Тихонова Римма Григорьевна

Тихонова
Римма Григорьевна

Терапевт
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»
Москва, ул. Люблинская, д. 104
Марьино (510 м) Братиславская (1.3 км)
8 (499) 519-36-44

⚕️ Тихонова Римма Григорьевна - врач терапевт, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, почек, нарушений обмена веществ, дислипидемии, метаболического синдрома, остеопороза, подагры, заболеваний крови и др. подробная информация о враче
Очень внимательный и профессиональный врач. Я довольна!
Хороший и профессиональный врач. Он осмотрела меня, выслушала и направила на анализы.
Очень хороший и доброжелательный врач. Она создала приятную, домашнюю обстановку, долго обследовала меня, внимательно все посмотрела, назначила лечение, процедуры и анализы. Когда я зашла в кабинет, я, даже, не почувствовала, что попала к доктору!
Хорошая, внимательная и отзычивая специалист. Римма Григорьевна назначила мне правильное лечение.
Доктор достаточно компетентная. Она хорошо досконально осмотрела меня, направила на дополнительные анализы на рентген, по факту полученного рентгена прокомментировала его и назначила лечение. Я довольна.
Внимательная, хорошая, не равнодушная и видно, что грамотная врач. Это был первичный прием. Она провела полный осмотр, задала много вопросов и все узнала. Я сделаю анализы, которые мне сказала доктор и опять пойду к ней.
Римма Григорьевна хорошая, внимательная и профессиональная врач. Она все понятно мне объяснила и выписала, что было надо.
Очень внимательная врач. Она задала все вопросы, провела осмотр и проконтролировала все в полном размере.
В принципе всё понравилось, врач внимательная, она задавала много вопросов, полностью расспросила чтобы иметь понимание о картине болезни, дала рекомендации, сказала какие процедуры можно провести, назначила сдать анализы, УЗИ и ЭКГ. Нас всё устроило и снова пойдём к ней по результатам анализов.
Внимательная и профессиональная доктор. Я не первый раз уже к ней хожу. Врач спросила все предыдущие болезни у меня, чтобы не навредить и дала рекомендации по лечению.
Грамотная доктор. Римма Григорьевна внимательно отнеслась ко мне, порекомендовала сделать УЗИ и направила к более узкому специалисту.
Очень внимательная, очень вежливая, компетентная, спокойная и очень профессиональная женщина. Она провела осмотр, всё разъяснила, во всех вопросах была компетентна и сделала заключение, которое мне нужно было перед операцией.
У меня болел желудок, врач осмотрела, назначила анализы, обследования и повторный прием. Общение было человеческое. Римма Григорьевна хороший специалист.
Доктор хорошая, все спросила, все лечение прописала, назначила анализы.
Все хорошо, все понравилось. Доктор внимательная, пунктуальная, спокойная. Я бы в следующий раз именно к ней записывался.
Меня все устроило. Римма Григорьевна приятный человек и хороший специалист.
Все прошло хорошо. Врач внимательно выслушала, назначила лечение и анализы (огромный плюс - назначила только необходимые анализы). Уже иду на поправку. Скоро будет повторный приём.
Прошел приём: очень квалифицированно, внимательно, профессионально.
Отлично посетили врача! Очень доходчиво объяснили суть проблемы и как ее решать, нам дали рекомендации в соответствии с возрастом пациента и условиями жизни. Очень тщательно подобрана программа лечения!
Всё прошло хорошо, доктор понравилась, очень симпатичная женщина, думаю, что очень профессиональна.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", (1978 г.)
  • "Эндокринология"
  • "Организация здравоохранения"
  • "Терапия внутренних болезней"
  • "Общая и подростковая терапия"
  • МЦ "В Марьино", город Москва
Диагностика и лечение заболеваний:
  • органов дыхания;
  • сердечно-сосудистой системы;
  • желудочно-кишечного тракта;
  • почек;
  • суставов.
Также проводит обследование пациентов с:
  • нарушениями обмена веществ;
  • дислипидемией;
  • метаболическим синдромом;
  • остеопорозом;
  • подагрой;
  • системными заболеваниями;
  • заболеваниями крови (анемии, коагулопатии) и др.