила анализы. Я очень довольна!
Анастасия Валерьевна внимательный врач. Она нас выслушала, разъяснила и рассказала о заболевании и назначила дополнительные анализы. Мы пойдем еще раз.
Потрясающая врач, самая замечательная, езжу за ней по всей Москве, другим врачам не доверяю, они не смогли разобраться в моем вопросе и помочь мне, стабилизировать мою именную систему, мою щитовидку. Только положительные эмоции, 10+, 20+, 100+. Очень терпеливый человек, хороший специалист, не бросает на полпути, пытается разобраться и понять, в чем причина болезни, а не просто убирает последствия, это единичный случай.
Доктор внимательная и заинтересованная! Доктор мне уделила много времени, она старалась все объяснить, а с этим я вообще столкнулась впервые, что эндокринолог что-то объясняет, она дала назначения. Пока по результату сложно сказать, но первое впечатление хорошее и не смотря на то, что там подошел другой пациент, она не оборвала мой прием!
Потрясающая, грамотная, профессиональная врач, чутко понимающая свой предмет и доходчиво разъясняющая все пациенту, приятная женщина. Она полностью изучила весь анамнез, посмотрела все анализы, сейчас мы корректируем программу лечения. Я не пожалел о посещении.
Наблюдаюсь у Анастасии Валерьевны не один год, потрясающий специалист. Очень внимательная и терпеливая. Не забывайте, что когда мы обращаемся к специалисту, наши гормоны обычно на грани фантастики и реакции не всегда адекватны. Не путайте свои гормональные реакции с невнимательностью или холодностью.
Я в целом очень довольна консультацией доктора, спасибо ей большое! Анастасия Валерьевна компетентный и внимательный специалист, она провела осмотр на приёме и назначила лечение.
Все очень хорошо, я довольна приемом. Знающий специалист, доктор высокой квалификации, применяет новейшие методики лечения. Буду ее советовать.
Мне всё очень понравилось. Я довольная еду домой и обязательно буду всем рекомендовать этого доктора.
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательная, не знаю какие ещё можно выделить у неё качества, но меня устроило всё.
Я давно её знаю, она ещё работает в СМ-Клинике, очень хороший врач.
г. Москва, ул. Таежная, д. 1 8 (495) 185-01-01

Семенова А. Р.