2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Тихонов Валерий Григорьевич

Тихонов Валерий Григорьевич

Прием был вовремя. Доктор компетентный специалист. Он ответил на мои вопросы, провел необходимую диагностику и сделал назначения. Приемом я доволен.
Внимательный и общительный врач. Он принял меня и провел обследование. Я остался доволен и записался повторно!
Позитивный и доброжелательный врач. Он кратко, но информативно рассказал о моей проблеме, в чем был прав и оправил на анализы. Будет еще повторный сеанс.
Валерий Григорьевич - очень хороший человек, очень хороший специалист. Он объяснил, что нужно делать и назначил нужные препараты.
Доктор хороший, приятный, понимающий и сочувствующий. Валерий Григорьевич очень подробно провел осмотр и рассказал, что со мной.
Доктор очень внимательный, компетентный, приятный, деликатный, располагающий к себе и интеллигентный. Я никогда не была у кардиолога, но к нему теперь буду ходить постоянно. Врач меня принял, сделал кардиограмму, сказал, что все хорошо, указал причины и посоветовал УЗИ сердца. Я очень благодарна Валерию Григорьевичу!
Грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Доктор мне все подробно рассказал, анализы назначил, коснулся вопроса, который был даже не в его компетенции. Я буду у него продолжать лечиться, на приеме не было ничего особенного.
Положительный и приятный в общении специалист с положительным подходом к пациенту и обладающий профессионализмом. Обращались с дискомфортом и болями в сердце, на приеме была назначена куча дополнительных исследований, мы получили ответы на наши вопросы, общался он только по теме и никаких посторонних вопросов не задавал.
Все по высшему разряду. Врач внимательный, тактичный, грамотный, специалист высшей категории. Мы обращались за уточнением диагноза, доктор проявил чудеса врачебной этики, выписал направление на УЗИ, анализы, мы их сдали, ситуация прояснилась, мы получили назначение, и уже есть улучшения. Все, что я хотела, я услышала, я получила услугу в полном объеме.
Очень хороший, компетентный врач. Он грамотно подошел, провел осмотр. Будет ещё у него консультация. Молодец!
Всё прошло хорошо, мне понравилось. Доктор добрый, вежливый и опытный.
Доктор вежливый и отзывчивый. У меня не возникло к нему вопросов. Он дал мне рекомендации и назначил анализы. Все было в пределах нормы.
В принципе нормально все, доктор адекватный. Профессиональный подход, отношение хорошее, замечательное как пациенту.
Доктор меня внимательно опросил, выслушал и назначил анализы. Он грамотно задавал вопросы. Все, что я хотел узнать, я узнал.
Всё понравилось. Доктор грамотен, рассказал всё, что интересовало, дал дополнительные направления. Вообщем я доволен приемом.
Прекрасно прошел прием, без затруднений, сложностей и очень позитивно. Я думаю, что он компетентен, точен, пунктуален и участлив! Это только начало какого-то исследования, но во всяком случае процентов на 70 проблема решена уже в первый же прием!
По одному приёму сложно сказать он осмотрел, выписал мне лекарства, посмотрим как пойдёт лечение. Первые впечатления у меня положительные. Как ведет доктор приём, тут всё замечательно, у меня была просто консультация, буду рекомендовать когда пройду лечение.
На прием хожу со своей мамой. Врач внимательный. Лечимся мы у врача давно, но с переменным успехом. Я бы не стал говорить, что он отличный врач.
мы к нему ходим почти два месяца. Понравилось практически всё за исключением того что он назначает некоторое количество дорогих анализов. В принципе в рамках СМ-Клиники.
Врач опытный и толковый. Мне все понравилось. Клиника приличная, чистая и аккуратная. Сервис хороший.

⚕️Тихонов Валерий Григорьевич - врач кардиолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечение артериальной гипертонии, ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности и сопутствующей патологии (в том числе подбор лекарственной терапии в условиях стационара декомпенсированным пациентам). Имеет большой опыт в проведении диагностических обследований: ЭКГ, спирография, велоэргометрия (ВЭМ), ЧПЭС, Холтеровское мониторирование. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:

• артериальной гипертонии;
  • ишемической болезни сердца;
  • сердечной недостаточности и сопутствующей патологии;
  • болезней бронхо -легочной системы (пневмонии, бронхиты), острых респираторных заболеваний.

Проведении  диагностических обследований:

• ЭКГ;