3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихомиров Александр Леонидович

Тихомиров Александр Леонидович

Гинеколог · Стаж 43 года · Доктор медицинских наук · Профессор · от 4150 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тихомиров Александр Леонидович - врач гинеколог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по проведению консервативной миомэктомии при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации, эмболизации миом при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации, по лечению трубного бесплодия путем использования баллонного кардиоваскулярного катетера. За выдающиеся заслуги в области гинекологии был удостоен ордена Правительства РФ. Регулярно проходит сертификационные курсы, сам является преподавателем на кафедре акушерства и гинекологии Московского стоматологического Университета – читает лекции студентам и врачам, проходящим курсы повышения квалификации

1980
Ординатура по специальности "Гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет.
1978
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет

2011
Врач акушер-гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
1978
Врач акушер-гинеколог, хирург-гинеколог

Проводит операции:
  • консервативной миомэктомии при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации;
  • эмболизации миом при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации;
  • по лечению трубного бесплодия путем использования баллонного кардиоваскулярного катетера.

Dr. Kramar
г. Москва,  Малый Ивановский пер., д. 11/6, стр. 1
Китай-город (580 м)

Александр Леонидович профессионал своего дела. Он дал мне советы и выписал таблетки. Я очень довольна и пришла к доктору по рекомендации!
Доктор внимателен к пациенту, доброжелателен, дружелюбен и открыт. Он четко вникает в проблему, не торопит и располагает к себе, нет никакого стеснения, хочется ему все рассказать так, как есть. Специалист уделил максимум внимания, внимательно расспросил меня и маму, обрисовал проблему, рассказал в чем ее суть, какие последствия и как ее решить, корректно провел осмотр, взял необходимые анализы и объяснил почему их надо взять. Мы договорились о следующем визите. Я и мама остались полностью довольны!
Очень квалифицированный, приятный, знающий, отзывчивый и с хорошим отношением к пациентам врач. Он прекрасный специалист. Доктор провел осмотр, посмотрел результаты предыдущих анализов, УЗИ, поговорил со мной, дал рекомендации, как себя вести в летний период, сказал, когда приехать, доходчиво и понятно ответил на все интересующие вопросы. Я обращусь еще к нему, если надо будет и уже рекомендую.
Хороший доктор, всё было по делу, он помог мне в решении вопроса, буду проходить дальнейшие обследования и приду на повторный приём. Впечатления очень даже знающего врача, аккуратного, спокойного, уравновешенного, он тактичный, не ошарашивает по голове. Я была у него по рекомендации.
Прекрасный, уникальный, дружелюбный и внимательный врач, я его давно знаю. Он профессионал, хороший диагност, профессор, быстро оценивает ситуацию, подробно рассказывает, что происходит, дает соответствующие рекомендации и объясняет их. Он помог мне, поставил диагноз, определил, в чем проблема, я пролечилась, и моя проблема оказалась решена.
Доктор хороший, очень внимательный, я сначала боялась, потом раскрепостилась.
Хороший врач, помог в моей трудной ситуаций. Доктор добродушный и позитивный, прооперировал меня. У Александра Леонидовича золотые руки.
То, что я хотела, то и получила. Мои ожидания оправдались. У него степень профессора, этим всё сказано!
Хороший, добрый, заботливый, грамотный доктор. Отличный доктор от Бога.
Общался врач со мной нормально и все то, что я хотела от него услышать, я услышала. Цена приема для такого уровня профессора, может быть и соответствует, хотя есть и дешевле. То, что мне предложили цену операции, она в два раза выше, чем в наших самых престижных медицинских учреждениях у лиц не ниже его уровня.
Все мне понравилось. Чудесный доктор, профессионал своего дела. Я буду с ним на связи, мы обменялись контактами, я буду продолжать у него наблюдаться.
Мне понравился врач, он очень позитивный, все было очень доходчиво, ненавязчиво и все по сути, хотя я очень привередливая. Я была и в более дорогих клиниках, где меня не приятно поразила цена и качество услуг, а здесь я считаю, что все соотносительно с учетом его регалий, которые у него есть. Мне все понравилось!
Я не в первый раз у него уже и мне понравилось! Врач обходительный и вежливый, на все вопросы, которые я ему задавала, на все ответил. Я бы порекомендовала этого врача!
Доктор грамотный, хороший специалист, приятный в общении, я буду с ним работать.
Доктор хороший, соответствует своему званию, назначил мне процедуру, все объяснил, на все интересующие вопросы ответил. Еще раз обращусь к нему.
Александр Леонидович замечательный доктор, понравился знаниями и как он может их передать другим людям, помог мне. Доктор профессионал своего дела.
Мне очень понравилось, все вопросы которые у меня были, я все разрешила. Я специально шла к этому доктору и заранее прочитала о нем в интернете и его статью как раз по моей проблеме.
Чувствуется профессиональный подход специалиста, он приятный в общении. Атмосфера была хорошая, дружелюбная. Цена дорогая, но мне кажется она соответствует уровню квалификации врача.
Доктор мне понравился, манера общения, видно, что он профессионал, спокойный, вселяет уверенность, успокаивает, это важно. Я осталась довольна. Еще приду. Рекомендую доктора.
Мне очень понравилось отношение, внимание, я осталась довольна визитом к врачу. Понравилось само отношение к пациенту, внимательный, обходительный, вежливый, доктор взялся за мою проблему и мы ее решаем. Я пришла к этому доктору по рекомендации знакомых. Пойду еще к этому доктору.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук