Тихонова Нина Юрьевна

Тихонова
Нина Юрьевна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
1950 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Университете»
Москва, Университетский пр-т, д. 4
Ломоносовский проспект (3 км)
Стоимость приёма: 1950 руб.

⚕️ Тихонова Нина Юрьевна - врач венеролог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Очень приятная, способная общаться и уверенная врач. Она выслушала меня, во все вникла, поняла, все объяснила, показала и выписала курс лечения.
Доктор как доктор, всё нормально и быстро посмотрела, можно сказать разжевала проблему, назначила лечение, пока не могу сказать адекватное оно или нет. У нас взяли соскоб, врач подтвердила мои предположения и никакого недопонимания у нас не было. Она совершенно приятная женщина, адекватный врач, хорошо обращалась с ребёнком и никаких замечаний у меня нет.
Общее впечатление о враче отличное. Понимающая своё дело врач, хороший специалист и коммуникабельный и отзывчивый человек. Она посмотрела кожу, поставила диагноз и написала назначения и рекомендации.
Дерматолог
  • Акне
  • Дерматит
  • Лишай
  • Псориаз
Косметолог
  • Акне
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2012 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).