Тихонова Олеся Анатольевна

Тихонова Олеся Анатольевна

Стоматолог · Стоматолог-гигиенист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихонова Олеся Анатольевна - врач стоматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается всеми видами отбеливания зубов, профессиональной гигиеной полости рта и обучением мануальным навыкам чистки зубов по специально разработанной методике.

• Полный комплекс профессиональной гигиены полости рта;
  • Профилактика и лечение заболеваний десен;
  • Система контроля, диагностика состояния пародонта и повышения мотивации пациента для проведения лечения;
  • Все виды отбеливания зубов.

Силикон на Можайском шоссе
г. Москва,  ул. Можайское шоссе, 33
Кунцевская (2.8 км)

Неподтверждённый отзыв
Я даже не подозревала, что у меня есть зубные камни, оказывается это из-за них начались проблемы с деснами. Когда пришла с жалобами, врач сразу сказала, в чем причина кровоточивости и воспаления. Я тогда записалась к гигиенисту. Тихонова очень понравилась, я немного побаивалась процедуры чистки, никогда ее не делала, вообще не представляла, что это. Олеся Анатольевна меня успокоила, рассказала, что и как она будет делать и саму процедуру выполнила качественно, как мне кажется. Я от нее много советов получила, как правильно ухаживать за деснами и полостью рта. Постараюсь больше так не запускать.
Неподтверждённый отзыв
Решилась все-таки сделать отбеливание зубов. Клинику выбрала поближе к дому, чтобы не тратить время на дорогу, попала к Олесе Анатольевне и осталась более чем довольна. Работает с осторожностью, переживает за комфорт пациента, проявляет внимание и доброту. Время, проведенное в стоматологическом кресле пролетело незаметно, хотя я всю жизнь ужасно боюсь стоматологов и всего, что связано с лечением зубов. Про результат скажу, что он безупречный, я не хотела неестественно белого цвета и сразу об этом сказала врачу, в итоге зубки стали выглядеть на несколько тонов белее, но смотрятся очень натурально. Мне нравится.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет