Тихонова Светлана Степановна

Лор (отоларинголог)

· Стаж 31 год

· Врач первой категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»

г. Москва ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Тихонова Светлана Степановна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

Ангина
Тонзиллит
Трахеит
Фарингит

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный ордена дружбы народов медицинский институт, г. Витебск

• ангина (тонзиллит);
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Доктор осмотрела пациента и выписала рецепты на лечение. Она была дружелюбная в общении. У нас нет претензий к врачу. Я уже была в этой клинике, поэтому согласились пойти к этому специалисту. Прием длился минут 20.
Врач внимательный и пытается понять суть проблемы. Всё прошло быстро и понятно. Доктор назначила мне минимальное лечение, удалила кисту с миндалины и направила к другому врачу.
Прекрасный, добрый, отзывчивый и компетентный доктор. Она нас выслушала, все популярно объяснила, сказала, что делать в дальнейшем, поставила диагноз и назначила лечение, которое более-менее нам помогает.
Ох какая же хорошая врач! И как человек, и как специалист. Спасибо огромное Светлане, прочистила мне ушные пробки и прописала лечение по другому вопросу, наконец-то у меня теперь есть своя лор врач :)
Доктор внимательный, профессиональный и вежливый. Она провела осмотр и назначила мне лечение.
Доктор профессионал своего дела. Она помогла мне в вопросе обращения и выписала лечение.
Светлана Степановна хороший врач и опытный специалист. Она провела пролный осмотр и выписала должное лечение, которое помогло.
Доктор ответственный и внимательный. Она просмотрела историю болезни, выслушала жалобы, всё проверила и дала рекомендации.
Доктор очень хороший, внимательный и грамотный. Она промыла мне гланды. Я записалась к врачу на прием ещё раз.
Светлана Степановна очень корректный врач и умная женщина. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна и обращусь к ней повторно!
У меня болело ухо. На приеме доктор мне помогла и прижгла жидким азотом воспаление на нем. Через неделю мне нужно будет прийти к врачу, еще раз на осмотр.
Доктор внимательный. Не смотря на то, что я опоздала она меня приняла, осмотрела и расписала лечение.
7.0
Хороший и внимательный врач. Светлана Степановна провела осмотр, выслушала, назначила мне сдачу анализов и прописала первичные лекарства.
Доктор очень корректный, внимательный и приятный. Она меня выслушала и дала ценные рекомендации по устранению жалоб.
Заботливый, внимательный и обходительный доктор. Она сразу поняла нашу проблему, осмотрела ушные раковины и промыла их.
Вежливый и доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, провела процедуры и назначила лечение.
Светлана Степановна хороший, знающий своё дело и внимательный врач. Она сразу поняла проблему, всё1 объяснила и провела необходимые процедуры.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня послушала, осмотрела и выписала лечение.
Компетентный, вежливый и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Доктор очень хороший. Светлана Степановна все мне объяснила.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94

Алимов О. А.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 42 года