3 003 701 пациент 8 (495) 185-01-01
Тихонова Нина Юрьевна

Тихонова Нина Юрьевна

Доктор отзывчивый и профессиональный. Она осмотрела ребёнка, быстро объяснила в чем проблема, ответила на вопросы, назначила лечение и сказала прийти повторный прием.
Внимательный доктор. Она меня выслушала, объяснила, что со мной происходит и выписала необходимые препараты.
Адекватный врач. Она ответила на все мои вопросы и назначила лечение. Но в качестве постоянного доктора я её бы не выбрала, потому что хотелось большего расположения к себе.
Хороший и внимательный доктор. Она назначила мне лечение.
Приятный, компетентный, аккуратный и заботливый врач. Она оперативно все посмотрела и назначила мне лечение
Очень приятная, способная общаться и уверенная врач. Она выслушала меня, во все вникла, поняла, все объяснила, показала и выписала курс лечения.
Доктор как доктор, всё нормально и быстро посмотрела, можно сказать разжевала проблему, назначила лечение, пока не могу сказать адекватное оно или нет. У нас взяли соскоб, врач подтвердила мои предположения и никакого недопонимания у нас не было. Она совершенно приятная женщина, адекватный врач, хорошо обращалась с ребёнком и никаких замечаний у меня нет.
Общее впечатление о враче отличное. Понимающая своё дело врач, хороший специалист и коммуникабельный и отзывчивый человек. Она посмотрела кожу, поставила диагноз и написала назначения и рекомендации.
Если хотите получить отличный подход к пациенту, а самое главное, профессиональный сервис: однозначно идите к ней.
Профессиональная и доброжелательным доктор. Она обратилась к ребенку по имени и отчеству, осмотрела его, сразу определила диагноз, назначила обследование и лечение, ответила на вопросы и предложила решение проблемы.

⚕️ Тихонова Нина Юрьевна - врач венеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).

г. Москва, ул. Университетский пр-т, д. 4
г. Москва, ул. Южнобутовская, д.42