Тихонова Оксана Михайловна

Тихонова Оксана Михайловна

Акушер · Гинеколог · Стаж 38 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихонова Оксана Михайловна - врач акушер, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода.

1985
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", 2 й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова
1983
Интернатура по специальности "Гинекология", Центральная республиканская больница
1982
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2 Московский государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова

• воспалительные заболевания (цервицит, кольпит, вульвит);
  • заболевания, передающиеся половым путём (ЗППП);
  • герпес, цитомегаловирус при беременности;
  • кандидоз (молочница); микоплазмоз, хламидиоз;
  • послеродовое наблюдение.

Госпиталь ветеранов войн №2
г. Москва,  ул. Волгоградский проспект, д. 168

Неподтверждённый отзыв
Несколько раз проходила лечение у Оксаны Михайловны из-за проблемы, которая у меня стала хронической. До этого посещала другую поликлинику, а после того, как встретила этого гинеколога, стала постоянно обращаться только к ней. Она терпеливая и спокойная, не торопит меня, когда я готовлюсь к осмотру, а также собираюсь потом. Работу она выполняет грамотно, ведь умеет подобрать лечение, при этом по моей просьбе не очень дорогое. Тихонова мне нравится своим чутким подходом и профессионализмом, поэтому всем рекомендую смело обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Отличный доктор. Дважды обращалась к Оксане Михайловне по очень серьезным вопросам. Получила грамотные консультации, внимательное отношение. Мои вопросы решены. Спасибо, Оксана Михайловна.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук