3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тихонова Римма Григорьевна

Тихонова Римма Григорьевна

Дружелюбный врач. Римма Григорьевна просмотрела результаты анализов и выдала мне необходимую справку. Я доволен!
Римма Григорьевна хороший врач. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Доктор осмотрела меня, поставила диагноз и выписала рецепт. Я уже чувствую себя намного лучше.
Очень хороший и внимательный врач. Она обследовала меня, тщательно расспросила и выписала лекарство, которое мне помогает.
Внимательный доктор. У нее есть материнская забота. Врач все доходчиво и понятно объяснила все по анализам. Я остался доволен приемом!
3.0
Ниже среднего
Я не доволен приемом. Врач путалась в диагнозе, задавала мне вопросы по симптомам, а написала совершенно другое и с обычной простудой пыталась навязать мне рентген. Что бы открыть больничный нужно отдельно платить за открытии и закрытие больничного. Я никакой пользы не получил от приема.
Очень внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Хороший и профессиональный врач. Он осмотрела меня, выслушала и направила на анализы.
Очень хороший и доброжелательный врач. Она создала приятную, домашнюю обстановку, долго обследовала меня, внимательно все посмотрела, назначила лечение, процедуры и анализы. Когда я зашла в кабинет, я, даже, не почувствовала, что попала к доктору!
Хорошая, внимательная и отзычивая специалист. Римма Григорьевна назначила мне правильное лечение.
Доктор достаточно компетентная. Она хорошо досконально осмотрела меня, направила на дополнительные анализы на рентген, по факту полученного рентгена прокомментировала его и назначила лечение. Я довольна.
Внимательная, хорошая, не равнодушная и видно, что грамотная врач. Это был первичный прием. Она провела полный осмотр, задала много вопросов и все узнала. Я сделаю анализы, которые мне сказала доктор и опять пойду к ней.
Римма Григорьевна хорошая, внимательная и профессиональная врач. Она все понятно мне объяснила и выписала, что было надо.
Очень внимательная врач. Она задала все вопросы, провела осмотр и проконтролировала все в полном размере.
В принципе всё понравилось, врач внимательная, она задавала много вопросов, полностью расспросила чтобы иметь понимание о картине болезни, дала рекомендации, сказала какие процедуры можно провести, назначила сдать анализы, УЗИ и ЭКГ. Нас всё устроило и снова пойдём к ней по результатам анализов.
Внимательная и профессиональная доктор. Я не первый раз уже к ней хожу. Врач спросила все предыдущие болезни у меня, чтобы не навредить и дала рекомендации по лечению.
Грамотная доктор. Римма Григорьевна внимательно отнеслась ко мне, порекомендовала сделать УЗИ и направила к более узкому специалисту.
Очень внимательная, очень вежливая, компетентная, спокойная и очень профессиональная женщина. Она провела осмотр, всё разъяснила, во всех вопросах была компетентна и сделала заключение, которое мне нужно было перед операцией.
У меня болел желудок, врач осмотрела, назначила анализы, обследования и повторный прием. Общение было человеческое. Римма Григорьевна хороший специалист.
Доктор хорошая, все спросила, все лечение прописала, назначила анализы.

⚕️ Тихонова Римма Григорьевна - врач терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, почек, нарушений обмена веществ, дислипидемии, метаболического синдрома, остеопороза, подагры, заболеваний крови и др. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • почек;
  • суставов.
Также проводит обследование пациентов с:
  • нарушениями обмена веществ;
  • дислипидемией;
  • метаболическим синдромом;
  • остеопорозом;
  • подагрой;
  • системными заболеваниями;
  • заболеваниями крови (анемии, коагулопатии) и др.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44