3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Тихонова Ирина Васильевна

Тихонова Ирина Васильевна

Стоматолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Тихонова Ирина Васильевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всех форм кариеса и его осложнений, реставрации всех групп зубов с использованием высокоэстетических материалов светового отверждения, профессиональной гигиеной полости рта современными аппаратными методами, отбеливанием зубов, лечением заболеваний слизистой оболочки полости рта, лечением острых и хронических форм пародонтита, временным пломбированием корневых каналов, постоянным пломбированием корневых каналов.

2011

• профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Стоматологическая поликлиника № 32
г. Москва,  ул. Чукотский проезд, 8

Неподтверждённый отзыв
Хотела поблагодарить Ирину Васильевну за сегодняшнюю работу с моим зубом: поставила пломбу на место частично выпавшей, грамотно порекомендовала дальнейший уход за зубами, втч, и что следует сделать с двумя восьмерками, чтобы другие зубы были в порядке. Понравилась также рекомендация по чистке зубов и работе с зубной нитью.
Неподтверждённый отзыв
Большое спасибо врачу-стоматологу Тихоновой Ирине Васильевне за чуткость, внимательность и профессионализм. Прекрасное качество - мягко, но уверенно отстоять свою точку зрения и восстановить запущенный зуб. Спасибо администрации поликлиники за коллектив отличных специалистов. Буду рекомендовать Ирину Васильевну друзьям и близким.
Неподтверждённый отзыв
С детства ужасно боюсь стоматологов Полгода назад я наконец решилась пойти к врачу и с дрожащими ногами пришла к первому попавшемуся. И после первого приема поняла, что это тот врач, которому я доверяю на 100%. Добрая и отзывчивая, всегда приветливая и внимательная. Это человек, с которого началось мое возвращение к стоматологам после долгих лет страха. Я постоянный пациент Тихоновой И. В. и это лучший врач-терапевт, у которого я была когда-либо. Ирина Васильевна очень чуткий и внимательный специалист, всегда реагирует на мою реакцию и спрашивает о самочувствии. Хочу выразить огромную благодарность доктору Тихоновой И. В. за спасение моих зубов и установленные пломбы, за хорошую и безболезненную анестезию, грамотную консультацию, за лечение без боли и за восстановления доверия к врачам. Огромное спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Ирина Васильевна Тихонова - отличный врач и очень приятный человек. Часто обращаюсь к ней за помощью. Всегда получаю качественное лечение и советы по уходу за зубами. Она всегда все делает быстро и четко. Записываюсь только к ней и рекомендую ее всем друзьям и знакомым. Ирина Васильевна Тихонова всегда принимает пациентов строго по времени. В ноябре 2019 года я обратилась к ней с многочисленным кариесом. Она быстро предоставила мне схему лечения, все подробно объяснила. И хочу сказать несколько слов о поликлинике, там чисто, установлено современное оборудование, персонал вежлив и приветлив. Спасибо.
Неподтверждённый отзыв
От всей души хочется поблагодарить отличного и внимательного специалиста врача-стоматолога Тихонову И.В., после лечения с которой даже жаль было расставаться! Доброжелательная, на лице всегда улыбка. Всех благ!
Неподтверждённый отзыв
Сегодня первый раз лечила зубы в поликлинике. Шла с некоторой опаской, а выходила довольная и с вылеченными зубами. Дело в том, что я попала тут к очень хорошему стоматологу — И. В.Тихоновой. Она не просто на советь делает свою работу, она как человек небезразличная и добрая. Это ведь всегда приятно, вот и меня такое отношение порадовало. И второе, она качественно работает и не больно, к тому же, а это несомненный плюс. Так что, я ей благодарна и могу с чистой совестью посоветовать ее всем нуждающимся.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет