Тихонова Татьяна Ильинична

Тихонова
Татьяна Ильинична

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых в «Стоматология Vitam»
Москва, ул. Вавилова, д. 97
Новые Черемушки (1.1 км)

⚕️ Тихонова Татьяна Ильинична - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог -хирург, пародонтолог. Занимается удалениями любой сложности, пластикой мягких, костных тканей, удалением кист резекции, лоскутными операциями, НКР, имплантацией. подробная информация о враче
В целом, у меня очень положительный отзыв. Татьяна Ильинична достаточно внимательно слушала мои проблемы, предложила несколько вариантов их решения, разных и по длительности, и по стоимости. Всегда приятно, когда есть выбор. Она ничего не навязывала, это тоже приятно в наше время, достаточно все четко и понятно объясняла простым человеческим языком. Я бы к ней вернулась.
, , приём в клинике "Стоматология Vitam"
Ответ клиники
Мария, спасибо за положительный отзыв! Будем рады Вам помочь. Ваша стоматология "Витам".
Стоматология Vitam , 12 декабря 2017
Всё прошло на отлично! Татьяна Ильинична внимательная женщина и персонал в клинике тоже. Мне очень понравилось. Я буду у неё лечиться.
, , приём в клинике "Стоматология Vitam"
Ответ клиники
Рита, спасибо за приятный отзыв! Мы всегда рады Вам и Вашей семье! Ваша стоматология "VITAM"
Стоматология Vitam , 15 апреля 2017
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2012 г.)
  • "Московский конгресс челюстно-лицевой хирургии и имплантологии", Гостиный двор, Москва
  • "Место пародонтологии в эру имплантов ", Конференция по пародонтологии и имплантологии (2013 г.)
  • "Сохранение зубов или современная имплантация. Сотрудничество вместо соперничества" (2015 г.)
  • "IX Международный имплантологический конгресс 24-25 октября. Научно-обоснованные и клинически подтвержденные концепции современной имплантологической практики" (2015 г.)
  • "Концепция работы с мягкими тканями Биологическое обоснование методик трансплантации при реконструкции мягких тканей вокруг имплантатов" (2015 г.)
  • "Реконструкция улыбки" (2015 г.)
  • "Основные принципы направленной регенерации кости " (2016 г.)
  • "Продвинутые хирургические методики в имплантологии" (2016 г.)
  • "Сравнительный анализ имплантологических систем премиум сегмента" (2016 г.)
  • "Техника одномоментной дентоальвеомерной установки (IDR)" (2016 г.)
  • " I Глобальный конгресс Дентальная имплантация и парондонтология" (2016 г.)
  • "Международный образовательный конгресс в имплантологии и эстетической стоматологии Концепции функциональной и эстетической реабилитации при полной адентии" (2016 г.)
  • Врач стоматолог общей практики, СтоматСервис (2009-2014 гг.)
  • Терапевт-хирург-пародонтолог-ортопед, Стоматологическая клиника Витам, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Стоматолог-хирург, ФМЦ Росимущества, стоматологическое отделение (2016 г.)
Хирургическая стоматология:
  • удаления любой сложности;
  • пластика мягких, костных тканей;
  • удаление кист резекции;
  • лоскутные операции;