Тихомиров Александр Леонидович

Александр Леонидович

Акушер, Гинеколог
Стаж 41 год / Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Елены Малышевой»
Стоимость приёма: по запросу

⚕️ Тихомиров Александр Леонидович - врач акушер, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по проведению консервативной миомэктомии при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации, эмболизации миом при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации, по лечению трубного бесплодия путем использования баллонного кардиоваскулярного катетера. За выдающиеся заслуги в области гинекологии был удостоен ордена Правительства РФ. Регулярно проходит сертификационные курсы, сам является преподавателем на кафедре акушерства и гинекологии Московского стоматологического Университета – читает лекции студентам и врачам, проходящим курсы повышения квалификации подробная информация о враче
Доктор внимателен к пациенту, доброжелателен, дружелюбен и открыт. Он четко вникает в проблему, не торопит и располагает к себе, нет никакого стеснения, хочется ему все рассказать так, как есть. Специалист уделил максимум внимания, внимательно расспросил меня и маму, обрисовал проблему, рассказал в чем ее суть, какие последствия и как ее решить, корректно провел осмотр, взял необходимые анализы и объяснил почему их надо взять. Мы договорились о следующем визите. Я и мама остались полностью довольны!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Очень квалифицированный, приятный, знающий, отзывчивый и с хорошим отношением к пациентам врач. Он прекрасный специалист. Доктор провел осмотр, посмотрел результаты предыдущих анализов, УЗИ, поговорил со мной, дал рекомендации, как себя вести в летний период, сказал, когда приехать, доходчиво и понятно ответил на все интересующие вопросы. Я обращусь еще к нему, если надо будет и уже рекомендую.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Хороший доктор, всё было по делу, он помог мне в решении вопроса, буду проходить дальнейшие обследования и приду на повторный приём. Впечатления очень даже знающего врача, аккуратного, спокойного, уравновешенного, он тактичный, не ошарашивает по голове. Я была у него по рекомендации.
Гинеколог
  • Бесплодие
  • Миома матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет. (1980 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, хирург-гинеколог (1978 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2011 г.)
Проводит операции:
  • консервативной миомэктомии при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации;
  • эмболизации миом при любом количестве миоматозных узлов и любой локализации;
  • по лечению трубного бесплодия путем использования баллонного кардиоваскулярного катетера.