2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихонова Светлана Степановна

Тихонова Светлана Степановна

Доктор очень хороший. Светлана Степановна все мне объяснила.
Светлана Степановна компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный доктор. На первой консультации у этого врача нам все понравилось.
Очень внимательная врач широкого профиля ! Собрав анамнез, направила к другому специалисту, так как причина была совсем в другом. И спасибо ей за это! Отлично делает промывание миндалин, очень эффективная процедура.
Внимательный и замечательный доктор. Она тщательно меня осмотрела, дала рекомендации, сделала промывание ушей и назначила лечение.
Спасибо большое за приём. Всё хорошо объяснила, даже с юморком, вышла с хорошим настроением. Вылечила воспаление уха за 3 дня без дорогих препаратов, благодаря советам врача.
Светлана Степановна очень грамотный и вежливый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и сказала своё заключение.
Светлана Степановна достаточно хороший и компетентный врач. Она осмотрела меня и выписала лекарства.
Очень грамотный и приветливый врач. Я очень довольна!
Вежливый и культурный врач. Она все мне объяснила, грамотно ответила на вопросы и сказала обратиться к неврологу.
Светлана Степановна очень хороший врач. Она назначила ребёнку лечение.
Доктор понятно все мне объяснила. Светлана Степановна хороший, внимательный и спокойный врач.
Приятный в общении врач. Она очень подробно рассказала о лекарствах и все прокомментировала. Мне понравилось хорошее отношение доктора! Лечение помогло.
Светлана Степановна очень компетентный врач, который корректно общается с детьми. Она назначила ребёнку адекватное лечение. Я очень довольна и мы пойдём к доктору ещё!
Светлана Степановна очень вежливый и внимательный врач. Она выслушала мои вопросы, ответила на них и провела осмотр. Я довольна!
Внимательный врач. Она умеет правильно услышать пациента. Специалист провела полный осмотр, поставила диагноз, назначила курс лечения и дату следующего приема, чтобы продолжить. У меня нет никаких нареканий на доктора.
Доброжелательный и профессиональный врач. Прием состоялся вовремя. Меня устроили осмотр и вся информация.
Очень приветливый врач. Она доступно, подробно все мне объяснила, показала и провела манипуляции.
Доктор проконсультировала нас и прописала назначения. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Очень приятный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, выписала лекарства и назначила сдачу анализов. Я очень довольна и пойду к врачу на повторный приём!

⚕️ Тихонова Светлана Степановна - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;