2 899 581 пациент 8 (495) 185-01-01
Тихонова Татьяна Ильинична

Тихонова Татьяна Ильинична

Внимательный доктор. Она меня вовремя приняла, рассказала о проблеме и о ее возможном лечении.
В целом, у меня очень положительный отзыв. Татьяна Ильинична достаточно внимательно слушала мои проблемы, предложила несколько вариантов их решения, разных и по длительности, и по стоимости. Всегда приятно, когда есть выбор. Она ничего не навязывала, это тоже приятно в наше время, достаточно все четко и понятно объясняла простым человеческим языком. Я бы к ней вернулась.
Всё прошло на отлично! Татьяна Ильинична внимательная женщина и персонал в клинике тоже. Мне очень понравилось. Я буду у неё лечиться.

⚕️ Тихонова Татьяна Ильинична - врач стоматолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог -хирург, пародонтолог. Занимается удалениями любой сложности, пластикой мягких, костных тканей, удалением кист резекции, лоскутными операциями, НКР, имплантацией. Подробная информация о враче

Хирургическая стоматология:
  • удаления любой сложности;
  • пластика мягких, костных тканей;
  • удаление кист резекции;
  • лоскутные операции;