3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихонова Татьяна Ильинична

Тихонова Татьяна Ильинична

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 11 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Стоматология Vitam»

г. Москва ул. Вавилова, д. 97

⚕️ Тихонова Татьяна Ильинична - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог -хирург, пародонтолог. Занимается удалениями любой сложности, пластикой мягких, костных тканей, удалением кист резекции, лоскутными операциями, НКР, имплантацией. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
Интернатура по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2009
Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2016
"Техника одномоментной дентоальвеомерной установки (IDR)"
2016
"Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента"
2016
"Продвинутые хирургические методики в имплантологии"
2016
"Основные принципы направленной регенерации кости "
2016
"Международный образовательный конгресс в имплантологии и эстетической стоматологии Концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии"
2016
" I Глобальный конгресс Дентальная имплантация и парондонтология"
2015
"Сохранение зубов или современная имплантация. Сотрудничество вместо соперничества"
"Реконструкция улыбки"
2015
"Концепция работы с мягкими тканями Биологическое обоснование методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов"
2015
"IX Международный имплантологический конгресс 24-25 октября. Научно-обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики"
2013
"Место пародонтологии в эру имплантов ", Конференция по пародонтологии и имплантологии
"Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии", Гостиный двор, Москва

Стоматолог-хирург, ФМЦ Росимущества, стоматологическое отделение
2014-2016
Терапевт-хирург-пародонтолог-ортопед, Стоматологическая клиника Витам
2009-2014
Врач стоматолог общей практики, СтоматСервис

Хирургическая стоматология:
  • удаления любой сложности;
  • пластика мягких, костных тканей;
  • удаление кист резекции;
  • лоскутные операции;
  • НКР;
  • имплантация.

1.0
Плохо
Мне врач не понравилась! Она меня посмотрела, сказала план действий и быстро проконсультировала. Я не довольна!
Внимательный доктор. Она меня вовремя приняла, рассказала о проблеме и о ее возможном лечении.
В целом, у меня очень положительный отзыв. Татьяна Ильинична достаточно внимательно слушала мои проблемы, предложила несколько вариантов их решения, разных и по длительности, и по стоимости. Всегда приятно, когда есть выбор. Она ничего не навязывала, это тоже приятно в наше время, достаточно все четко и понятно объясняла простым человеческим языком. Я бы к ней вернулась.
Всё прошло на отлично! Татьяна Ильинична внимательная женщина и персонал в клинике тоже. Мне очень понравилось. Я буду у неё лечиться.
г. Москва, ул. Вавилова, д. 97 8 (495) 185-01-01

Паршков В. В.