Воронеж

Елена Александровна

Диетолог, Терапевт
Приём от 1800 1674 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)»
Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
ВДНХ (1.1 км) Алексеевская (1.2 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Приём в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️Тихомирова Елена Александровна - врач диетолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1674 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, осуществляет индивидуальное сопровождение пациента по вопросам питания, составляет индивидуальные диеты для снижения массы тела с учетом вкусовых пристрастий пациента. Является врачом–экспертом программы "Врачи" на ТВЦ и врачом-консультантом журналов "Шейп", "Похудей". Является диетологом-консультантом интернет-проекта "Здоровье. Мейл.ру". Активно сотрудничает с ведущими шеф-поварами Москвы, занимается разработкой авторских диетических блюд. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Я буду продолжать ходить к врачу. Она внимательная. Все сделала и рассказала. Елена Александровна все подробно описывает.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)"
Всё было здорово, мне всё квалифицированно объяснили, провели процедуру. Я в принципе удовлетворена приёмом. В самом начале задержались минут на 15, это единственное замечание.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
Час назад посетили доктора. Приём начался вовремя. Доктор высшей категории. Собрала полный анамнез жизни. Внимательна. Последовательна. Очень понятливо разъясняла причины и следствия нашей проблемы. Очень приятно было находиться на приёме. Приём длился больше часа. Никаких доплат не было. Никаких анализов ненужных и лекарств не назначили. Обязательно придём на повторный приём. Рекомендуем!!!!!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ)"
показать ещё 45 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Брянская областная больница №1 (2000 г.)
  • "Диетология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Врач-интерн, Брянская областная больница №1, город Брянск (1999-2000 гг.)
  • Врач-терапевт, поликлиника №1, город Брянск (2000-2001 гг.)
  • Врач-терапевт, заведующая поликлиникой, Брянская центральная районная больница (2001-2010 гг.)
  • Врач-терапевт, центральная поликлиника Научного медико-хирургического центра им. Н.И. Пирогова (2010-2011 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России.
В качестве врача-диетолога:
  • консультирует пациентов по вопросам избыточного веса, осуществляет индивидуальное сопровождение пациента по вопросам питания;
  • проводит оценку фактического питания и возможных рисков возникновения заболеваний, с ним связанных;
  • составляет индивидуальные диеты для снижения массы тела с учетом вкусовых пристрастий пациента, осуществляет фармакологическое сопровождение диеты;
  • проводит беседы по выявлению мотивации к похудению, выработку новой модели питания и изменение схемы пищевого поведения;
  • проводит исследование состава тела (биоимпедансметрию), на основании которого строится прогноз похудения;
  • занимается составлением рационов для спортсменов, вегетарианцев, пациентов с недостаточностью питания, проводит анализ пищевой непереносимости;
  • проводит обучение в авторской школе здорового питания "Азбука Стройности"для желающих похудеть и нормализовать и удерживать идеальный вес;
  • проводит консультации пациентов с соматической патологией по вопросам питания, составление индивидуальных рационов питания с учетом имеющихся хронических болезней;
  • занимается разработкой меню для питания стационарных больных.