Тихонова Вероника Дмитриевна

Тихонова Вероника Дмитриевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 5 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Тихонова Вероника Дмитриевна - врач лор (отоларинголог), стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением острого, аллергического и хронического ринита, остановкой носового кровотечения, лечением острых и хронических синуситов, удалением серных пробок. Лечением наружного отита, экссудативного среднего отита, острого и хронического гнойного среднего отита, лечением острых фарингитов, ларингитов, хронического тонзиллита, вскрытием паратонзиллярного абсцесса, диагностикой и лечением аденоидов, аденоидита, удалением аденоидов.

2016
Диплом по специальности "Врач", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
Ординатура, Московский областной научно-исследовательский клинический институт имени М.Ф. Владимирского

"Хирургическое лечение синуситов"
"Хирургическое лечение пациентов с болезнью Меньера", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
"Современные методы диагностики головокружения с практическим курсом"
"Малоинвазивные методы хирургической коррекции дисфункции носового клапана"

2017
(Лор) отоларинголог, ВВ Клиника

Сфера практических интересов:
  • лечение острого, аллергического и хронического ринита;
  • лечение острых и хронических синуситов;
  • лечение наружного отита;
  • лечение экссудативного среднего отита;
  • лечение острого и хронического гнойного среднего отита;
  • лечение острых фарингитов;
  • лечение хронического тонзиллита;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • диагностика и лечение аденоидов.

Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова
г. Москва,  ул. Михайлова, д. 29, корп. 3
Рязанский проспект (2.3 км)

Доктор провела осмотр, все объяснила, поставила диагноз и выписала лекарства. Она корректный и хороший специалист.
Доктор - очень квалифицированная женщина, что очень понравилось. Чувствую, что лечение действенно. Иду повторно, чтобы продолжать лечение. Побольше бы таких людей, кто делает свою работу, кто на своем месте.
Все отлично! Отзывчивая, все выслушала и посмотрела все, сделала все возможное. Я ушла от нее очень довольная!
Мне все понравилось. Молодой, нормальный доктор. Вероника Дмитриевна провела мне определенную процедуру, за которой я приходила.
Врач молодая, компетентная, она поставила правильный диагноз. Мы были очень рады, что к ней обратились.
Очень доброжелательное отношение, вежливая. Отвечала на все мои вопросы, много дала советов, всю информацию я получила, которая меня интересовала. Мне понравился прием!
Доктор хороший человек. Она меня приняла, все объяснила, посоветовала, написала рецепт. Я доволен качеством приема.
Всё замечательно. Мне всё очень понравилось. Человек, как доктор, великолепный. Она столько со мной промучилась, а люди там в очереди сидели, она им говорила : "Подождите, мне нужно всё закончить." Я к ней пришла, ничего не слышала, а ушла со слышащим ухом. Всё замечательно! Ещё приду на консультацию и буду советовать!
Очень хороший доктор. Она все профессионально сделала. Мне все очень понравилось.
Очень хорошая доктор, внимательная, хороший специалист. Я полностью удовлетворена приемом. Рекомендую!
Доктор хорошая, все посмотрела, сделала промывание, назначила мне курс лечения. Все хорошо.
Очень хороший доктор, хоть и молодой, но видно очень знающий. Пришла на прием потому что в простой поликлинике помочь к сожалению не смогли и поставили не правильный диагноз. Вероника Дмитриевна все внимательно осмотрела и поставила диагноз. Назначила лечение, о чудо стало намного легче уже ближе к вечеру появился слух. Спасибо большое вам. Побольше бы таких внимательных и грамотных специалистов. Еще раз спасибо. Рекомендую.
Очень профессиональный доктор, и очень позитивный человек. Прием прошел замечательно. Вероника Дмитриевна внимательно выслушала, осмотрела, объяснила причины и последствия, дала рекомендации. Впечатления самые лучшие!
Врач очень добрая. Вероника Дмитриевна все четко мне объяснила, как и что, даже нарисовала. Мне было все понятно.
Доктор мне очень понравилась. Она хирург-практик. Вероника Дмитриевна - молодая девушка, но с глубокими знаниями, что приятно удивило. Она была заботлива, попыталась выяснить историю болезни, то, как я лечил болезнь, объяснила, что правильно, а что нет, все подробно объяснила.
Всё было хорошо. Врач хороший, профессиональный, сделала все достаточно быстро и аккуратно.
Приём прошёл удовлетворительно. Врач на мой взгляд профессиональный.
Вероника Дмитриевна отлично приняла меня, провела осмотр, поставила диагноз. У меня никаких нареканий к ней.
Меня все устроило, все хорошо. Доктор грамотная, профессионал своего дела, со своей работой справилась хорошо.
У меня очень приятный отзыв, приятные впечатления. Вероника Дмитриевна сразу сказала мне решение моей проблемы, несмотря на то, что предварительно я была у врача по месту жительства. Доктор доброжелательная, мягкая и объясняет все, что нужно. Несмотря на то, что она еще молодая, она очень грамотная. Я очень довольна.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет