3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Тихонова Светлана Степановна

Тихонова Светлана Степановна

Доктор очень хороший, внимательный и грамотный. Она промыла мне гланды. Я записалась к врачу на прием ещё раз.
Светлана Степановна очень корректный врач и умная женщина. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна и обращусь к ней повторно!
У меня болело ухо. На приеме доктор мне помогла и прижгла жидким азотом воспаление на нем. Через неделю мне нужно будет прийти к врачу, еще раз на осмотр.
Доктор внимательный. Не смотря на то, что я опоздала она меня приняла, осмотрела и расписала лечение.
7.0
Хороший и внимательный врач. Светлана Степановна провела осмотр, выслушала, наначила мне сдачу анализов и прописала первичные лекарства.
Доктор очень корректный, внимательный и приятный. Она меня выслушала и дала ценные рекомендации по устранению жалоб.
Заботливый, внимательный и обходительный доктор. Она сразу поняла нашу проблему, осмотрела ушные раковины и промыла их.
Вежливый и доброжелательный врач. Она осмотрела ребёнка, провела процедуры и назначила лечение.
Светлана Степановна хороший, знающий своё дело и внимательный врач. Она сразу поняла проблему, всё1 объяснила и провела необходимые процедуры.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня послушала, осмотрела и выписала лечение.
Компетентный, вежливый и доброжелательный доктор. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Доктор очень хороший. Светлана Степановна все мне объяснила.
Светлана Степановна компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение.
Внимательный доктор. На первой консультации у этого врача нам все понравилось.
Очень внимательная врач широкого профиля ! Собрав анамнез, направила к другому специалисту, так как причина была совсем в другом. И спасибо ей за это! Отлично делает промывание миндалин, очень эффективная процедура.
Внимательный и замечательный доктор. Она тщательно меня осмотрела, дала рекомендации, сделала промывание ушей и назначила лечение.
Спасибо большое за приём. Всё хорошо объяснила, даже с юморком, вышла с хорошим настроением. Вылечила воспаление уха за 3 дня без дорогих препаратов, благодаря советам врача.
Светлана Степановна очень грамотный и вежливый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и сказала своё заключение.
Светлана Степановна достаточно хороший и компетентный врач. Она осмотрела меня и выписала лекарства.
Очень грамотный и приветливый врач. Я очень довольна!

⚕️ Тихонова Светлана Степановна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Государственный ордена дружбы народов медицинский институт, г. Витебск
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;