Тихонова Ольга Александровна

Тихонова Ольга Александровна

Хирург · УЗИ-специалист · Стаж 21 год · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихонова Ольга Александровна - врач хирург, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря.Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

1999

• УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Осуществляет оперативное лечение следующих заболеваний:
  • паховые грыжи;
  • пупочные грыжи;
  • вентральные послеоперационные грыжи;
  • грыжи белой линии;
  • диастаз прямых мышц живота;
  • рубцовые деформации после перенесенных ожогов;
  • различные хирургические заболевания кисти;
  • бурситы, синовиты различной локализации;
  • удаление доброкачественных образований кожи, подкожной клетчатки, мышц, сухожилий, слизистых;
  • биопсия кожи, мягких тканей и лимфоузлов;
  • хирургическое и консервативное лечение посттравматических, послеоперационных, келоидных рубцов различной локализации;
  • гнойных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки (вскрытие абсцессов, фурункулов и др.).

Медицинская клиника врачей Князьковых
г. Москва,  Островцы деревня (Баулинская ул., 4),

Неподтверждённый отзыв
Я получила от Ольги Александровны понятную консультацию по поводу своего состояния, поэтому всем осталась довольна. Уже много раз была у специалистов, но они только и могут, что снимки делать, а объяснить - никак. Наконец, я встретила понимающую, грамотную и профессиональную Тихонову. Она уделила мне время, была вежливой и внимательной, а после всего ещё и рассказала мне, чего избегать, чтобы ситуация не ухудшилась. Считаю, что она замечательный специалист, поэтому всем советую смело обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Записали к Тихоновой О. А.. Приехали и практически не ждали. Врач доброжелательная, нам понравилась. В следующий раз наверное придем. Хорошо, что центр работает в выходные дни - очень удобно для нас.

Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 40 лет
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 43 года Кандидат медицинских наук